Перейти к публикации

"Мир под кайфом" эффект сортов


Рекомендованные сообщения

 

1 что? Щепотка, наперсток, папироса? :kissinglips: 

 

напасик, или 2-3 затяжки через папиру/трубку

 

подскажите плиз сорта с еффектом как от Euforia (можно и автики) . Пусть даже с небольшим содержанием ТГК, чтоб офигенно расслабиться.

а какой эффект от Эйфория у тебя конкретнее? если сативненько, то Амнезия, Хейз, биг Девил - это автики

 

Кто что скажет по АК - 47  (его наверное все курили, кроме меня :feedme: ) и White Russian (22% ТГК манит - туманит, заказал :positive: ) ?

 

Курил Белоруса - пару затягов через папиру или 1 с водника и нормик, но любителям размазаться по полу - 2 банки в самый раз

@Stige,

post-2302-0-20903000-1374049405_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите Бро пож-ста трип Passion #1 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите Бро пож-ста трип Passion #1 

 

мне тоже очень интересно. Сам его ращу впервые и попробую только через пару месяцев.

 

В этом году уже пробовал много нового (автики в основном), но mazar как был так и остается для меня на первом месте.   разочаровал Little russiun.  Прет оч сильно, спокойно, ровно, но как-то не интересно, абсолютно без спецэффектов. Самый раз когда в индике есть немного трипа от сативы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опишите Бро пож-ста трип Passion #1 

 

мне тоже очень интересно. Сам его ращу впервые и попробую только через пару месяцев.

 

В этом году уже пробовал много нового (автики в основном), но mazar как был так и остается для меня на первом месте.   разочаровал Little russiun.  Прет оч сильно, спокойно, ровно, но как-то не интересно, абсолютно без спецэффектов. Самый раз когда в индике есть немного трипа от сативы. 

 

Тоже несколько ёлок под наблюдением))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Здорово садоводы))
Вот ращу 
Gelato Fem
В начале ИНДОР с первого апреля
Потом с середины июня АУТ
Дерево 2 с лишнем в высоту 2 с лишнем  в ширину ну и туда 2 с лишнем))
Недавно вышел на цвет.
Что то пока слабовато 2-3 колпака что бы хорошо вчитало нужно сьесть.
Хотя думаю наладиться Ведь только сигмы появились всё ещё в переди.
Куст красивый эффект тоже превосходный -ни каких мультфильмов и грузил.Подтягивающее настроение интересные мысли.
Куриться с удовольствием.Без пролечек сорт очень мягко вдыхаеться и приятный запах.
Кто растил такое ОТПИШИТЕСЬ!!
post-16571-0-78567100-1380751351_thumb.j  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fast and Furious (B) fem - сорт

росло 2 куста

первый расслобляющий эфект тянет на мысли

второй куст простоял на неделю дольше и приобрел движниковые нотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stige,https://jahforum.org/topic/3270-white-russianfemot-serious-seeds/ здесь тебе все подробно о White Russian

 

Passion#1 - эта калифорнийская индика заслужившая своё право оставаться не изменой уже несколько десятков лет !!! 

 

в этом году был прикол с пассионом я не где не мог найти описания вкуса-запаха этого сорта и срезав на тест пару шишек на прозрачных кристаллах , затем ферментировав их и высушев экспресс сушкой , забив не большой костыль с друганом в подъезде его прикурили ., дружок начал кричать типо беспонт / решил так по запаху - который практически отсутствовал / вообще пассион слабо пахнуший сорт , но тут на лифте приехали соседи ( девочка до школьного возраста с мамой ) и девочка значит спрашивая у мамы говорит : мама очень сильно пахнет газом ! мама улыбнулась , поняла , видать раньше сама курила и отвечает : да нет дочка это не газом пахнет , а сжёными тапочками .. И тут меня осенило - пробив на ха ха Я понял что ферментированый passion#1 пахнет газом или сжоными тапочками !

 

                                                                                         P    S

 

Вообще на мой взгляд эта странная тема "эффект от сортов" ведь у каждого сорта есть несколько стадий вызревания 1) прозрачные кристаллы 2) молочные 3) янтарные и на всех этих стадиях эффект как правило разнится и время действия его ! Даже самая суровая индика ГиндуКуш в перезревшем состоянии пригвоздит вас к тому месту где вы затянулись хотябы один раз , а на прозрачных кристаллах сделав так же одну затяжку будете смеятся, улыбатся, прыгать,бегать, в бодром настроении 6-8 часов пребывать и попустит она не заметно . ВЫВОД на прозрачных кристаллах 1стадии  действие длится дольше чем на молочных на 2 , ну а на третей вообще без конечно пока спать не ляжешь , и есчё от правельной сушки , терпеливой пролечки многое зависит и вообще факторов дох..уя и больше , вкус на прямую может зависить от корма растений , поливайте навозом и пахнуть будут навозом ваши шишманы ! 

                                                       Растите траву братья и она вам откроет множество новых познаний .. 

                                                                                                           :flagdja:

  • Like +1 1

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четыре кустища срубил неделю назад а два всё ещё держу чтобы испытать оба эффекта и отписатся за Passion #1

Эти которые срубил прут прикольно не прибиваючи сильно,но все равно делать что то лень)всё таки индика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавно прочитаного... А.M.S - швейцария и тут на уровне, вкусная, фруктовая трава, с сативным прикольным эфектом и самое главное она смешная ))) Занёс в любимые сорта, надо растить... Doсtor - злой индус параноик, курить только вечером дома на диване ((( в метро было страшно.... Kalashnikova, Lowryder, AK-47, Big Bang, Big Devil - каждый сорт со своим запахом и вкусом, но примерно одинаковой средней тягой, Девил пожалуй из них самый ароматный и вкусный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я Auto calaxy довел до янтаря,пять кустов,по эффекту,как по мне так золотая середина,и поболтать и поржать и в улет по настроению,от тебя зависит,держит долго,часа 3-4.Смолистая пипец :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы кто что скажет про 

Auto Hindu Kush-опишите кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OrlandoO писал:
Кто что скажет по сорту https://riseweed.com/white-widow-fem-breeders-ua Ответить Цитата

Заебись сорт. Не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нибиру как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It says that the effect of Train Wreck (Feminised)  is stimulant and creative at first, intense and very stoned after a few minutes, very long-lasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Think different от дп юзал кто? Весной в ауте поднимать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Впечатление одного товарища от Auto Super-скунса одной семенной компании: " Кароче, такое впечатление как-будто шлейф заморозили и отсоединили от коннектора...как фен" *С :bulbulyator: а лично у меня от трех водников в ушах звенит :positive:

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикупил AutoXtreme весной думаю поднимать в ауте, кто подскажет по этому сорту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперсканк от Эрорс Сидс, на росте вонючий пзц. После сушки вонючий пиздец. Но как закуришь, ам нам нам нам, такая вкусняшка. Правда во вкусе есть легкие нотки горчинки, но от этого вкус становится похожь на грепрут. Пол банки водного 50\50 с табаком, часа на два, ровной, позитивной прухи. Больше подходит для творчества.   :perfect:

 

Доктор Грин от Эррорс Сидс... опишу его коротока, после пол банки 50\50 с табаком, ох ты ж блять, че ваще происходит!  :facepalm:

 

Баблицис от Эрорс Сидс.. маленький, растет быстро. Вкусный, с какойто кислинкой что ли, как земляника. С пол банки 50\50 с табаком, море позитива, улыбка, очень хорошо под ним попиздеть с кем нибудь, например какие черепахи ссука страшные, я их боюсь шо пиздес  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья кто имел дело с ,, Satori" в двух словах - как прет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White Skunk убил 5 друзей на пару часов с одной папиросы.Эффект 50/50 сатива и индика. Это был мой первый аут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктото пробовал Critical Kush???? что да как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарвил "Пурпл хинди каш" эффект медицинский, но очень сильный почти наркотический, больше телесный, а вот мозги проясняются...о вкусе и говорить нечего, один из вкуснейших и ароматных сортов.... Прикуренным первый раз советую сделать один хороший напас не более, что бы понять её! 2 напаса и вы на 2 часа обездвижены...обезбаливающее отличное, на себе испытал...болел зуб очень сильно под вечер от боли заснуть не мог(таблетки не помогали). Дал два напаса и уснул как младенец, а главное утром тоже ни какой боли, короче до кресла зубного врача дошёл без стонов)))) Мир, братья...пользуйтесь! Сорт 8 из 10 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но очень сильный почти наркотический, больше телесный
А в душЕ ничего не ворушится?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но очень сильный почти наркотический, больше телесный

А в душЕ ничего не ворушится?

Нее))) душа на месте, только песни поёт! А вот в дУше , точнее в ванной покурить её...ништяк, отличное совмещение с гидромассажем и напасик пурпл-советую, эффект перерождения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...