Перейти к публикации

"Мир под кайфом" эффект сортов


Рекомендованные сообщения

[quote name="Кирьян" post="313352" timestamp="1396

Спасибо,я как раз ищу такую инфу,чтоб новые семечки заказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Nibiru Какой ефект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Нибиру по подробней пожалуйста,сейчас спасаю двух своих от Шайтана,дрищами пошли, подсыпал,покапал корневина малёха,блядь ебусь,что с детьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришол я както в гости к куму помочь построить землянку возле полей где орбузы сеют а он к этому времени скасил у себя кустик так этот кустик так башню срывал с одного водного что я вставать не мог а держал он как минимум пол дня так я с утра до вечера отойду вечером опять одного и теряюсь опять доутра так я неделю ему помогал не мог в реальную жизнь войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия, кто что скажет про: Black spaider, Blue lemon ,Purplle sunsen ,Все растихи  AutoFem

Качественные и прикольные футболки из США от 10$,гарантия качества,  за прайсом и дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

Блэк спайдер, Пурпл сансет, Блю лемон АвтоФем - процесс идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на эроррс..автофем ак49,,,46 отзывов..неужели такой хороший???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет! Подскажите, кто курил Auto AK 47 какой у него эффект,сатива или индика? Может кто ещё пробовал эти сорта, Mexican Airlines Auto, Bubble Gum auto кто что скажет за эти сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразыы!! Кто пробывал auto lemon skunk fem, auto kali mist fem , errors-seeds prod. ?? Опишите!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,кто то пробавал сорт warlock?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробывал Betty boo ?- опишите пожайлуста)

Я когда то растил малышку бети :positive: В поле в ауте насадил, пару раз поливал а так вообще не ходил, выросла крошка совсем, из за травы и видно не было... Эффект был как от лорика, прикурился быстро, два водных делал и норм, хотелось полежать, фильм посмотреть, хотя и улыбало не плохо... Жор не нападал, ну сушило сильно, хотя меня всегда сушит сильно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребята всем привет! Подскажите, кто курил Auto AK 47 какой у него эффект,сатива или индика?

 

Привет, дружище :peace:  Если вкратце, то это гибрид. То есть присутствует эффект как сативы, так и индики. Кроет примерно так: тебя прибивает к дивану, но у тебя есть много сил, чтобы общаться с друзьями. Ты угараешь над смешными или странными словами :rasta_laugh: Может показаться тупо, но "играть в слова" было очень увлекательно :giggling:  Также классно позалипать в фильмы, но только тупые, иначе сложно понять сюжет :smoka:

На хавчик пробирает сильно, но вот особого сушняка я не чувствовал.. Но всё-таки лучше иметь при себе бутылочку воды.

 

Я очень доволен этим сортом :rulez:  (Брал от Bulk Seed Bank. Моё мнение - очень хороший банк!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята всем привет! Подскажите, кто курил Auto AK 47 какой у него эффект,сатива или индика?

 

Привет, дружище :peace:  Если вкратце, то это гибрид. То есть есть эффект как сативы, так и индики. Кроет примерно так: тебя прибивает к дивану, но у тебя есть много сил, чтобы общаться с друзьями. Ты угараешь над смешными или странными словами :rasta_laugh: Может показаться тупо, но "играть в слова" было очень увлекательно :giggling:  Также классно позалипать в фильмы, но только тупые, иначе сложно понять сюжет :smoka:

На хавчик пробирает сильно, но вот особого сушняка я не чувствовал.. Но всё-таки лучше иметь при себе бутылочку воды.

 

Я очень доволен этим сортом :rulez:  (Брал от Bulk Seed Bank. Моё мнение - очень хороший банк!)

 

спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Northern Blue - на всех действует по разному, некоторые с 2 напасов сознание теряли =) я же курил ее 3 месяца подряд, и каждый раз убивало сильнее чем в прошлый. 1 напас - мысли о мироздании, о жизни, о элементарных вещах незаметно заполнят голову. 2 напаса - мог объяснить все что угодно, любое явление природы, вообще все и графики и схемы и даже на молекулярном уровне все расписать =) Да и вообще она не только на мысли распирает, а че угодно можно делать и ржать и жрать и творить, все зависит он настроя. я под конец мог сам себя запрограммировать на че угодно.  3 - напаса уже ниче не понимаешь, остаются только базовые инстинкты =) главное не курить в 1 каску, скучно очень и эффект другой какой-то. после 3 месяцев пролечки кардинально изменился вкус и запах, да и эффект. с 1 пыхи на 3-4 часа все просто ОХУИТЕЛЬНО! мне даже не влом было газель с мебелью разгружать на 5 этаж без лифта =))

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Northern Blue - на всех действует по разному, некоторые с 2 напасов сознание теряли =) я же курил ее 3 месяца подряд, и каждый раз убивало сильнее чем в прошлый. 1 напас - мысли о мироздании, о жизни, о элементарных вещах незаметно заполнят голову. 2 напаса - мог объяснить все что угодно, любое явление природы, вообще все и графики и схемы и даже на молекулярном уровне все расписать =) Да и вообще она не только на мысли распирает, а че угодно можно делать и ржать и жрать и творить, все зависит он настроя. я под конец мог сам себя запрограммировать на че угодно.  3 - напаса уже ниче не понимаешь, остаются только базовые инстинкты =) главное не курить в 1 каску, скучно очень и эффект другой какой-то. после 3 месяцев пролечки с 1 тяги через пипетку координально изменился вкус и запах, да и эффект. с 1 пыхи на 3-4 часа все просто ОХУИТЕЛЬНО! мне даже не влом было газель с мебелью разгружать на 5 этаж без лифта =))

ты походу первый кто описал эфект этого сорта...ну по крайней мере первый которого я нашёл)))вот выращу и буду "обьяснять на молекуляном уровне"=))

Смотри мой первый репорт http://jahforum.org/topic/24177-lowryder2-feminised-na-podokonnike/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zarathos, главное не испугаться с 1 раза. большинство тех кого угощал думали что это спайс(они не курят спайс). мне сорт ооочень понравился

 

З.Ы. - смотрел твой реп про подоконник, че не отпишешься там?

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Church [Green House Seeds]  какие ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята выращиваю auto fastberry feminised от :errorsseeds:
кто курил опишите эффекты и понравился ли ван этот сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !
На "аутдор 2015" решил взять Auto Critical ( генетика Big Bud x Skunk x White Widow)
Есть те , кто его уже опробовал ?

И ещё , кто может посоветовать максимально индичный автоцвет ( чтоб аж обездвиживал , ну вы поняли  :sho: )
Зарание  :thankyou: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kepcha, если из недорогих - авто анастезия на еррорс, от 3 литрушек мокрого - к парням Мистер Блевантин заглядывал, авто свит манго - пьяный убивающий сорт - если ходить под ней - шатает как алтрыгу. Чистая индюха. из фирмовых - лсд-25 от фаст бадс - очень хвалят+ у неё бошки фиолетовые. Ну а так - авто хинди куш еще будет галимой убивахой.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kepcha, если из недорогих - авто анастезия на еррорс, от 3 литрушек мокрого - к парням Мистер Блевантин заглядывал, авто свит манго - пьяный убивающий сорт - если ходить под ней - шатает как алтрыгу. Чистая индюха. из фирмовых - лсд-25 от фаст бадс - очень хвалят+ у неё бошки фиолетовые. Ну а так - авто хинди куш еще будет галимой убивахой.

И как я раньше Авто Анастезию не нашёл ? огромное спасибо , это именно то , что я искал ! :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blue mystic от nirvana seeds. тру инда. есть авто есть фем, с двух просто прикалачивает к дивану, тащит мощно , а встать сколько раз не пытался, только по стеночки до толчка, диван наидиванейший !

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blue mystic от nirvana seeds. тру инда. есть авто есть фем, с двух просто прикалачивает к дивану, тащит мощно , а встать сколько раз не пытался, только по стеночки до толчка, диван наидиванейший !

:feedme:

 

blue mystic от nirvana seeds. тру инда. есть авто есть фем, с двух просто прикалачивает к дивану, тащит мощно , а встать сколько раз не пытался, только по стеночки до толчка, диван наидиванейший !

:feedme:

 

 

Пацаны от лсд просто офигели. курили по одному водному, не могли стоять не ногах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь опишите auto amnesia и auto bomb

Смотри мой первый репорт http://jahforum.org/topic/24177-lowryder2-feminised-na-podokonnike/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите трип от варлока и Блэк Джека очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...