Перейти к публикации
  • 0

Первый Гров


AmFa

Вопрос

Лампа Днат-400 
Простите что фото не очень.
Собственно хотел узнать мнение или совет от постояльцев форума так как это мой 1 гров. Если надо еще фото могу позже прикрепить.
 




 

post-52908-0-44193400-1458406517_thumb.j

post-52908-0-46440400-1458406539_thumb.j

post-52908-0-47996000-1458406557_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

 

Даа дознул!Там походу и блок елементов из за пш.

Пш метр купи!Пролей водой с ровньім пш и дай просохнуть.

Лакмусовая бумава в роли пш метра подойдет? Сегодня бегал искал в городе не нашел лакмуса(. Может купить воду в магазине какую то если пока что нету пш метра?

Пойдет и лакмус на кройняк))ПШ водьі електролитом понижай.Свет опусти ,а то дрьіщ так и будет рости!Что в горшке на дне ,какой дренаж?

 

на дне горшка понопласт+ дырочки в горше. Какое растояние должно быть от лампы к цветку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну наконец то нашелся бро который начал выращивать такой сорт, еще и с одного магаза)) я много не подскажу, так как сам новичек но с твоей растихой точно не все хорошо(((( вот моя на 35 день

ты под днатом растишь? удобпял?

Бро ты говориш что уттебя под днатом 400 вт темпа в боксе 23 градуса , а где он у тебя стоит что у тебя за кулеры на вдув и вытяжку и сколько штук ? Просто хочу днат поставить 150 вт но боюсь в моем боксе будет жарковато

У меня даже не бокс а просто как тумбочка лампа почти не греется можешь посмотреть на первых фото. смотря какие у тебя параметры бокса.

Под эсл, 2 кулера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даа дознул!Там походу и блок елементов из за пш.

Пш метр купи!Пролей водой с ровньім пш и дай просохнуть.

Лакмусовая бумава в роли пш метра подойдет? Сегодня бегал искал в городе не нашел лакмуса(. Может купить воду в магазине какую то если пока что нету пш метра?

Пойдет и лакмус на кройняк))ПШ водьі електролитом понижай.Свет опусти ,а то дрьіщ так и будет рости!Что в горшке на дне ,какой дренаж?

на дне горшка понопласт+ дырочки в горше. Какое растояние должно быть от лампы к цветку?

Опускай так чтоб руку на ростоянии над верхушкой не жгло.Ну понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Талой водой поливай лучше.У тебя листья желтеют,чего то не хватает.

Та что в коричневом горшке вчера пересаживал возможно стресс потому и желтеют. Хотя они до этого такие были вроде как удобряю но не переусердствую.
Снег на улице набери, и проливай талой водой.Талая вода лучше водопроводной для полива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Талой водой поливай лучше.У тебя листья желтеют,чего то не хватает.

Та что в коричневом горшке вчера пересаживал возможно стресс потому и желтеют. Хотя они до этого такие были вроде как удобряю но не переусердствую.
Снег на улице набери, и проливай талой водой.Талая вода лучше водопроводной для полива.

 

Да откуда у меня снег у нас снега уже лет 6 не было)). Может дистиллированную воду купить может, тот же снег)

Вообще купил я лакмус но перед тем пролил раситиху водой как бы чуток реабилитировал.ПШ води вроде в норме. Еще 1 заметил что кот ссал в горшок)) Конечно дал пизды коту! Могу еще фото прислать. Еще такой вопрос Как удобрять правильно и чтоб не переборщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вообще купил я лакмус но перед тем пролил раситиху водой как бы чуток реабилитировал.ПШ води вроде в норме. Еще 1 заметил что кот ссал в горшок)) Конечно дал пизды коту! Могу еще фото прислать. Еще такой вопрос Как удобрять правильно и чтоб не переборщить.

 

 У тебя кот уже удобрил :yatta: :yatta: :yatta: Калькулятор НПК на форуме найди и скачай, по нему и будешь удобрять. Да за котом следи, чтоб не ссал тебе больше в горшки, а то опять передоз словишь, будешь потом на форумчан грешить, что херовые советы дают :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Талой водой поливай лучше.У тебя листья желтеют,чего то не хватает.
Та что в коричневом горшке вчера пересаживал возможно стресс потому и желтеют. Хотя они до этого такие были вроде как удобряю но не переусердствую.
Снег на улице набери, и проливай талой водой.Талая вода лучше водопроводной для полива.

Да откуда у меня снег у нас снега уже лет 6 не было)). Может дистиллированную воду купить может, тот же снег)

Вообще купил я лакмус но перед тем пролил раситиху водой как бы чуток реабилитировал.ПШ води вроде в норме. Еще 1 заметил что кот ссал в горшок)) Конечно дал пизды коту! Могу еще фото прислать. Еще такой вопрос Как удобрять правильно и чтоб не переборщить.

Я мешал 1мл/1гр на 5 л.По тихоньку прибавлешь,смотри как ведет себя Марья после вкуснях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот новые фотки.. Камера гавно так что сорри...
ПШ воды где то 7

post-52908-0-64954900-1458930162_thumb.j

post-52908-0-28266500-1458930175_thumb.j

post-52908-0-89661100-1458930185_thumb.j

post-52908-0-59472600-1458930202_thumb.j

post-52908-0-07395100-1458930215_thumb.j

post-52908-0-66028400-1458930228_thumb.j

post-52908-0-15543400-1458930240_thumb.j

post-52908-0-27996200-1458930253_thumb.j

post-52908-0-27826500-1458930267_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не поливай её 3-5 дней вообще даже водой

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не поливай её 3-5 дней вообще даже водой

Прикинь сегодня прихожу кот снова нассал в пизду я как бы должен был пролить а то пиздец теперь не буду поливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так он у тебя и сал туда походу постоянно вот и здохла твоя растиха.мне кажетя санина кота далеко не удобрение для нее))да и я бы выкинул уже ее.ты с нее один хуй уже ничего не снимешь.луче купи новую семку и отгороди ее от своего кота на будушее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так он у тебя и сал туда походу постоянно вот и здохла твоя растиха.мне кажетя санина кота далеко не удобрение для нее))да и я бы выкинул уже ее.ты с нее один хуй уже ничего не снимешь.луче купи новую семку и отгороди ее от своего кота на будушее

Хммм ты говорил чтоб я ёё выкинул так вот папа своих детей не бросил и вот фото но уже переместил их на улицу...

post-52908-0-94700000-1461664146_thumb.j

post-52908-0-94182400-1461664149_thumb.j

post-52908-0-22588300-1461664151_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю может воды не доливаешь, или сильно прижарило ее. Расскажи, получилось решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...