Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну шо,Пасха удалась?!за кусты не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бразы, растём потихоньку. На ночь поливаю "Корневином" и накрываю пивными стаканами. Афгашики пока не повылазили. Кукуруза - тоже на проращивании. В общем, пока ничего особенного.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну желаю бро чтоб процесс у тебя ускорился!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Бро! Все получится.

У меня сегодня тоже вода на табаке настаиваится, и мыло хоз на терке нафурычил ;)) завтра в бой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже фоток хочется  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Сегодня утром меня ждал приятный сюрприз. После завтрака я решил проверить как там дела у Афгашиков. Я снял парнички и вуаля - 3 из 3! :jumping: Проращивание по "Шайтанычу" реально рулит! :respect::perfect::rulez:  Пока 100% прорастаемость. Фотки сегодня будут, обещаю!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу посмотреть фото твоих девочек бро Спортсмен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Что ж... Мы продолжаем наш репортаж.

Вашему вниманию - Афган Куш, любезно предоставленные бро Шайтаном:

 

post-3230-0-60371100-1368011352_thumb.jp   post-3230-0-36762100-1368011387_thumb.jp   post-3230-0-50069500-1368011429_thumb.jp   -   4 дня от семени

 

     Растишечки были политы по 1,5 мл "Корневина" непосредственно под росточек. Весь субстрат был обильно сбрызнут простой водой из пульвика. Горшки снова накрыты парничками. На подоконник переедем завтра с утра. Как видите, в каске высунулась лишь одна. А куда свои шляпки дели две остальные? Мля, не дай Джа, опять трабл, как с жёлтой бедняжкой Хейзом. Кстати, а вот и он:

 

post-3230-0-82257200-1368011770_thumb.jp 

 

а вот остальные авто Хезы:  

 

post-3230-0-70713000-1368011897_thumb.jp    post-3230-0-09018200-1368011980_thumb.jp

 

и авто Мазары фем:

 

post-3230-0-02268300-1368012039_thumb.jp   post-3230-0-55228700-1368012066_thumb.jp

 

14-ый день от семени (11-ый от всхода)

 

Мля, растихи уже становятся совсем палевными, а кукуруза всё никак не прорастает, сцуко!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ОК Бро!!! Пусть растут.

Исчезнувшие каски под землёй на удобряху остались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, растихи уже становятся совсем палевными, а кукуруза всё никак не прорастает, сцуко!!!

Братко если засада с кукурузой то гни и пускай горизонтально  или сади что то другое нужно братко этот вопрос быстрей решай выход должен быть по любому может даже он где то рядом успехов бро!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Спасибо, бразеры! Ваша поддержка вдохновляет на новые свершения. Буду на днях замачивать тяжёлую артиллерию, если на завтрашнем концерте выживу, вернее после него, на традиционном фуршете. :dolf_ru_072:

     С маскировкой начинаю понемногу паниковать. Но все говорят, что для кукурузы нормально прорастать долго. На крайняк ветками какими-то пока обложу. В общем, будем чего-то кумекать.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай братко успехов!а чтоб завтра выжить нужно покурить я так спасаюсь,чтоб не перепить покурил и пить уже не хочется,разве что могу еще бутылочку пива приговорить. 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Да я пью редко и поэтому мне хватает 3-х литров пива для "гуляй рука - балдей писюн". :yes:  Вообще, праздники - удар по нормальному образу жизни. 5 кило набрал! Вчера вылез на турник, о прогрессе и не думал. Так вот нет, на 3 раза больше в 4 подходах. В отжиманиях на дельты (ногами вверх) - на 4 раза больше в 4 подходах. А на експандере вообще 5-ю пружину добавил!  Да и на мешке нормально поработал и с чучелом... Вывод - нужно пить пиво, вино, хавать пасочки и много разнообразного мяса! Ээээх, кубики... кубики... :rasta_shy:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бро имхо синька зло... И не епет ;)

Я сегодня со зла, после делянки 3 подхода по 50 отжимающий и вся злоба с дурью улетучилась. Удачи брат слежу :)

Из жизни вчера был трезвый и добрый, не со зла отпиз.. ил 3 челов, ну сами "за курить" спросили, помнишь как из фильма... Большинство людей пытаются оценить противника по виду,... этот хмырь ошибся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бро имхо синька зло... И не епет ;)

Я сегодня со зла, после делянки 3 подхода по 50 отжимающий и вся злоба с дурью улетучилась. Удачи брат слежу :)

Из жизни вчера был трезвый и добрый, не со зла отпиз.. ил 3 челов, ну сами "за курить" спросили, помнишь как из фильма... Большинство людей пытаются оценить противника по виду,... этот хмырь ошибся ;)

 

  :oops::dolf_ru_072::yes::perfect:

 

0:50 по киевскому. За окном +10. Сегодня впервые решил оставить растишки без стаканчиков. Думаю, мы уже не "ясельные", пора расчехляться. :weedsport2:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0:50 по киевскому. За окном +10. Сегодня впервые решил оставить растишки без стаканчиков. Думаю, мы уже не "ясельные", пора расчехляться. :weedsport2:

Думаю тоже бро,пора привыкать им к жизни без скафандра,с каждым днем все тепле и теплей,лето начинается)))

У нас ночью было сегодня + 15,сейчас в тени у меня на градуснике +27,на солнце естествено +33 а то и больше))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не со зла отпиз.. ил 3 челов, ну сами "за курить" спросили

:rasta_biggrin:

А сейчас нада обязательно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет.

(сл.) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка,что не придумал как замаскировать на кройняк.  

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та по ходу голяк :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой голяк у спортсмена все будет зашебись вот увидишь!там труд сто пудовый,а где труд там и Джа в помощь. 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой голяк у спортсмена все будет зашебись вот увидишь!там труд сто пудовый,а где труд там и Джа в помощь.

та будет будет,только не понятно нахер за ту кукурузу мозг себе сушить :eyes:

валом всякой хери щас,например тот же лук голландский,и прочая зелёнка!

так шо не кипятись 'адвокат':rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...