Перейти к публикации
  • 0

Вырастет ли растишка на ЭСЛ 105вт 2700


frankie

Вопрос

Можно ли получить урожай если я буду использовать только 1 лампу ЭСЛ 105вт со спектром 2700, в средствах я ограничен так что не могу себе позволить ещё одну лампу. Бокс маленький, меньше метра так что света должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@frankie, вырастит, но на этой уйдет больше времени. А где ты вообще такую лампу нашел? 6500 проще найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ДА ничего подобного, все растет, и ничего не дольше, все зависит от бокса, его размера, а так у меня стоит 120 и все растет, фото бокса в подписи, уже не первый гров, и все ок, почему поставил не днат, это температура, которая тянет за собой затраты на обдув и выдув, нужно ставить канальник, а дешевый гудит, а дорогой не вижу смысла, и тд,

 

у знакомого бокс побольше и столько же ватт, все ок, чем больше тара(горшок) тем больше шишек) так что не парься и сади) нет, купишь еще одну лампочку на20-30 ватт 2700, если растить автик то достаточно и одного спектра как по мне, если ты не стремишься к тому чтобы выйграть конкурсы:) а так все супер:)

мир всем бразы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выростит
Просто вегу была бы лучше на холодном(6400) попушистей куст получился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

согласен, но если автик, то толку:) он не успевает норм разогнать себя:) и если для себя то можно и так:) а если по феншую то млг вега) и днат цвет) и побольше ватт) и канальники и култуб)  а вообще идет аут нах сейчас себе парить этим мозг)

 

я на аут многолистку, афгани фотики и фиолетку:)автик

 

С головой:)

 а там уже и осень) и бокс опять в активном режиме:) но у кого как:) у меня так будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно вырастет, бро! Но я советую еще досветов из маленьких ЭСЛсок сделать)

Больше света- больше шиш :peace:

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если не автик то до кучи гни его сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...