Перейти к публикации

Для тебя одной, MK Ultra


Рекомендованные сообщения

Приветствую заглянувших Браз&Сист к нам на огонёк. До этого гровил только автики и, признаться, очень их полюбил. Пришло время осознанно запилить фотопериод.  Ранеее случайно получилось вырастить Blue Acid от Калашников сидс, который должен был быть автоцветом, но не зацвел, и так же между делом две эйфории от бро Крисса. Но то так, не считается.

 

И вот пришло время. Волею судеб у меня оказалась пачка MK Ultra от T.H. seeds. Отзывы о данном сорте, победителе каннабис кап 2003, и второе место канабис кап 04, были оч хорошими. Так же радует, что легендарные OG Kush и G13 будут всегда рядом.

 
К сожалению, первую леди я и дружище пш метр нечаянно убили. Земля ей пухом. 

Была замочена вторая. 

 

Итак, че имеем:  

 

post-2502-0-60103200-1458154086_thumb.jp- Боксик-шкафчик сварганеный из старых антресолей, выкрашенный в три слоя водоэмульсионки.  Размер Ш/Д/В  -  40 / 60 / 110.  Думаю, один не сативный фотиопериод или два автика сюда влезет. Буду ориентироваться на скрог, а там будет видно.

 

 

- Свет:  Тут выбор широкий. Есть 105 Эсл 6500, 250 МГЛ, 250,400,600 Днат. В данный момент леди 2 дня, так что она пока стоит под эсл. Далее по ситуации. Мгл пока нормально не получилось попробовать. Вот думаю стоит ли его заряжать или днат 250. По душе Днат конечно ближе, но мгл тоже интересно попробовать. В общем так же по ситуации. В планах вегу на 250 чем то, а цвет 400. Если живы будем то вконце цвета можно и 600 попробовать с открытой дверью, но, так далеко думать не будем тк жизнь интересная и не предсказуемая штука.

 

- Удобы:   впервые флоре предпочту паудер фидинг для гибридов. Не зря же пш и тдс покупал)  На десерт имеется серия Плантафолов по листу, стимулятор корневой Радифарм вонючий,  Мегафол вонючий, Canabiogen Delta 9 вонючий, Флора Клин, Рипен.  На правах рекламы фидинг, рипен, и клин беру у бро Крисса. Чего и всем желаю http://jahforum.org/topic/23683-powder-feeding-hybrids-long-flowering-short-flowering-grow-ua/

 

- Земля: в данный момент леди стоит в 3 л обрезке баклашки в которой смесь всего разного. Там и торф для рассады, и сад чудес роза, и флорин лимон, и полесский для пальм. Далее пересажу в 17л отличнейший мешок бро Хруща http://jahforum.org/topic/9956-prodam-bagpot-ua/.  В мешке уже основной будет сад чудес роза. лимонов нэма.

 

В данный момент растихе 2 дня.  Проблем не замечено.

post-2502-0-46776900-1458154103_thumb.jp

 

GO GO GO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро. Больших ших. Плюсанул .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро . С радостью послежу.в след гров тоже порошки поюзать планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваааак поздравляю красивое снаряжение, (то что надо) ничего лишнего. что за плантатор объясни расскажи, и не считаешь ли ты ну очень резким переводить с 3литрового горшка в 20литровый? (или ты будешь 2 месяца на этом сидеть, а потом корни что скопились руками тянуть во все стороны в новом горшке :yatta: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

банк зачетный,я автобабл гам от него растил ),интересно на фотопериод MK Ultra будет взглянуть ) 2 ореха в упаковке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваааак поздравляю красивое снаряжение, (то что надо) ничего лишнего. что за плантатор объясни расскажи, и не считаешь ли ты ну очень резким переводить с 3литрового горшка в 20литровый? (или ты будешь 2 месяца на этом сидеть, а потом корни что скопились руками тянуть во все стороны в новом горшке :yatta: )

 Благодарю!  Плантатор, тоже самое что и плантофол. комлексная удоба по листу хелатная. там на все периоды, от завязи до дозривання плодив.  По поводу пересадки . Там скорее 15 литров мешок чем 20. Ну могу перевалочный сделать 8-9 литров. По ситуации)

 

 

банк зачетный,я автобабл гам от него растил ),интересно на фотопериод MK Ultra будет взглянуть ) 2 ореха в упаковке ?

 

Спасибо Бро. Тоже бабла растил их. Зверь)  В паке два ореха ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая сучка, цвет у неё красивый, такой яркий зелёный... буду смотреть, а то такое название очень странное, мк ультра первый раз слышу... интерестно будет ммм :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OzZz, удачного старта, бро ) 

 

 

 

Ну могу перевалочный сделать 8-9 литров. По ситуации)

это ещё ты зачем придумал ?))) думаешь растихе хуже сразу оказаться в 15л субстрата и развивать там ахуенную корневую с первых недель, чем постепенно переезжать в горшок больше больше и больше ?)) чушь какая-то, если честно, норм ваще сразу в 15-20л и поехали :jahwatering::weedsport2:

на вегу мгл юзай, не ссы)))  растёт зеленая масса на них как надо :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OzZz, удачного старта, бро ) 

 

 

это ещё ты зачем придумал ?))) думаешь растихе хуже сразу оказаться в 15л субстрата и развивать там ахуенную корневую с первых недель, чем постепенно переезжать в горшок больше больше и больше ?)) чушь какая-то, если честно, норм ваще сразу в 15-20л и поехали :jahwatering::weedsport2:

на вегу мгл юзай, не ссы)))  растёт зеленая масса на них как надо :perfect:

Благодарю Бро.

 

Да я то всегда такого ж мнения был, что лучше сразу в большой. Но посоветовали бразы с пересадкой, мол поливать удобнее. Решено, след пересад сразу в 15 литровый. Пересажу наверное в начале веги.

 

А по поводу МГЛ. Мне тут Бро Теонанакл подсказал, что у него проблема с мглами была, мол если горелка фуфло, то оставляет ожоги. У меня как бы прошлая под мгл и загнулась. Но я не спешу проводить параллели, тк пш метр был не откалиброван видать и я понизил от души, тк растиха начала умирать на глазах.  Но знаешь, осадок то остался)   И ещё он довольно заметно мерцает. Но, так уж и быть. Поставлю мгл , послежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OzZz, удачного старта, бро ) 

 

 

 

Ну могу перевалочный сделать 8-9 литров. По ситуации)

это ещё ты зачем придумал ?))) думаешь растихе хуже сразу оказаться в 15л субстрата и развивать там ахуенную корневую с первых недель, чем постепенно переезжать в горшок больше больше и больше ?)) чушь какая-то, если честно, норм ваще сразу в 15-20л и поехали :jahwatering::weedsport2:

на вегу мгл юзай, не ссы)))  растёт зеленая масса на них как надо :perfect:

Чувак ты же сам для своих 10л поты юзал? чё за дела, а теперь пишешь что это чушь, по моему скромному мнению так было бы гораздо лучше использовать постепенный переход 3-9-20, и земля будет аэрированная всегда по максимуму, растиха будет кушать всё и не оставлять недоеденое, и поливать было бы удобней по краям чтобы корни в стороны росли, а не вниз. Ну в общем тебе виднее, у тебя и опыта больше может ты видишь в этом другие плюсы, но не говоришь о них))))

Мир тебе чувак :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюже плохо мне показалось из таких ребристых бутылок пересаживать."Там и торф для рассады, и сад чудес роза, и флорин лимон, и полесский для пальм. " а фирменные какашки не будешь использовать?

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюже плохо мне показалось из таких ребристых бутылок пересаживать."Там и торф для рассады, и сад чудес роза, и флорин лимон, и полесский для пальм. " а фирменные какашки не будешь использовать?

Удачи.

спасибо.  брендовые какахи для других друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дюже плохо мне показалось из таких ребристых бутылок пересаживать."Там и торф для рассады, и сад чудес роза, и флорин лимон, и полесский для пальм. " а фирменные какашки не будешь использовать?

Удачи.

спасибо.  брендовые какахи для других друзей

 

брендовые? :yes: можно поподробней? а то у меня лежит вот куриное дерьмо, а я думал что дерьмо оно и в африке дерьмо. есть какие то отлчия? типо примеси микроэлементов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом! Последим. Мощная индюха должна вылупиться!!

@OzZz, как с запахом бороться будешь? вроде как вонючий сорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брендовые? :yes: можно поподробней? а то у меня лежит вот куриное дерьмо, а я думал что дерьмо оно и в африке дерьмо. есть какие то отлчия? типо примеси микроэлементов?

 

 

 

Отличия Бро такие. Берешь какахи, придумываешь им название, рисуешь логотип, и вуаля! Они брендовые! Смело накручивай цену на них и верти носом как важный владелец брендовых каках)

 

Со стартом! Последим. Мощная индюха должна вылупиться!!

@OzZz, как с запахом бороться будешь? вроде как вонючий сорт...

 

Благодарю Бро.  Да, наслышан, что запах у неё сильный. Более того, устрашающе сильный. Планирую купить угольник и продуть вот такими ребятами на 180 кубов каждый. Слыхал, что если один за одним ставить, то мощь увеличивается, проверял, увеличивается)

 

post-2502-0-09494900-1458295806_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слыхал, что если один за одним ставить, то мощь увеличивается, проверял, увеличивается)

https://www.youtube.com/embed/dPV1XXSCUE8

 

пригодится, буквально только что смотрел от @egidassl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/embed/dPV1XXSCUE8

 

пригодится, буквально только что смотрел от @egidassl

 

 

О, ништяк. Но где то читал, что корпус может нагреваться сильно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ништяк. Но где то читал, что корпус может нагреваться сильно, не?

 

у меня был такой канальник, вообще не грелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BdOfPe, да 10л юзал, одну растиху пришлось пересаживать потом в 25л, тк из 10 литровой тары она выпивала всё часов за 18 максимум, а так-то в поливе разницы практически нету, пока растиха небольшая поливаешь раз в 2-3 дня, потом раз в 1-2 дня и тд по убывающей, вплоть до автополива 1-2 раза в сутки, если она просит. сразу рассаду или на веге из мелкой тары в 20л и она там спокойно живет дальше всю вегу и цвет без пересадок ненужных ни тебе, ни ей )) если корневая в порядке, то и так растёт там всё во все стороны в бэгпоте и аэрированы корни по краям на ура :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BdOfPe, да 10л юзал, одну растиху пришлось пересаживать потом в 25л, тк из 10 литровой тары она выпивала всё часов за 18 максимум, а так-то в поливе разницы практически нету, пока растиха небольшая поливаешь раз в 2-3 дня, потом раз в 1-2 дня и тд по убывающей, вплоть до автополива 1-2 раза в сутки, если она просит. сразу рассаду или на веге из мелкой тары в 20л и она там спокойно живет дальше всю вегу и цвет без пересадок ненужных ни тебе, ни ей )) если корневая в порядке, то и так растёт там всё во все стороны в бэгпоте и аэрированы корни по краям на ура :rasta_biggrin:

Ну ладно, тебе лучше знать :nurse:

У меня такой сейчас вентилятор стоит, сейчас семки в городе уже у меня жду их, а пока сейчас вот пытаюсь урегулировать темпу с помощью подобного вентилятора только на 290кубов, шумит... пидец я его рёт ебал я не представля как спать буду :censored::mlya:

А фильтра у меня ваще нету, я йух знает чё делать, филки я свои все въебал даже на монофосфат не хватило, пока смирился с этим :facepalm:

(Кстати на счёт монофосфата кто нить знает когда и как его юзать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BdOfPe,без бабла гровить один головняк бывает, согласен. на вент поставь переходник вентс, будет меньше шуметь

 

product-Reduktor-Vents-d-125-100-mm-211-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03  Шёл пятый день нашей телестройки. Врубил МГЛ 250.  Динамика радует. Фотографирую каж день в одно и тоже время. Птом сделаю кадровку. Дали будэ..

 

post-2502-0-98128800-1458385066_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как впечатления? мощно растёт под такой лампой? не терпиться увидеть кадры каждодневные :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооууууу @_@. нет твои результаты конечно превзошли мои ожидания... но не в той степени что я думал,  хуеть))) так держать! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...