Перейти к публикации

"Мир под кайфом" эффект сортов


Рекомендованные сообщения

Итак друзья, создал тему по эффекту кайфа различных сортов, думаю многим это будет интересно, в частности новичкам и всем кто еще не дошел до ранга гуру, перепробовав все :madeitation: .

Суть проста, что как прет по отношению к другому сорту. (именно по отношению, потому как у всех своя норма - одному напас, второму 3), так будет проще понять что есть что.

Например тот кто садил 2-3 сорта, опишите что как вставляло: ну например (
пример пишу от фанаря так как вот только первый раз начинаю садить сорта, просто чтобы понять пример):

- курю сейчас АК-47 и White Russian, Ак - 47 обычно делаю 2 напаса, прет хорошо ржу не могу, не могу сдержать улыбки, White Russian - обычно делаю напас, прет хорошо состояние повтыкать, подумать, ну и т.д.




Думаю тема поможет понять новичкам чему отдать предпочтение, понятное дело что курить нада много сортов, не прикуриваться к одному и тому же, но это даст ответы на вопрос - заказать 10 семичек травы X и 5 семечек травы Y, или наоборот.

P.S. тему создаю в Аутдоре, так как лично меня пока интересует он, гроверы из индора кому это тоже интересно, создайте тему в разделе Индор, так как сорта попадаются разные.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дымeл давным давно 2 потрясныx сорта(в Индорe правда  :smile: )

Euforia(мощная,долгая,дажe слишком,расслабляeт тeло, дудeть подальшe от шума города,главноe не пepeкуривать)

white widow (болee ровный эффeкт,как вeсeлая так и повтыкать)

 

 

 

и eщё камрады подскажитe о сортаx-нeвысокиx,низкиx,и с приличным xарвeстом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,спасиба

и тут жe вопрос вдогонку о сортаx-с"другим"нeобычным внeшним видом(листья,стeбeль)запаx не cтоль важeн

сущeствуют ли такиe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестировал все что растил с друзьями и мы во многом сошлись во мнении по поводу эффектов:

Vertigo курил по 1, расслабляет, разговаривает, кружит голову :dolf_ru_875: , от 2 на тело тяжело :weedsport2:  :facepalm: .

На нее похожа Hindu Kush, от 2 вынос :plane(ulet): сильный :weedsport2: , аж слишком :dolf_ru_072: . От 1 расслабление :nurse: , потеря связи с реальностью :no: , легкая оторванность от мира :plane(ulet): , медитация :madeitation: , уход от мыслей и забот :yatta: .

Из индусиков автиков еще Blue Mystic понравилась. После пролечки начала пахнуть сушеными лесными ягодами :weedbush:  :wub:  :perfect: . С 1 пробивает поговорить :drujba: , первые пол часа эйфория, всплеск эмоций :rasta_laugh:  :lalala: . Затем расслабляет тело и дает энергию, которую хорошо направить в творчество :yes:  :pray: . С 2 творчество отменяется на первые 1,5-2 часа  :rasta_biggrin:

Big Devil сначала пьянит немного, надевает космо-шлем :rasta_cool: . С 1 выносит в пределах атмосферы :plane(ulet): , мир становится немного иным, с 2-х :mlya:  :perfect: выносит далеко, в одиночестве срываешься куда-то идти :lalala: . Вместе с кем-то первые 20-30 минут тусишь и... срываешься куда-то идти  :yatta: Весело, пьяно, но бодро, усталости после него никакой :rasta_peace: .

Так же никакой усталости, а даже приход бодрость :weedsport2: после трипа от автика Haze. Курю 1 чтобы расслабится и отвлечься от забот и левых мыслей :madeitation: , 2, чтобы полетать :plane(ulet): , помедитировать или сосредоточится на 1 деле глубоко :upset: . Можно и побеседовать плотно :drujba: . Позитивно :giggling: , эйфорично :rasta_laugh: , похоже на сон на яву, мир немного меняется :wacko: .

Это свойство (мир меняется и становится походим на сон) проявляется еще сильнее у Think Different. С баночк ифилософствуешь вслух или в уме :cool: . Осознаешь много чего в жизни :sho:  :upset: . С 2 понимаешь очень много и прям-таки получаешь озарения :eyes:  :no:  :oops: . Выкидывает к тому же в паралельные идентичные миры (сложно объяснить, это не глюк, а трансцендентально как-то) :sheep: . Можно перепросмотр делать или же погружаться в любое занятие :rulez: . Довольно позитивный сорт :tyanet: . Первые пол-часа позитивно вообще! :perfect:  :bayan:

Ну и еще пробовал я Sweet Mango - коротко - Пьяный Мастер :wacko:  :kissinglips:  :hm:  :demon2: . Состояние опьянения. Чем больше куришь, тем более пьяный :rasta_biggrin: . В итоге лежишь и никуда идти не хоч, если пару покурил :madeitation:  :yes: . А после расслабляет сильно и надолго, что лучше бы вздремнуть :dolf_ru_072: . На ночь хорошо курить и когда что-то болит :cannabis: . Анестезирует, тело делает мягким и менее чувтствительным. :rasta_laugh:

Пробовал еще несколько, но по 1-2 раза - не распробовал толком... :embarased:



@Shajtan,спасиба

и тут жe вопрос вдогонку о сортаx-с"другим"нeобычным внeшним видом(листья,стeбeль)запаx не cтоль важeн

сущeствуют ли такиe?

не встречал пока, есть с разной формой куста и кроной, но лист кругом тот же примерно



Может эту тему перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,познавательно !
Вообщем всего по 1 на раслабон, по 2 в хлам. Подберу себе еще что то по тяге.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому надо слать сорта на ТЭСТИРОВАНИЕ! Набор в тестовую группу еще открыт? Какие условия? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет по АК - 47  (его наверное все курили, кроме меня :feedme: ) и White Russian (22% ТГК манит - туманит, заказал :positive: ) ?

Кстати курил когда то канабу, смеялся не реально, братанчик привозил с селяндии, говорит сейчас пацаны будете жестко ржать, ну и все шли на покур в нормальном состоянии никто не смялся, по 2 банки, я смотрю на паца и у меня тянется улыбка, и у всех тоже самое, вот до этого никогда бы и не подумал что такое вообще возможно, обычно все идет под настроение - шутка производит смех или улыбку, ганжа ее усиливает, а тут ни с чего и лыба тянется так что нельзя свести, вообще не из чего, когда 1 пац еще начал смеятся - все, волна смеха,  выразительного,  необычного, от смеха реально отдышки были.
Интересует есть ли какой то сорт подобный ?

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз сорта с еффектом как от Euforia (можно и автики) . Пусть даже с небольшим содержанием ТГК, чтоб офигенно расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 чтобы расслабится и отвлечься от забот и левых мыслей  :madeitation: , 2, чтобы полетать

 

1 что? Щепотка, наперсток, папироса? :kissinglips: 

Помнится, я шел домой, ни о чем не размышляя, но с странной тяжестью на сердце, как вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Ее степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле. "Что я здесь делаю, зачем таскаюсь в чужой стороне, между чужими?" -- воскликнул я, и мертвенная тяжесть, которую я ощущал на сердце, разрешилась внезапно в горькое и жгучее волнение. Я пришел домой совсем в другом настроении духа, чем накануне. (с) И.С. Тургенев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 чтобы расслабится и отвлечься от забот и левых мыслей  :madeitation: , 2, чтобы полетать

 

1 что? Щепотка, наперсток, папироса? :kissinglips: 

Напас наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 что? Щепотка, наперсток, папироса? :kissinglips: 

Щепотка. :rasta_laugh:

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите бро кто курил PASSION #1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

я на данном этапе курю авто вдову, и на хихи, и колпачит мягко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вот полезная тема!

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный период курю Auto Northern Lights выросло немного т.к. первый гров был, но по эффекту не разочаровал. Сначала легонько так мягко прибирает, можно поприкалываться над чем нибудь, потом незаметно для себя погружаешся в мир размышлений, мысли цепляются одна за другую и поражают глубиной, иной раз аж страшно становится, отпускае т долго, постепенно, чувствуется усталость лёгкая в конце ,в общем мне нравится. Вот только сортовой я кроме неё не курил, только барыжку поэтому сравнить особо не с чем. Хочется сативы попробовать, NL индика походу а что по количеству-так мне 2 небольшие щипотки и космос начинается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях угостили Кушем(авто),опустил 2-е литровые банки с блондинами,много говорить не буду,скажу одно-через 5-7мин. ноги онемели до ваты как в принципе и всё тело!так шо любители 'индюшатины' меня поймут!:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Замутил я в этом году выращивание. До этого у меня уже три года растёт на даче дурбала не известного происхождения. Не ухаживал, так иногда поливал. Дожидался ли я харвеста, не знаю. Прёт мне кажется норм ( долбишь 2 банки, начинает вставлять минут через 15, потихому, не спеша ). Ну вот, так сколько её не долбишь, не прикуриваешься. Всегда прёт одинаково. 

Бразе, если я в этом году начал ухаживать ( полив, удобры все дела) смогу ли я улучшить её качество???

И ещё заказал :errorsseeds: "Amnesia lemon" прорастил, посадил - растёт. Если в курсе, опишите её эффект. Очень хочу знать :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замутил я в этом году выращивание. До этого у меня уже три года растёт на даче дурбала не известного происхождения. Не ухаживал, так иногда поливал. Дожидался ли я харвеста, не знаю. Прёт мне кажется норм ( долбишь 2 банки, начинает вставлять минут через 15, потихому, не спеша ). Ну вот, так сколько её не долбишь, не прикуриваешься. Всегда прёт одинаково. 

Бразе, если я в этом году начал ухаживать ( полив, удобры все дела) смогу ли я улучшить её качество???

И ещё заказал :errorsseeds: "Amnesia lemon" прорастил, посадил - растёт. Если в курсе, опишите её эффект. Очень хочу знать :weedbush:

Не в той теме пишешь бро.

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто курил этот сорт (TrainWreck Feminised) как оно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает на White Russian через сколько урожай собирать от семечки? У меня на даче растёт уже месяц,красивый такой)

:madeitation:939044.jpg  941792.jpg

 946354.jpg947836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

[lwlsfem] Automatic AK47 Fem (x1): EUR 9.00

[dpfem] Euforia fem (x2): EUR 9.00

[srs] Bubble Gum (x1): EUR 7.00

[dls] Auto La musa fem (x1): EUR 9.00

[dls] La Diva auto fem (x1): EUR 9.00

[smsrauto] Thunder Bloody Mary auto fem (x1): EUR 8.00 кто нибудь связывался с этими сортами? интересует любая информация по этим семечкам от и до?! заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MJ уважаю давно.

Сортовую в этом году растил впервые, сам, в ауте .

1. WW(белая вдова) регуляр- 2 напаса прибило не могли идти с товарищем, улыбнуло хорошо, но повторюсь нужно сидеть и ни куда не ходить. короче прибивает

2. АК-47 регуляр - просто ПРЁТ, прёт  качественно сильно, но после вдовы  более 1 напаса не делаю (и это мужик вырос), не прибивает, хочется действий, общения.

3.NL (северное сияние) автик- уже месяц как  30 см и шишки , а  больше не растёт  (сенсемилья получилась) -эффект от 1 го напаса расслабляющий, можно поговорить, прогуляться, в общем цепляет качественно и очень мягко, стабильно держит в этом состоянии,и так же мягко отпускает. Нравится больше чем первые два. (но вдова и АК ещё  без шишек, может это тоже немного на действии  сказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразас ,кто нить пробовал outlaw? Как он? Хочется узнать чего я жду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял с первого грова пять литровых баночек Auto Nothern Lights Fem, за это благодарен всем профи этого сайта  :pray:  :pray:  :pray:  !!! Давно такого кайфа не чувствовал. Всё барыг выручал  :mlya: 

​Можно сказать так, медленно накатывает волна расслабления и в то же время чувство легкости. ВООБЩЕМ ПРЁТ НЕ ПО ДЕТСКИ !!!!  :perfect:  :perfect:  :flagdja:  :eyes: 

А вод после в кайф прилечь, вообщем кто знает пот поймет !!!  


Кто знает на White Russian через сколько урожай собирать от семечки? У меня на даче растёт уже месяц,красивый такой)

Фотки кинь вместе порадуемся !!! :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...