Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

    Аут! Аут! Аут! Ура, товарищи! Ударим по барыжному беспределу крепкой мозолистой рукой гровера! Долой преследования! Не потерпим этой исторической несправедливости! Даёшь домашние шишки! Даёшь АУТ 2013! И пусть не остановят нас гонения и запреты подлых прелюбодеев! Вперёд, товарищи!!! Ура!!! :flagdja: :flagdja: :flagdja:

    Итак... Приготовления начались ещё осенью 2012 года. Из многих ресурсов был выбран именно этот. После была регистрация на форуме и его изучение, поиск дополнительной информации на дружественных ресурсах. Было задано много вопросов и также много было получено ответов. :thankyou:  Затем была заказана первая партия семян наложенным платежом. Орешки прибыли очень быстро. :errorsseeds: Пока они ждали своего часа в овощном отделе холодильника изучение форума продолжалось. Создавались темы... Шло знакомство с пользователями... Росла репутация... И, как следствие, вознаграждение нашло своего героя. :yes:  В марте были получены семки с раздачи абсолютно бесплатно. Спасибо, бро Шайтан. :drujba: Кроме того, был произведён ещё один заказ в магазине, на сей раз - по предоплате. Семена прибыли также очень быстро (4 дня, учитывая то, что один из них - выходной). Далее делались различные покупки на рынке и в интернет-магазинах. И вот, на сегодняшний день мы имеем:

 

    1. Семена от магазина Errors-Seeds: Auto White Widow fem; Auto Haze; Mazar fem; Afghan Kush; White Russian fem; Kali Mist fem; Satori; LSD; Mix (информация для работников Управлений и отделов БНОН МВД Украины: смею заверить Вас, что не буду выращивать более 10-ти растений и, конечно же, ни в коем случае не буду заниматься постыдной и уголовно наказуемой торговлей продуктами моего труда; кроме того, хранить дома более 3-4 грамм не собираюсь, слава Богу Киевщина лесами то богата; поэтому уверяю Вас, что преследовать меня - дело не благодарное и, даже, напрасное).

    2. Покупной грунт - 10 л; гранулированный куриный помёт - 2 кг; агроперлит - 14,5 л; вермикулит - 15 л; фитоверм - 4 мл; табачная пыль - 0,7 л; чернозём - пара кубометров; торфяные горшки - в избытке; ватные диски; плёнка для сооружения минипарничка для ранней высадки автоцветов; бумажные бирки для обозначения сортов.

    3. Фазенда, оставленная под присмотр соседями.

    4.  :jahforumorg:

 

post-3230-0-37709100-1365772714_thumb.jp

Точнее о грунте для рассады:

post-3230-0-21905400-1365773084_thumb.jp

Неплохой, верно?

А это делянка:

post-3230-0-33861500-1365773250_thumb.jp

Вчера были изъяты из холодильника Auto White Widow fem и Auto Haze. Семена прогревались при комнатной температуре в тёмном месте, укутанные в ватные диски. Сегодня они были подпилины натфилем по ребру и раскушены. После семена поплавали 3 часика. Некоторые утонули, другие - нет. Затем орехи были отправлены на проращивание посредством ватных дисков. Большая толстая книга - для гнёта:

post-3230-0-23483800-1365773375_thumb.jp

А это семена из Микса. Я использовал их для тестового забега. Здесь им 5-й день (сегодня помог снять каску):

post-3230-0-73924200-1365773589_thumb.jp

Шприц в кадре - средство полива. Поливаю 3-4 раза в день по 1 мл на растишку. Свет бесплатный. Тряпьё для утепления, хоть окна и фирменные но фурнитура - говённая, немного сквозит.

Ну... Вот. Пока - всё.

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом,удачного тебе аута и пусть твоим ростишкам благоприятствует погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро ! :plane(ulet):  :flagdja:      Желаю что бы шишки были как бицуха молодого Арни     :weedsport2:        

З.Ы. Подписался и слежу :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро :jahwatering:



а ты когда думаешь высаживать в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище огромное, други-подруги, коллеги и коллежанки за отзывы и пожелания. :drujba: Отдельная благодарность тем, кто следит за моими криворукостями. Ну а пока, поскольку ни критики, ни исправлений нет, могу сделать вывод, что я двигаюсь по правильному пути. :jumping:  Сегодня будут результаты проращивания, надеюсь. :pray:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полянку уже подготовил...перекопал, мульчи запас ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника буду перекапывать. Пересадку планирую на 21-22 число. Буду выкапывать ямы 40х40х60 см, думаю для автиков хватит. В яму чернозём с агроперлитом и вермикулитом. Про мульчу думал, конечно, но не так серьёзно, считал - рано. :embarased: Но, если шо, лес - неподалёку. Иголки с шишками - самое то, верно?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ямы более чем достаточно, а если ещё туда заколотить навозику перепревшего и пепла древесного (в новой линии пакет около 30 грн.), то думаю до цвета удобрять ваще не надо будет, поливай себе водицей....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык куриные какахи юзать буду, подкармливать. На цвете - пепел. Всё в жидком виде будет. Может, рыбку ещё прикопаю на днях.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ситуация следующая: операция "проращивание" длится 22-ой час и, кажется, все семена показали жизнеспособность но корешок пустили лишь два.

 

post-3230-0-17929800-1365844462_thumb.jp - Auto WW fem                                               post-3230-0-30331600-1365844531_thumb.jp - Auto Haze

 

На месте было принято решение незамедлительно отправить проклюнувшиеся орехи в грунт. Для этого места посадки были пролиты водой по 1 мл на каждое. Эта манипуляция упростила выполнение задачи по ковырянию маленькой аккуратненькой дырочки в рыхлом грунте. Семена были посажены корешками вниз на глубину около 5 мм над каской.

 

post-3230-0-38390400-1365844959_thumb.jp - White Widow (на заднем плане - MIX, кстати они за 24 часа показали корешки в раза 1,5 больше)  

 

post-3230-0-10767100-1365844993_thumb.jp - Haze

 

Следующая проверка хода операции "проращивание" будет произведена не ранее 20.00.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом!! Удачного грова!!

Замут более чем серьезный... :perfect:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина не изменилась. Семена набухшие, каски разъехались, белеют корешки... Но вылезать не хотят! Ватные диски были повторно увлажнены и отжаты. Операция "проращивание" продолжается. Утро вечера мудренее. :pray: :pray: :pray:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина не изменилась. Семена набухшие, каски разъехались, белеют корешки... Но вылезать не хотят! Ватные диски были повторно увлажнены и отжаты. Операция "проращивание" продолжается. Утро вечера мудренее. :pray: :pray: :pray:

Я тоже браза сегодня замочил MIX Аут начинается бразы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! - Удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом!! Удачного грова!! Замут более чем серьезный... :perfect:

 

С началом, бро! - Удачного грова!

Спасибо, бразеры.

Операция "проращивание" продолжается. Изменений нет. :hm:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция "проращивание" продолжается. Изменений нет. :hm:

Обрезал вчера в 19 00 десять миксов и утром заглянул шесть показали жизнь,в тоже время были обрезаны три LSD и все три сегодня тоже показали жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт обещает быть интересным, подпишусь на темку) Больших шишек тебе, бро!

Помнится, я шел домой, ни о чем не размышляя, но с странной тяжестью на сердце, как вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Ее степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле. "Что я здесь делаю, зачем таскаюсь в чужой стороне, между чужими?" -- воскликнул я, и мертвенная тяжесть, которую я ощущал на сердце, разрешилась внезапно в горькое и жгучее волнение. Я пришел домой совсем в другом настроении духа, чем накануне. (с) И.С. Тургенев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе спортсмен, ты долго готовился-теперь все в твоих руках,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    И, снова, спасибо всем за поддержку. :jahforumorg:

    Операция "проращивание" вчера вечером была прекращена. Хейзы показали крохотные корешки (1 и 1,5 мм) и были десантированы в горшки. Со второй семкой Белой Вдовы ситуация оказалась сложнее. По ходу операции она выглядела жизнеспособной но... Изначально этот орех показался мне крайне малым. Видать из-за размера и случился трабл, не без участия моих изжопных рук, конечно. Вчера в обед, когда моё терпение иссякло, я решил досконально исследовать семку. В ходе проверки был выявлен трабл - кончик корешка (менее половины миллиметра) был надломан. Наверное, это мой бок при раскусывании. Вот так вам раскусывать мелкие семки :no: . Пересаженные ранее семки, вроде, живы. Пусть подрастут для фотосессии, а пока не хочу сглазить. Вдова также десантирована в горшок - а вдруг :pray: . Тестовые семена из микса растут, сильно вытянулись вверх и в сторону окна. Маловато света на подоконнике, ещё и пасмурно 3-й день. Досвет невозможен, поэтому терпим. Скоро нужно будет с ними что-то решать. Переедут в дикарь, скорее всего, не убивать же их? Шанс побороться за свою жизнь они получат по-любому.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Тестовые семена из микса растут, сильно вытянулись вверх и в сторону окна. Маловато света на подоконнике, ещё и пасмурно 3-й день. Досвет невозможен, поэтому терпим. Скоро нужно будет с ними что-то решать. Переедут в дикарь, скорее всего, не убивать же их? Шанс побороться за свою жизнь они получат по-любому.

 Бро сади их бод пивные стаканы,я завтра планирую высадку своего дисанта из Микса и три LSD,проращивал способом Санчезу всхожесть 100 %)))  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что они вытянутся на окне не страшно, когда будешь пересаживать то засыпеш аж по листы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня уже передают потепление :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...