Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИМХО на АУТ около 100 семечек надо брать, по первой поре и отсутствии опыта + внешние факторы, потери не избежны.

Ну ни че, спортсменюги они упертые ( по себе знаю), маленькие поражения только подстегивают )))

Давай братуха я за тебя болею. Мир! 8-)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как там твое растение,и какая у тебя температура сейчас на улице?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Эх, спасибо, бразеры, за поддержку... Но, видать, - жопа растишке. Вчера на улице было +12 - +13, мы загорали. Вечером замешкался совсем немного, буквально на 30 минут и как раз это время растишка скучала в тени (+8 - +10). Так повяла, так листики вниз поскручивались, что смотреть жалко. Думал, что подмёрзла. Сегодня в обед засунул палец вглубь на сколько смог и, о ужас, земля оказалась сухой! Как, не пойму. Обильно побрызгал из пульвика и убрал от прямых солнечных лучей на пол часа, сейчас вот снова на солнечный подоконник поставил. Ну если выживет... :weedsport2:

    Но есть и хорошая новость: отправленная в пятницу посылочка, уже прибыла. Спасибо @Shajtan, возможно, благодаря тебе, без автиков для раннего покура не останусь. :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой опыт является положительным, если сделаны соответсвующие выводы. Учиться можно только на ошибках и обмениваясь опытом.

Спасибо, что делишься своими начинаниями, чтобы мы могли обогатиться опытом.  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро не отчаивайся, еще все впереди, аут сезон только открывается  :positive:  

Aut 2013 Donbass

Aut 2014 Donbass

"Каким бы путем ни пошло человечество, не может быть все сведено к чистогану, пошлости и «побрякушкам комфорта», и за защиту человеческого достоинства можно пожертвовать жизнью"

-Эрнесто Че Гевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да растишке пи...ц, не отчаивайся бро, удачи со 2й попыткой.

Таперь давай всё по фен-шую, начиная с температуры, земли и воды, заканчивая высадкой в аут.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка реанимируй полей и сделай парничок, увидишь как она оживет.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка реанимируй полей и сделай парничок, увидишь как она оживет.

post-3230-0-96882300-1366634821_thumb.jp     post-3230-0-13992400-1366634834_thumb.jp :pray: :pray: :pray:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро спасай ее,еще по краю бутылька присыпь землей чтоб воздух не попадал,теперь остается надеятся на Джа. 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал этот парничёк на ночь снимать или пусть так пока будет?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно нужна вентиляция. И бро это же автик, его трудно реанимировать, его наоборот нужно с самого начала подпинывать. Не мучайся, бро Шайтаныч же семки подогнал, давай с начала а я помогу.

Мир тебе и БОЛЬШИХ шишег )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я через три дня приезжал на работу,потом открывал то они росли и неплохо,при том что ночью было и прохладно.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю.. у меня на улице при +5 + 8 ночью и не повяли. что то не так с землёй или водой.

не бойся перелить. торф горшки прощают лёгкий перелив впитывая влагу.

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Да я уже понял - засушил растиху нах...й! Начитался про переливы, вот и осторожничал. Так что смотрите на меня и делайте выводы: недолив - тоже гониво. Завтра постараюсь реабилитироваться во втором подходе.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как парничок работает?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро! Недавно прорастил 5 из 5 орехов в торфяных горшках - грунт в горшках лёгкий пористый кокос+торф+земля+ пер+верм .. землю,до посадки полил корневином -вода легко стекла из грунта...семки рассчёлкнул и 2-3часа плавали в тёплой водичке с подкрана 30-35 С -потом в землю и парничок с пластмассового стаканчика и пара дырок в нём ,Всё прорсло со свистом,поливал скоко хотел, но без фанатизма в торф горшках провертел 4 дырки дренажа на всяк случай ,когда пересаживал горшочки в большие вазоны ,размочил вазоны в воде и донышки надорвал аккуратно - чтоб корням меньше усилий ...удачи Бро! ничё сложного ,у тя всё будет ОК...главное на старте чтоб грунт был полегче повоздушней ,чтоб перелив образоваться не мог,а когда корневая разрослась ,то она к переливам не так чувствительна ,вааще гров с кокосовой смесью рулит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро! Недавно прорастил 5 из 5 орехов в торфяных горшках - грунт в горшках лёгкий пористый кокос+торф+земля+ пер+верм .. землю,до посадки полил корневином -вода легко стекла из грунта...семки рассчёлкнул и 2-3часа плавали в тёплой водичке с подкрана 30-35 С -потом в землю и парничок с пластмассового стаканчика и пара дырок в нём ,Всё прорсло со свистом,поливал скоко хотел, но без фанатизма в торф горшках провертел 4 дырки дренажа на всяк случай ,когда пересаживал горшочки в большие вазоны ,размочил вазоны в воде и донышки надорвал аккуратно - чтоб корням меньше усилий ...удачи Бро! ничё сложного ,у тя всё будет ОК...главное на старте чтоб грунт был полегче повоздушней ,чтоб перелив образоваться не мог,а когда корневая разрослась ,то она к переливам не так чувствительна ,вааще гров с кокосовой смесью рулит,

 

Мля, плюсы закончились! Спасибо, бро, так и сделаю. Мой заказ по Сфагнуму отклонили по техническим причинам, видать - судьба взять кокоса.

 

Бро как парничок работает?

 

Листики уже совсем иссохли. Проверял грунт - на глубине 4 см тепло и влажно. Короче, наверное у меня будет самый быстрый аут 2013... Не, ну не выбрасывать же её? Скурю нах! :demon2:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Ладно, харэ - о грустном. Подскажите-ка лучше, бразеры, правильно ли я полянку распланировал? В левом верхнем углу стороны света выставлены точно, так-что прикинуть движение Солнца будет не сложно. Мелкие квадратики по бокам - кукуруза. Диагонально поштрихованые полоски - забор 2 м высотой. По площадям ситуация такая:

- для Satori, Kali Mist, LSD и White Russian - по 2,25 м кв. (1,5х1,5);

- для Mazar - также 2,25 м кв. (но 2х1,25);

- для Afghan Kush - по 1 м кв.;

- для автиков - коридорчик см 70-80 шириной (после хавеста он будет использоваться для дополнительного доступа к фотикам).

Satori, Kali Mist, LSD, White Russian планирую гнуть по спирали, Mazar... как-то по-другому гнуть. Afghan Kush, вроде, выше 1,5 м не вырастают - ништяк.

post-3230-0-20781000-1366712910_thumb.pn    -    Шо скажете, братаны?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 штук - это не админ кодекс.  :upset:

Бро, не рискуй :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Ладно, харэ - о грустном. Подскажите-ка лучше, бразеры, правильно ли я полянку распланировал? В левом верхнем углу стороны света выставлены точно, так-что прикинуть движение Солнца будет не сложно. Мелкие квадратики по бокам - кукуруза. Диагонально поштрихованые полоски - забор 2 м высотой. По площадям ситуация такая:

- для Satori, Kali Mist, LSD и White Russian - по 2,25 м кв. (1,5х1,5);

- для Mazar - также 2,25 м кв. (но 2х1,25);

- для Afghan Kush - по 1 м кв.;

- для автиков - коридорчик см 70-80 шириной (после хавеста он будет использоваться для дополнительного доступа к фотикам).

Satori, Kali Mist, LSD, White Russian планирую гнуть по спирали, Mazar... как-то по-другому гнуть. Afghan Kush, вроде, выше 1,5 м не вырастают - ништяк.

attachicon.gifПлан-схема.png    -    Шо скажете, братаны?

Бро, у тебя прям план барбароса :rasta_biggrin:   красава :perfect:  :okay:

Aut 2013 Donbass

Aut 2014 Donbass

"Каким бы путем ни пошло человечество, не может быть все сведено к чистогану, пошлости и «побрякушкам комфорта», и за защиту человеческого достоинства можно пожертвовать жизнью"

-Эрнесто Че Гевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План-схема проработана до мелочей! Думаю, на этот раз всё получится! Удачи, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 штук - это не админ кодекс.  :upset:

Бро, не рискуй :yes:

    11 - это в лучшем случае, а ещё ведь нужно учитывать особенности моей анатомии - изжопнорукость :embarased::giggling: . Да и при самых лучших раскладах, 11 растих одновременно будут расти всего 2-3 месяца. Кроме того, я использую арендованную фазенду с ветхими строениями и маленьким дачным домиком :rasta_cool:. Стражи правопорядка ищут совсем не такое, их интересует нормальная поляна возле нормального коттеджа, во дворе которого стоит нормальный "Лексус", а не развалившийся колодец. Шо с нас, голодранцев, возьмёшь? :rastadick:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро имхо довольно рискованно, у нас с воздуха на инфракрасную камеру засекают и в гости... осторожно! максимум 9 растений! и то с растоянием - типо сорняк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро имхо довольно рискованно, у нас с воздуха на инфракрасную камеру засекают и в гости... осторожно! максимум 9 растений! и то с растоянием - типо сорняк ))

    Инфракрасная камера? Хм, не слыхал. Разве у нас есть средства на использование такой аппаратуры? Я думал, подобные вещи используют международные организации и спецслужбы. И, на сколько я знаю, те аппараты способны зафиксировать лишь очень серьёзные плантации. Но спорить не буду, поскольку я немного отстал от этих вещей. Вполне возможно, что МВД Украины развивается и в техническом плане, ХЗ. Насторожил, бро. Ведь даже 9 - приятного мало. Придут чтоб административку кому-то повесить или даже с проверкой, а хозяев нет. Разгорается кипишь, в ноябре возвращаются хозяева... И как мне им в глаза смотреть? Мляяяяяяя! Бро, а у тебя инфа проверенная?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Украине какие там верталеты или самалеты. Никому не говори что выращиваеш никто и не скажет.

УДАЧИ В ГРОВЕ!!! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...