Перейти к публикации

"Мир под кайфом" эффект сортов


Рекомендованные сообщения

А как сортец чемдог?

поддерживаю! опишите трип Chemdog'a

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет... :madeitation: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mountain Power fem ктото юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, дичка, выращеная зимой на окне, дала приятную расслабленность на 15 минут. От такой от кайф репорт  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!ребята подскажите по поводу прущести AUTO SWEET TOOTH FEМ.заинтересовал урожаем(вес)спасибо за внимание)

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akelaa, сначала первый час тянет поржать, если ты в компании, весело становится шо пипец))). Потом втыкаешься на минут 15, тянет поспать (причем всех сразу))), идешь спать и спишь как убитый, иногда сны снятся сладкие...

Если один, включаешь музыку и она тебя уносит, растворяешься в ней. Я обожаю инструментал слушать или рок, понимаешь новый смысл песни. Но сорт не грузит и на измену не тянет!

Вобщем, мне очень понравился)))

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akelaa, сначала первый час тянет поржать, если ты в компании, весело становится шо пипец))). Потом втыкаешься на минут 15, тянет поспать (причем всех сразу))), идешь спать и спишь как убитый, иногда сны снятся сладкие...

Если один, включаешь музыку и она тебя уносит, растворяешься в ней. Я обожаю инструментал слушать или рок, понимаешь новый смысл песни. Но сорт не грузит и на измену не тянет!

Вобщем, мне очень понравился)))

Да бро нормально отписался! такой же Трип по покуру про музон! точно в точку один жанр слушаем! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как сортец чемдог?

поддерживаю! опишите трип Chemdog'a

 

На данный момент ращу чемдогов, тоже хочу услышать мнение тех кто курил. По описанию - сильная штукуёвина. Единственно что знаю из прочитанного ТГК 21.5% Оказывает долгое, психоактивное воздействие. Помогает при хронических болях. Очень психоактивный, долгоиграющий, с сильным изменением восприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kali Mist- уже выращиваю третий цикл. Не думаю, что есть что то лучше для меня, хотя моему товарищу больше нравится тяжелая. Еффект, чем то напоминает сюжет из "Области тьмы" (фильм хороший, рекомендую) мысли умные в голову лезут и много лезет, "умняк" не вероятно творческий, позитивный, и очень ДОБРЫЙ, только надо быть критически честным по отношению к себе, не сопротивляться и тогда она одарит тебя, просто пиздец каким счастьем! Хочеться что то делать причем хорошее позитивное, отличное решение для тех, кто решил заняться саморазвитием.Она изменила мой мир к лучшему. Благодаря ей, я перестал употреблять спиртное, занялся спортом, стал лучше выглядеть, бизнес наладился, мысли наконец организовались, вообщем жизнь стала гуд! Сорт врятли годиться, для "поторчать". Но поверьте мне, если ваша жизнь кажеться вам говном, и вы хотите что то менять, а терпения, упорства не хватает, Kali Mist вам поможет!

Для стартаперов, предпринимателей, то что надо как инъекция для ума.Только не обольщайтесь ума она не прибавляет, а лишь помогает организовать ваш мозг.Растить не тяжело, урожай вас приятно удивит! Всем удачи)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Russian Rocket Fuel

Процитирую сам себя:

Срезал пару маленьких шишечек с низу которые, для пробы готовности продукта так сказать :embarased:  и , скажу я вам, это нечто какое то, прёт долго, дико и сильно, бычий кайф, как я его называю :censored: , причём эффект необычный, первые 15-20 минут как сатива, потом резко так срубает, но я именно такого и хотел!(сушил по-быстрому, сами знаете, что такая сушка большой минус для прихода :rasta_cool: )

post-12072-0-41288900-1400255072_thumb.j

 

А совсем интересно получилось, когда я замешал с Little russian, обедал, наверное, часа 2 сидел под "Универ" :giggling:

 

Думаю, скоро уже харвестить, дальше держать, жена боится, говорит, если хоть чуть сильнее будет, боливар уже не потянет :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Russian Rocket Fuel

Процитирую сам себя:

Срезал пару маленьких шишечек с низу которые, для пробы готовности продукта так сказать :embarased:  и , скажу я вам, это нечто какое то, прёт долго, дико и сильно, бычий кайф, как я его называю :censored: , причём эффект необычный, первые 15-20 минут как сатива, потом резко так срубает, но я именно такого и хотел!(сушил по-быстрому, сами знаете, что такая сушка большой минус для прихода :rasta_cool: )

post-12072-0-41288900-1400255072_thumb.j

 

А совсем интересно получилось, когда я замешал с Little russian, обедал, наверное, часа 2 сидел под "Универ" :giggling:

 

Думаю, скоро уже харвестить, дальше держать, жена боится, говорит, если хоть чуть сильнее будет, боливар уже не потянет :cannabis:

Да ты чё держи до янтарных трихом! и у тебяшишки даже массу не набрали! они обычно последние 2 недели цвета хорошо набухают! валить растиху сейчас нет смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто пробовал такие сорта :

Colambian gold

Mango zamal 

Jamaican orange skunk

Top skunk 44

И особенно интересует Auto mexican airlines

Эти все сорта у меня шас ростут в ауте  , вот и нтересно не зря ли я приобрел :)).как эффект ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недозрел фотик World dance , засохла на 3 неделе цветения пока был в отпуске- плохое исполнение автополива.  Урожай минимален.  Стаф прет мягко , "добрая" трава, в общем. Не грузит , не прибивает. Уж не знаю как эффект был бы если бы до талого простояла, а это еще месяц.

В общем тема нормальная даже после всего 3 недель цвета и минимального количества кристаллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недозрел фотик World dance , засохла на 3 неделе цветения пока был в отпуске- плохое исполнение автополива.  Урожай минимален.  Стаф прет мягко , "добрая" трава, в общем. Не грузит , не прибивает. Уж не знаю как эффект был бы если бы до талого простояла, а это еще месяц.

В общем тема нормальная даже после всего 3 недель цвета и минимального количества кристаллов.

на автополив надеяться.........лучше бы штук 5 2х литровок подвешал и по капельницам! хватило бы недели на 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недозрел фотик World dance , засохла на 3 неделе цветения пока был в отпуске- плохое исполнение автополива.  Урожай минимален.  Стаф прет мягко , "добрая" трава, в общем. Не грузит , не прибивает. Уж не знаю как эффект был бы если бы до талого простояла, а это еще месяц.

В общем тема нормальная даже после всего 3 недель цвета и минимального количества кристаллов.

на автополив надеяться.........лучше бы штук 5 2х литровок подвешал и по капельницам! хватило бы недели на 2!

 

примерно так и было. только одна 8 литровка. в 2 плеча подавал воду из нее. Видимо , напор дал слишком сильный.

Соори за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, ко мне летят автики Maxi Gom. 

Пробовал кто-нибудь? 

Меня влюбило описание. Эйфория и психоделичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АУТ можно 10 июня в Донецкой области растить?         до 1 октявря?или что посоветуете..

Любовь    естественна

             

                                   

Буковица сияние 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АУТ можно 10 июня в Донецкой области растить?         до 1 октявря?или что посоветуете..

)))))))))))10 июня? ты чё)))) его надо было ещё в начале мая садить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребзя , может кто растил : auto super hash , auto new york city и auto amnesia?

опишите по эффектам , кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал chemdog?  как эфект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто может рассказать про эти сорта? Так как новичек в гроуве больно уж охото узнать их эффект:) Все автики от error seeds, Avto pandora, wembley, тутанхамон, somango, и purple. Буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Sweet Tooth Feminised

Отпишитесь пожалуйста,что за эфект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto AK от Семяныча. С самого начала казалось что это бутор бутором. Но после пролечки, ощутил сам приход. Что-сказать? Самая что ни на есть сатива. Прет легонько, не навязчиво, очень позитивно! Самый главный плюс данного сорта вкус изапах! Это просто 10+. На высоте. Все кто пробовал, все отметили вкус.

Super Lemon Haze от гринов. Сорт очень понравился!! Просто высота! Эффект сначало рубящий.. С утра встал, пыхнул, на 15ть мин. залип в диване, а потом начинается самый пистолет! Мегабодрящий сативный эффект :perfect: . КПД на рабочем месте увеличивается в разы! Ну это надо с самого утра его задавать :jumping: . Вкус кисло-сладкий. Координально отличается от божественного дыневого запаха на цветении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Auto New York City 
Auto Blueberry
Auto Mexican Airlines 
Auto G14
Auto Blue Diesel 
Auto Bubble Gum
Кто пробывал даные сорта как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Auto New York City 
Auto Blueberry
Auto Mexican Airlines 
Auto G14
Auto Blue Diesel 
Auto Bubble Gum

Кто пробывал даные сорта как они?

 

почитай тему с самого начала бро, и все узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...