Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет кто как кормит флорой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня 30-ый день от каски. Зелень растёт, гну каждый день. Но стигмы почти не растут. Некоторые уже засохли даже.

Грустненько как-то.

Два раза ghe flora поливал, чередуя водой и засухой. Первый раз 0,7-0,7-0,5 (grow,micro,bloom), во второй раз, сегодня, 1-1-1.

Неужели я так набокопорил, что автик цвести отказывается?

Да наоборот круто, что не зацветает сразу. Побольше нарастёт :)) Ну и места корням достаточно, вот и развивается пока может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет кто как кормит флорой...

Да я начал по одной схеме кормить, а потом узнал, что она для фотиков. Теперь для авто перевожу

Всем привет.

Сегодня 30-ый день от каски. Зелень растёт, гну каждый день. Но стигмы почти не растут. Некоторые уже засохли даже.

Грустненько как-то.

Два раза ghe flora поливал, чередуя водой и засухой. Первый раз 0,7-0,7-0,5 (grow,micro,bloom), во второй раз, сегодня, 1-1-1.

Неужели я так набокопорил, что автик цвести отказывается?

Да наоборот круто, что не зацветает сразу. Побольше нарастёт :)) Ну и места корням достаточно, вот и развивается пока может)
Я понимаю, что это хорошо)

Но как автик, он уже цвести должен. стигмы сохнут и не растут новые. Или это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полезет... в одуванах же ещё нет стигм?

У меня сейчас тоже автик растёт, на 5 дней младше, ещё пол не показывает. Главное, что растёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полезет... в одуванах же ещё нет стигм?

У меня сейчас тоже автик растёт, на 5 дней младше, ещё пол не показывает. Главное, что растёт :D

Не, в одуванах нету. Да, растёт - уже хорошо C:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@imagine69, он же не зацвел у тебя еще, только пол показал. Жди, скоро все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@imagine69, он же не зацвел у тебя еще, только пол показал. Жди, скоро все будет

Жду - не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня 34-ый день от каски.

Поливаю по схеме "компот-вода-засуха". Наночь дождик из пульвика.

Растём по чуть-чуть. Загибать уже некуда

post-54379-0-14333400-1460626245_thumb.j

post-54379-0-55952500-1460626293_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий вид

post-54379-0-72449100-1460702836_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39-ый день.

Зацветать никак не хотим.

Решил постепенно переводить на 12/12.

Кормлю 1-1-1,5 (на первую неделю цвета дал, вдруг это её раздуплит)

Пьёт по 1,5 литра компота.

На одной колле стебель листа краснеет (на втором фото. Но на фото плохо видно). Недостаток фосфора?

post-54379-0-26978600-1461039946_thumb.j

post-54379-0-08541200-1461039985_thumb.j

post-54379-0-71017500-1461040109_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39-ый день.

Зацветать никак не хотим.

Решил постепенно переводить на 12/12.

Кормлю 1-1-1,5 (на первую неделю цвета дал, вдруг это её раздуплит)

Пьёт по 1,5 литра компота.

На одной колле стебель листа краснеет (на втором фото. Но на фото плохо видно). Недостаток фосфора?

Красавица выросла! Правильно что на 12/12 переводишь, Бро. Если ты на Ерор-сидс покупал, у них есть такой грешок, путать автики с фотиками и наоборот, так что не удивляйся.

Насчет стебля, если с листьями полный порядок, то на это лучше внимания не обращать, сам по себе цвет стебля не так сильно на что то намекает, а попытки лечить неопределенную болезнь всегда чреваты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она у тебя вьётся там) круто растянулась  :perfect: мы с тобой ровненько идём) чувствую у меня через 3-4 дня то же самое будет  :positive:

А по поводу стебля внатуре забей... у многих такое и у меня в том числе. и не на 1-ом листе, а на многих. Ещё ни кто не страдал от этого, не обращай внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она у тебя вьётся там) круто растянулась  :perfect: мы с тобой ровненько идём) чувствую у меня через 3-4 дня то же самое будет  :positive:

А по поводу стебля внатуре забей... у многих такое и у меня в том числе. и не на 1-ом листе, а на многих. Ещё ни кто не страдал от этого, не обращай внимания!

У тебя вообще крутая растиха :peace:

Ты её на 12/12 не переводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя вообще крутая растиха Ты её на 12/12 не переводил?

Ну стараюсь... каждый день подправляю)

Нет, не переводил. Надеюсь, что сама... Автик всё-таки не от эрорсов, так что скорее всего действительно автик  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще крутая растиха Ты её на 12/12 не переводил?

Ну стараюсь... каждый день подправляю)

Нет, не переводил. Надеюсь, что сама... Автик всё-таки не от эрорсов, так что скорее всего действительно автик  :giggling:

Ты не перевёл, я перевёл. Пойдём по разным дорожкам. Ради науки)

Посмотрим, что выйдет :yes:

А мы на неделе планируем в новый бокс переехать, под ДНаТ. Там места поболее. Так что будет куда расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера переехали под ДНаТ.

Неделька была для растихи тяжелой. Мне нужно было уехать и она почти неделю была без воды. Листьев много опало. Сейчас по чуть-чуть приходит в себя.

post-54379-0-86327700-1462345016_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56-ой день от каски. Приятный запах каких-то очень вкусных конфет ощущается по всей квартире.

Не знаю, какой день цвета. Вроде всё гуд. Шишки наростают. Кормлю 1,5-1,5-2 (micro-gro-bloom)

post-54379-0-94610800-1462525189_thumb.j

post-54379-0-20896600-1462525225_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил, листьев опало много из-за обезвоживания. Но я парень экономный, листики не выбросил. Забил косого из них, дунул.. Взбодрился, пошёл гулять. Вставило или нет, не могу понять. Списал на самовнушение.

На следующий день уже через водный. Первый, второй, третий.. Что-то поменялось. Опять бодряк. Я не курил до этого сатину, зная, что это она, поэтому эффект её знал только по описанию. Знал,, что она должна бодрить. Поэтому я снова списал на самовнушение, потому что это я делать умею.

Но на третий день я дунул как дунул, чтоб наверняка, 4 водника ( дым мягенький от листочков, почти не чувствуется).

Меня пёрло три часа. Тут я уже поверил в силу растихи, но чтобы удостоверится я пригласил независимого эксперта. Я ему сказал, что трава может не переть, даже если и будет, то слааабо, и он дунул. 5 водных. На 4 его уже торкнуло.

Он вообще не слышал о сативы и знал, что трава должна расслаблять, а тут он стал описывать лёгкость и чистоту сознания, начал быстро тараторить, смеяться и дёргать ногами.. Значит, не самовнушение..?

Я прослезился :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой раз когда сативу курили с пацанами часто слышал что мол не прет и все такое, но нифига просто многие привыкли чтоб если опустил хапку тебя прибило до упаду и встать впадлу,

а с сативой наоборот больше энергии появляется, вот и ноют что не прет особенно когда эту энергию деть некуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой раз когда сативу курили с пацанами часто слышал что мол не прет и все такое, но нифига просто многие привыкли чтоб если опустил хапку тебя прибило до упаду и встать впадлу,

а с сативой наоборот больше энергии появляется, вот и ноют что не прет особенно когда эту энергию деть некуда)

Мой товарищ постоянно повторял: "Ебать, прёт". Я тоже не особо чувствовал нагруз. Просто лёгкость. Вот и казалось, что не прёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61-ый день от каски. Где-то две недели цвета. Шишарики постепенно растут. Кормлю 2,0-2,0-2,0. Обрываю старые листки по чутке в день. Автик лучше не обрывать, да? Но моя перевелась на цвет после 12/12, считать его автиком или нет?

В боксе ещё есть малыш Лорик, который питается остатками ДНаТа.

post-54379-0-92687900-1462973470_thumb.j

post-54379-0-94218100-1462973506_thumb.j

post-54379-0-57012500-1462973527_thumb.j

post-54379-0-71073200-1462973564_thumb.j

post-54379-0-35856100-1462973593_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя скока еще братишка им расти?

:weedbush:Welcome!  Миссия "Stealth" MicroGrow как искусство


   http://jahforum.org/topic/39467-missiia-stealth-microgrow-kak-iskusstvo/      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Unclear, у дизеля в паспорте 50-55 дней цвета, сейчас две недели прошли, а Лорик только зацвёл. Так что ещё долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Unclear, у дизеля в паспорте 50-55 дней цвета, сейчас две недели прошли, а Лорик только зацвёл. Так что ещё долго)

ну ни чо, летом все будет =D

:weedbush:Welcome!  Миссия "Stealth" MicroGrow как искусство


   http://jahforum.org/topic/39467-missiia-stealth-microgrow-kak-iskusstvo/      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так :) по поводу обрывания листиков с автика я скажу так. Пофиг им на это... может конечно от сорта и сидбанка зависит, но я свою конкретно обстриг и ни чего не произошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...