Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни, что с кустом? Моё ИМХО, это свет, но это на поверхности. Мб у кого-то было похожее, исключая свет?

И вообще, какие проблемы у куста(2 недели, 105-6400) , на первый взгляд?

post-3621-0-33768900-1365757934_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что с кустом? Моё ИМХО, это свет, но это на поверхности. Мб у кого-то было похожее, исключая свет?

И вообще, какие проблемы у куста(2 недели, 105-6400) , на первый взгляд?

attachicon.gifIMG_4756.jpg

Скорей всего влажность маленькая!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, с поливом как раз нормально... хотяяяяяя, на двух неделях льёшь немного. мб недоливаю, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, с поливом как раз нормально... хотяяяяяя, на двух неделях льёшь немного. мб недоливаю, да?

Полив здесь ни причем,поставь емкость с водой на мочи какую то тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья.У меня начали высыхать нижние листья у растихи Желтеют и сворачиваются .Я ума не приложу что делать.В начале высох один ,потом другой сейчас эта проблема переходит выше.Что это помогите пожалуйста советом.Буду очень признателен.
Добавлял селитры но очень очень мало.К тому же если бы был передоз селитрой то куст был бы зелёный зелёный а он в норме.
20 см от дната 250 защищённого стеклом.
Вентилятор хорошо обдувает.

post-6922-0-83405000-1366377900_thumb.jppost-6922-0-92167800-1366377671_thumb.jppost-6922-0-87653200-1366377651_thumb.jppost-6922-0-65787700-1366377629_thumb.jppost-6922-0-20629500-1366377605_thumb.jppost-6922-0-88948300-1366377588_thumb.jppost-6922-0-45972200-1366377572_thumb.jppost-6922-0-06664800-1366377692_thumb.jppost-6922-0-70487600-1366377712_thumb.jppost-6922-0-54475400-1366377840_thumb.jppost-6922-0-97032000-1366377858_thumb.jppost-6922-0-87653200-1366377651_thumb.jppost-6922-0-45237900-1366377880_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

такаяже херня бро, садоводы сказали маленькая влажность. щас исправил вроде норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такаяже херня бро, садоводы сказали маленькая влажность. щас исправил вроде норм ))

САлют бро!!!А как ты влажность замерил?Или исправил как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такаяже херня бро, садоводы сказали маленькая влажность. щас исправил вроде норм ))

САлют бро!!!А как ты влажность замерил?Или исправил как?

 емкость с водой поставь и губку в нее или ватных дисков  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такаяже херня бро, садоводы сказали маленькая влажность. щас исправил вроде норм ))

САлют бро!!!А как ты влажность замерил?Или исправил как?

 емкость с водой поставь и губку в нее или ватных дисков  

Салют бро))Да это не то Просто сильно влажно тоже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

помагите перелил селитрой,потом водой  что делать сорт авган кусш((((((((((((((((((((((((( фото

ЧТО ДЕЛАТЬ???(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проливай,проливай,проливай.

в ведре,кстати,дренаж есть?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проливай,проливай,проливай.

в ведре,кстати,дренаж есть?

Да нет у него дренажа, он этот вопрос в темах пяти уже задал и отписали ему тоже не однократно.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил это. У чела реально измена по этому поводу.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, У меня проблема! что с кустом Violator Kush ему уже 30 дней. Рядом на фото Ак-47хLowryder он ваще  бодрый, растет норм! подскажите что сделать чтобы кустик начал расти? :roll:

post-5552-0-69913900-1371718880_thumb.jp

post-5552-0-21923500-1371718892_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно передоз азотом.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно передоз азотом.

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дренаж есть у ящика? Проливай теплой водой,пока из дренажа не польется.Несколько раз.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дренаж есть у ящика? Проливай теплой водой,пока из дренажа не польется.Несколько раз.

дренажа нет есть 2 см керамзита на дне.Но могу просверлить. А только этот куст поливать или все ящик то один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просверли.Конечно весь. У тебя и тот куст темный.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просверли.Конечно весь. У тебя и тот куст темный.

а кокой водой проливать отстойное? и сколько раз в недель у меня вчера был полив вечером 2л на 4 куста, а в конце той недели удобрил азотом не много. 3 куста стали очень бодрые а этот подрос но не очень. С самого начала он отстает от своих, вот я и думаю может из за того что это чистая индика,а остальные смеси с сативой? как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проливай сразу несколько раз.Потом пусть просыхает несколько дней. Если сорта разные,то и расти будут поразному.Посмотри табличку. Она расскажет что у тебя с ними.

post-4534-0-05138600-1371720906_thumb.jp

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растить в одной таре несколько штук не есть гуд, будет борьба м/у корнями за пространство-питание. И да сатива и индика различаются. Где то есть сказка бро шкипера про якута и эфиопа очень поучительно

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проливай сразу несколько раз.Потом пусть просыхает несколько дней. Если сорта разные,то и расти будут поразному.Посмотри табличку. Она расскажет что у тебя с ними.

Violator Kush его одного проливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя у соседнего куста тоже листья оченьтемные.Смотри по табличке- избыток азота.Вывод? Проливать обоих.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, У меня проблема! что с кустом Violator Kush ему уже 30 дней. Рядом на фото Ак-47хLowryder он ваще  бодрый, растет норм! подскажите что сделать чтобы кустик начал расти? :roll:

1. Найти два цветочных горшка на литров 4-5.(сдренажными дырками)

2. Купить в цветочном магазине земли 10л + 1-2л перлита или вермикулита(все перемешать)

3. Пересадить по отдельности

4. Первую неделю только водичка

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...