Перейти к публикации

"Мир под кайфом" эффект сортов


Рекомендованные сообщения

 

 

Auto New York City 
Auto Blueberry
Auto Mexican Airlines 
Auto G14
Auto Blue Diesel 
Auto Bubble Gum

Кто пробывал даные сорта как они?

 

почитай тему с самого начала бро, и все узнаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Auto New York City 
Auto Blueberry
Auto Mexican Airlines 
Auto G14
Auto Blue Diesel 
Auto Bubble Gum

Кто пробывал даные сорта как они?

 

Рощу сейчас Auto G14, тоже было бы интересно узнать о нём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hard Day Fem , это что то , дунул пробочку прошло 10 минут начался эффект эйфории , прошло еще 5 минут , ну думаю страшнее не будет, еще одну дунул, и наступил полный ........ , курил много всего но это меня заставило сесть на жопу реально и посидел я так час , толлько потом смог что то начать делать . Очень мощный сорт , не для работы !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Big Bang ахеренная индика от грин хаус, вкус пряный, многогранный чем то напоминает какое то дерево , 1 напасик небольшой и на выдохе понимаэшь что вечер удался, сначала подшатывает сразу после этого слегка посвистывает в ушах, бывали и блики в глазах, ощутимо усиление кровообращения в мозгу пересушивает по перебору аж разговаривать практически невозможно, все это время дикий ржач от ощущения всей палитры ефектов. стабильный греб продолжается около 2 часов (думаешь когда уже попустит) потом начинается стойкий седативный (медленный) еффект, ништяки и диван. всем советую незабываемо
кто что скажет про сорт Amnesia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Anasteshia от еррорс- чистая индика, стоун эффект классический. Сорт 2ой раз растить не буду. А так сильный прибивающий-хорошее снотворное.

Auto Sweet tooth от еррорс - очень вкусных запах от смолы. которой очень много. шишки липкие жесть. Эффект классный, эйфоричный, творческий-мысли катять асфальтоукладчиком со всех сторон, а ты успеваешь их обрабатывать. При перекуре - есть тремор по телу. Друг от 2 мокрых встретился с Блевантином и бледным гномом, так что осторожней-правильно выберите дозу. Я вешу под 90 кг, так что мне 3 хапки как раз))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать про Super Silver Haze? и какие отличия от Super Lemon Haze?

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята курил Auto Super Skunk,Угостил братко насыпал полтора напаса.Курили в скрытом месте возле блоков.ну вот потянул я.Сижу вкус приятный такой.

Через 3 минуты начинают разные мыслишки в голову лесть.Друг спрашивает типа напаяло я говорю что то такое.Ну говорит пошли посидим на блоках а там вылезть 2 метра и блоки ну вот я вылажу сажусь и понимаю что мне изда ребята такое чуство что я умер глаза ничего не видят.Друг говорит го в магаз а я понимаю что не встану.

Сижу короче и друг что то мне говорит я так тихо его слышу а потом мысль в голове писцец меня же сушыт.Мысль скользнула что сушыт жесть как будто парни в футбол на языке играют.

Друг говорит чо я бледным стал даже белым.

Пришол ещё 1 кореш посмотрел на меня и ахуел а в это время я толи сплю то ли залипаю в полусогнутом состоянии сидя.

Пошли они в магаз пришли принесли булку и воды короче я еле ее есть начал перекусил попустило.Аж легче стало.Оказуеться я в таком состоянии 3 часа был хотя не заметил потом ещё 2 часа шатало но думать мог и ходить тоже вот так.

На земле Shaman fem

Тест репорт Auto Northern Lights' от бро Random

Дунем пару тяг и забудем все на свете

От куда дети как летают на ракете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выращиваю сейчас auto white dwarf, кто пробовал, отпишитесь по качеству пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@maxzp,и белый и красный хороши гномы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите пожалуйста название сортов (автики/фем)прибавающие на жесткий ржач  :tyanet: . Гуру поделитесь опытом какой сорт вырастет в ауте  мочащий моих друзей так чтобы у них башню снесло , :dolf_ru_072:  :dolf_ru_072:  :dolf_ru_072:  :dolf_ru_072:  :dolf_ru_072::jumping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой эффект lowryder#2 feminised от errors-seeds, а то только официальное описание читал типа "сильный эффект, возвышеный", от себя кто-нибудь отпишите пожалуйста эффект....хочу посадить в ауте на этой неделе, рискнуть, еще время есть, должен успеть, наверно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой эффект lowryder#2 feminised от errors-seeds, а то только официальное описание читал типа "сильный эффект, возвышеный", от себя кто-нибудь отпишите пожалуйста эффект....хочу посадить в ауте на этой неделе, рискнуть, еще время есть, должен успеть, наверно))

Чет ты поздновато в аут собрался.Август на дворе,пока заказ-доставка,харв к новому году будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите пожалуйста название сортов (автики/фем)прибавающие на жесткий ржач :tyanet: . Гуру поделитесь опытом какой сорт вырастет в ауте мочащий моих друзей так чтобы у них башню снесло , :dolf_ru_072::dolf_ru_072::dolf_ru_072::dolf_ru_072::dolf_ru_072: , :jumping:

Советую auto dr. grinspoon, если найдешь. Куст срезанный на две-три недели раньше сока убивал наповал, но что стало после сушки и пролечки в две недели - страшно даже рассказывать :D Продукт полностью изменился и по вкусу, и по действию. Смех буквально безудержный, реально можно заржать в голос в многолюдным месте, палево пздц))) Убивает дико просто. Полностью оказываешься в другом мире, вернутся в адекват во время прихода очень тяжело. Энергетика сумасшедшая. Стоять и тем более сидеть очень сложно, нужно двигаться. Короче эмоций от него хватило бы не на одну жизнь, о чём речь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
canabisparanoia

Отправлен Сегодня, 13:53

Qweed сказал(а) 05 Ауг 2014 - 00:03:snapback.png

Бразы подскажите пожалуйста название сортов (автики/фем)прибавающие на жесткий ржач :tyanet: . Гуру поделитесь опытом какой сорт вырастет в ауте мочащий моих друзей так чтобы у них башню снесло , :dolf_ru_072: :dolf_ru_072: :dolf_ru_072: :dolf_ru_072: :dolf_ru_072: , :jumping:

Советую auto dr. grinspoon, если найдешь. Куст срезанный на две-три недели раньше сока убивал наповал, но что стало после сушки и пролечки в две недели - страшно даже рассказывать :D Продукт полностью изменился и по вкусу, и по действию. Смех буквально безудержный, реально можно заржать в голос в многолюдным месте, палево пздц))) Убивает дико просто. Полностью оказываешься в другом мире, вернутся в адекват во время прихода очень тяжело. Энергетика сумасшедшая. Стоять и тем более сидеть очень сложно, нужно двигаться. Короче эмоций от него хватило бы не на одну жизнь, о чём речь )))

 

ТАК СМАЧНО РАССКЗАЛ, прям захотелось безудержно...ммм...Молодца Бро!!

 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты поздновато в аут собрался.Август на дворе,пока заказ-доставка,харв к новому году будет?

 

думаю посадить в воскресение - 10 числа, это же автоцвет, два месяца вроде как говорят от каски до урожая в лориков, ну примерно, как раз должно быть середина октября........знаю, что поздно спохватился, ну время назад не верну, а ждать до весны не хочу, индор мне не подходит......посажу 6 семок, из 6 то должно что-то получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря где живешь, Бро. В средней полосе не вызреет. Ну может ботвы какой покуришь и зачатков шишечных, и то не факт. щас сырость по прет и без должного света все у тебя там загниет.2 месяца - это не про аут. 3 минимум, это при том, что световой день уже насколько сократился. Думай об индоре. Короч, если только в качестве эксперимента и не надеясь на результат даже мизерный.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята вот заказал

 Auto Bomb Auto Super Skunk Auto Somango Auto Anesthesia

Выбирал авто быстроцветущие

доставка 15 дней так как я не с рашки. Если сделаю посадку к концу августу что нибудь получится?

И напишите эффект от этих сортов)

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если с Южного полушария - то получится!!!


Пробовал из этого только анастезию - сорт не понравился особо. 5 баллов из 10 по эффекту. Но растет действительно хорошо, безтраблово, урожайность высокая если руки прямые. Хотя все зависит от твоей толерантности - пацанов вышибало как пробки при КЗ))) Но, повторюс, если у тебя в ноябре-декабре ночь-день хотя бы не +10 - +20, то бесполезно садить в аут.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы как на пручесть аvto Swееt Тoоtn. заранее благадарен за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амар, Прбовал. Вкус отличный- сладкий, фруктовый, можно нюхать и балдет бесконечно. Эффект тоже хороший, единственное - выхлоп не порадовал, но у меня тогда и свет был кака и размер горшка 4 литра и стрэссил я его, но он жил всем бедам назло. Сади - не пожалеешь

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dеnis503 благадарю брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можешь глянуть. ССылка у меня в подписи первая(зеленая). Там авто свит тач глистой(крэйзи) завется!! Мож чего полезного начитаешь)) ну и в новый заходи - тож вроде есть полезное и интересная инфа))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы кто растил авто shark или авто cobra ! Отпишите еффект !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу эффект от потребления Dr.Grinspoon Auto Fem от Эррорс Сидс.
Чистую сативу без примеси индики попробовал в этом году в первый раз :embarased: .Пожал урожай во второй половине июля -- один
кустик на 75м дне жизни,а другой на 82м .Осуществил 10 покуров и мой организм обнаружил хорошо просматриваемую
закономерность течения эффекта.
Хочу сразу заметить необычные для конопли привкус и послевкусие :напоминает какие-то лакокрасочные изделия
+древесину,довольно приятно меня удивившие.Приход по сравнению с прошлогодними Северным Сиянием ,Критикал и АК47
довольно медленный -- начинает проявляться минут через 5-ть, как обычно-- наплывом мыслей и быстро разгоняется(достаточно 3-4 хапки с пипетки или бонга).На 
покушать пробивало из десяти раз только один(в отличии от индики,которая запускает этот механизм практически сразу и без сбоя.)
Накрывает волна спокойствия комфорта и надежды на будущее,но к сожалению, это длится не долго и сменяется чувством о
недостаточном внимании к ближним,недоделанных делах и зажатых в подсознании страхов и обид;
Дневной покур:

впрочем эту волну легко сбить общением и игрой с детьми,общением с друзьями и хорошими соседями(но
правда,тяжело соотносить общий эмоциональный фон со своим собственным--речь может быть занадто экспрессивна и
громкая).Хорошо идёт
не тяжёлый физический труд;уборка и т.п.Кропотливая и монотонная работа(подобная поливу и сбору урожая) превращается в
бесконечную каторгу:минуты растягиваются на десятки!и не видно ни конца ни края ...(Сужу как летний фермер))
Мир не становится нереальным,но ощущается тонкая грань между реальностью и нереальностью.

  По малоизвестным дорогам,улицам лучше не ходить--легко заблудиться.
Вечерний покур наедине:

 отличается от дневного --депрессивную волну сбить не вышло.Лёгко в подробностях рассматривать всякие наболевшие и не разрешённые проблемы.Закрыв глаза попадаешь в картинную галерею наполненную подробными,детализированными картинками,но к сожалению, не 
сопровождающуюся яркими эмоциональными переживаниями и воспоминаниями.Наступает очень лёгкая дрёма полная 
сценок и комиксов,а затем пробуждение через пару часов которое длится практически до утра--заснуть не реально! впрочем ,утром чувствуешь себя очень светлым,лёгким и радостным!
Вывод:
Неплохо подходит для дневного времени суток,а в вечернее время для анализа траблов и тем, кому надоел телевизор.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирьян, Бро, описал очень детально и доходчиво, но прям как то чувствуется отсутствие запала в твоих словах, видимо ожидал все таки большего???Я бы не стал растить траву 3 месяца, чтобы выхватывать депрессняк от незавершенных дел и переживаний по хуйне. Понятно что все это сугубо индивидуально. но все таки..

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...