Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бро,с началом успешного аута тебе,а я убитый тока раздуплился,а тут вторая страница уже,удачи!!!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,с началом успешного аута тебе,а я убитый тока раздуплился,а тут вторая страница уже,удачи!!!

   :yes:

 

    Эх погодка сегодня! Выносил растишки на балкон на несколько часов, им понравилось, кажется. Ещё, пользуясь погодой, перекопал делянку. Одна Вдова и один Хейз уже во всю тянутся к Джа. Остальные пока сидят. Ну они были посажены в горшки лишь хорошо набухшими, без выразительных корешков. Так что ждёмс :pray: .

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем бро!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Итак, сегодня было принято решение отправить тестовые миксы на передовую. Может они и не переживут эти ночи, но шанс на жизнь получат, да и миссию свою они уже выполнили. Фото на память:


post-3230-0-25915800-1366232812_thumb.jp

 

    Два автика, выживших не взирая на мою изжопнорукость, фотографироваться пока стесняются - маленькие, голенькие, пусть подрастут.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я писал что не страшно если вытянутся...но не так же... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я писал что не страшно если вытянутся...но не так же... :upset:

Автики так насиловать не буду. Когда на подоконнике образовывается тень, мы идём гулять на терассу, там свет - до заката.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автики ВАЩЕ нельзя стресовать...да и садить их надо всё таки попозже, пусть потеплеет ещё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня ситуация такая (6-й день от семени):

post-3230-0-79695000-1366287597_thumb.jp - Вдова, вроде, борется, а вот что с Хейзом?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро.может посветишь хотя бы 30вт лампой, вот уже скоро погода нормализуется и присыпь их удачи!!!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпал мульчи. Досвет... Дык ношу их туду-сюда, солнышко ловлю. С 7.30 и до заката растишечки находятся непосредственно под ним. До обеда - за стеклом, после - на терассе.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высадил 2 недели назад 2 кустика на пробу в ауте ( не сортовуха) - живы, не замёрзли))

пару дней назад всадил ещё пару ( не сортовуха ) + 1 АК-47

вчера сьездил - все живы, а именно АК кто то сьел. обидно((( 

в другом стаканчике нашёл улитку "равлик-павлик" которая жрала или копала покупную землю в стаканчике и помяла саженец...  аут не дружелюбен(((

 

так что я считаю можно всаживать, если температура ночью не ниже 10 то - смело.

автики конечно рановато. да и вообще сортовуху я оставил до мая. погода может устроить сюрприз. не спеши прям так)) и не сажай всё в одном месте.

 

Успехов в грове!  :drujba:

 

PS я тоже торф стаканы юзаю. Когда маленькими сажишь - то дно размачиваю и отрываю, но бывает когда стаканчик после поливов влажный, корень саженца пробивает дно и прёт через него. присматривай за этим делом. если видишь что корень пробил дно - срочно всаживай в природу (а то повредятся / высохнет кончик корня, а в нём клетки которые делятся ), не отрвая донышко конечно ( потому что корень) 

 

удачи тебе в начинаниях!!тоже думаю купить какую нить вонючку чтобы живность отпугивать. табачную пыль где то купить можно или сам натёр?

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высадил 2 недели назад 2 кустика на пробу в ауте ( не сортовуха) - живы, не замёрзли))

пару дней назад всадил ещё пару ( не сортовуха ) + 1 АК-47

вчера сьездил - все живы, а именно АК кто то сьел. обидно((( 

в другом стаканчике нашёл улитку "равлик-павлик" которая жрала или копала покупную землю в стаканчике и помяла саженец...  аут не дружелюбен(((

 

так что я считаю можно всаживать, если температура ночью не ниже 10 то - смело.

автики конечно рановато. да и вообще сортовуху я оставил до мая. погода может устроить сюрприз. не спеши прям так)) и не сажай всё в одном месте.

 

Успехов в грове!  :drujba:

 

PS я тоже торф стаканы юзаю. Когда маленькими сажишь - то дно размачиваю и отрываю, но бывает когда стаканчик после поливов влажный, корень саженца пробивает дно и прёт через него. присматривай за этим делом. если видишь что корень пробил дно - срочно всаживай в природу (а то повредятся / высохнет кончик корня, а в нём клетки которые делятся ), не отрвая донышко конечно ( потому что корень) 

 

удачи тебе в начинаниях!!тоже думаю купить какую нить вонючку чтобы живность отпугивать. табачную пыль где то купить можно или сам натёр?

    Пыль покупал - на фотке видно. Твой пост меня насторожил... Видать я не правильно поливаю, потому что до влажных стаканчиков мне не то что далеко, а вообще фиг знает как. Я поливаю по 1 мл из шприца 3 раза в день. А ты как?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чайной ложкой водой из кружки)) воду очищаю фильтром и стоит сутки. Скорее всего я переливаю просто, так что не парься)) я 3 раза в день не имею возможности их навещать)

а пинцет у мну такой же)

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пойду, полью :yes: .

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй бро,как там твои растения себя чувствуют?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    В живых осталась только одна auto WW fem :negative: , греется сейчас на терассе. По совету друзей присыпал растишку по самое "не хочу". Кстати, грунт этот что-то мне не нравиться, в нём образовываются мелкие твёрдые камушки, пальцами фиг раздавишь. Когда извлекал его из упаковки он имел совсем другой вид: в меру рыхлый, чёткий, красивый. Может я поливаю как-то не так? Поливал по 1 мл под стволочек 3-4 раза в день. Сейчас, после присыпки, побрызгал немного по периметру.


post-3230-0-08180200-1366462198_thumb.jp   -   8-й день от семени

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Вдова голову опустила. Мля, что с ней?! SOS!!!

post-3230-0-81069200-1366540696_thumb.jp

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Sibir52 была осуществлена подвязка. Горшок помещён в большую бутылку поскольку сегодня на улице очень ветрено. Шансы на ранний покур ещё остаются. :pray: :pray:

post-3230-0-38097500-1366548543_thumb.jp                         post-3230-0-70286400-1366548815_thumb.jp - в такой вот кроватке мы ночуем

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро окуратно размельчи камишки сверху и присыпь по семядоли

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро окуратно размельчи камишки сверху и присыпь по семядоли

     Ветер - пидарас!!! Такой, сцуко, поднялся! Перевернул мою конструкцию НАХ! Мляяяяяяяя! Я выхожу на терассу, а там горшок на боку валяется, половина грунта рассыпалась! Подавив панику, я решил извлечь из сложившейся ситуацию какую-то пользу. "Раз уж пошла такая херня" - подумал я - "нужно досыпать растихе уже чего-то очень клёвого". Для этого я насыпал в горшок вермика и перлика по несколько хороших щепоток и углубил их в старый грунт, слегка нажимая пальцами и аккуратно перекелишёвывая. Сверху, почти по семядоли, засыпал свежий, ещё рыхлый грунт. Его также слегка перекелишевал с вермиком и перликом. Вечером побрызгаю из пшикалки мл 10-20. Надеюсь, растишка меня простит, я сделал всё, что мог. Вот только пересадка в парничёк теперь откладывается по-любому. Даже если она и переживёт этот инцидент, думаю, дополнительный стресс будет совсем ни к чему.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ветер дебелый труба,но они и не такое переживут не переживай бро!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, она у тебя перемерзла. Сделай парник, (я свои закрываю бакалами из-под пива) у меня мои также падали когда открывал парничек. Удачи. Мир!

Aut 2013 Donbass

Aut 2014 Donbass

"Каким бы путем ни пошло человечество, не может быть все сведено к чистогану, пошлости и «побрякушкам комфорта», и за защиту человеческого достоинства можно пожертвовать жизнью"

-Эрнесто Че Гевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз повяли, значит реально что то было не так по температуре. я так понял стаканчик на улице стоял у тебя. сейчас наверное ещё холодно у вас было. иначе не подохли бы. Я рядом с одесско областью, у меня уже пару саженцев на улицу в земле.. я об этом уже писал. Значит что то не так. температура или грунт. скорее всего температура... сочувствую, бро, наврное очень обидно потерять саженцы...

 

на счёт оставшегося саженца - это всё гуд, желаю чтоб выжил он. но 1 куст - мало. времени потратишь много, а закончится как то быстро, даже если ёлка вырастет. садить не поздно в мае и даже в июне, бери покупай пару десятков семечек разных сортов, чтоб хоть был смысл возиться. пару автоцветущих для раннего покура и пару фотопериодичных про запас на зиму. 

потери в нашем деле случаются на всех стадиях, не растраивайся... мой совет  - бери маштабом. 

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...