Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Привет, всем, У меня проблема! что с кустом Violator Kush ему уже 30 дней. Рядом на фото Ак-47хLowryder он ваще  бодрый, растет норм! подскажите что сделать чтобы кустик начал расти? :roll:

1. Найти два цветочных горшка на литров 4-5.(сдренажными дырками)

2. Купить в цветочном магазине земли 10л + 1-2л перлита или вермикулита(все перемешать)

3. Пересадить по отдельности

4. Первую неделю только водичка

 

Не могу нет финансов а так не получиться у меня 4 куста растет в ящике White Widow Ак-47хLowryder  Violator Kush  New York Diesel все хорошо растут кроме  Violator Kush он почти не растет посоветуйте может чем удобрить или промыть? пересаживать мне некуда места в боксе больше нет. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, всем, У меня проблема! что с кустом Violator Kush ему уже 30 дней. Рядом на фото Ак-47хLowryder он ваще  бодрый, растет норм! подскажите что сделать чтобы кустик начал расти? :roll:

1. Найти два цветочных горшка на литров 4-5.(сдренажными дырками)

2. Купить в цветочном магазине земли 10л + 1-2л перлита или вермикулита(все перемешать)

3. Пересадить по отдельности

4. Первую неделю только водичка

 

Не могу нет финансов а так не получиться у меня 4 куста растет в ящике White Widow Ак-47хLowryder  Violator Kush  New York Diesel все хорошо растут кроме  Violator Kush он почти не растет посоветуйте может чем удобрить или промыть? пересаживать мне некуда места в боксе больше нет. :roll:

 

ТА пока наблюдай, уже ты удобрил и так через меру! Ну хз бро, есть два варианта убить и дать место другому для развития,или оставить может оклемаеца и попрёт в рост.

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...