Jump to content
хантос

Блокировка тестов на марихану

Recommended Posts

В сети появляются такие препараты как Clearex http://unitox.3dn.ru/ или Strength  http://ultra-detox.ru/product/test-pass-maximum-strength/  Кто-нибудь знает, что это? Они помогают?

не удивлюсь  если скоро появится блокировка блокировки..)

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

не удивлюсь  если скоро появится блокировка блокировки..)

Ну, пока не появилась, стоит покупать? Нас походу скоро на работе проверять начнут.

Щимит вавилон нашего брата.. Увы.. Вот и появляются все новые и новые средства.. Благо дело, я себе не могу представить где, кто и зачем будет брать в наших краях у меня тесты.. и на каких правах/услових.. Вы хоть раскажите для личного опыта, что-это за ситуации такие, когда приходится думать о таком геморе.. ?  :madeitation:

Щимит вавилон нашего брата.. Увы.. Вот и появляются все новые и новые средства.. Благо дело, я себе не могу представить где, кто и зачем будет брать в наших краях у меня тесты.. и на каких правах/услових.. Вы хоть раскажите для личного опыта, что-это за ситуации такие, когда приходится думать о таком геморе.. ?  madeitation.gif

Да, хотя-бы гайцы тебя остановят, с блестящими глазами, заставят в баночку посцать, заглотил таблетку, полчаса мозг поипал, потом ссы, моча чистая. Хотя я сам в это мало верю, потому и прошу ответа  у тех, кто уже сталкивался с этими препаратами. Продавцы пишут, что через 20минут после приема анализ мочи будет 2-3 часа давать отрицательный результат.

Ни куя себе. Тогда ваще ппц. Тоже интересна тама сея.

Въебать добра

Мне тоже интересно, и стопудово, тут есть люди, которые знают, правда это или нет, но че-то никто не отвечает. Может я не в той ветке темку запостил?

Не попробуешь-не узнаешь)

Если закажешь, то купи тест и поссы на него, потом нам приколишь, если, что заказал бы тоже)

Отправлю експрес тест на наркотики для проверки , если купите эти таблетки . Ua

Спалили как то что употреблял екстези, чтоб тест не показал, рискнул и купил за 4700 рублей препарат. В коробке была бутылка с красной бадягой химозно красного цвета, и розовая таблетка вишневого вкуса. Не помню что в каком порядке пить, но результат обрадовал. Все гуд. Остался с чистой репутацией. Всем добра

Да купите уже чистые анализы да и все. У нас по 800рэ продается одна "доза". Пакетик удобный (50-70мл примерно), в карман кидаешь и забываешь что он там.

Въебать добра

а то что тебя обшманают навсякий случай!,   :plane(ulet): что ты им будешь говорить?

пс. а прикинте они этот пакетик еще и за легалку примут,:rasta_laugh: проверять будут))))))