Перейти к публикации

Журнал JahPub первый выпуск


  

492 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@виквик не надо заходить по ссылке, напиши email с контактной информацией на адрес [email protected], затем жди пока сформируют и отправят партию :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Businka сказал:

@виквик не надо заходить по ссылке, напиши email с контактной информацией на адрес [email protected], затем жди пока сформируют и отправят партию :yes:

Сюда что ли?Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик зайди к СЕБЕ в почтовый ящик и отправь письмо с заявкой на адрес   [email protected] .  но это только для тех бро которые есть в списке на предыдущей(щих) странице. :drujba:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик да нет же! не тыкай на сыллку ни мышкой ни пальцем! ))) скопируй ее и напиши письмо с электронного ящика своего вставив в окно "кому" следующие буквы: [email protected]

... я не знаю как объяснить доходчивее :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kalbasa сказал:

@виквик зайди к СЕБЕ в почтовый ящик и отправь письмо с заявкой на адрес   [email protected] .  но это только для тех бро которые есть в списке на предыдущей(щих) странице. :drujba:

Какой список ? Да хер с ним напишу мож отправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик есть ты в том списке, это я проверила первым делом ))) да, просто напиши письмо, в теме указывай: Форум Jahpub

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже жду отправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел я на почту думаю щас отправлю, потом думаю не отправлю с того адреса к которому мой ак прицеплен, зашел я и АХУЕЛ ,там писем пиздецки много, извиняюсь но других слов пока мой т9 не предлагет )),там все что я писал и мне писали в том числе и фотки ,ебанутся господа этож бля палево мать твою, чего делать ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впишусь, может еще один список на 101 заведут :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, busentroll сказал:

Я вот тоже жду отправки

Завтра отправим очередную порцию пряников). Все кто успеет отписаться до 11 августа до 7-00 утра проверяйте почту. Следующая отправка будет в следующий четверг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал получила и мне понравилось, не смотря на его рекламный характер. Спасибо! Ребята молодцы :rasta_cool:

@виквик ну да, палево ))))  так отпишись от оповещений на мыло! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец!Некоторые не могут на русском языке читать,бля.Опять еботня начинается с этим.Все нормально общаемся,но нет!Найдется кто-то,кто русский не понимает.Нахер этот срачь разводить?Не понимаешь по русски-листай картинки,или Гугл в помощь-переводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик Да хер с ним,бро.У меня почтовый ящик все время прикреплен за аккаунтом...Точнее наоборот-аккаунт за ящиком.Но туда мне приходят только оповещения,что в личку написали,или сообщения из тем,на которые я подписан.В настройках твоего аккаунта все выставляется.Можно поставить,чтоб вообще не приходило с форума ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мне журнальчик.

Понравилась обложка и фон. классно что реклама вынесена в конец журнала. много интересной и нужной инфы. юмора бы еще) а так, все супер. так держать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) получила и я журнал, так прикольно было его перечитывать под этим делом)))согласна, он конечно очень обобщенный, рекламный, но в целом очень интересный из-за своей специфичности, листаешь и как будто посвящаешься в какую-то тайну) на электронном форуме нет такого ощущения.

порадовало качество печати, все картинки вышли красиво, реалистично!

и да, запах полиграфии - прекрасен, тоже обратила на него внимание при открытии пакета НП))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Здарова всем пацаны сегодня забрал журнальчик спасибо вам что не забыли ))

Хочу сказать как пришла посылка пощупал ее и сразу растроился, чето мелкое вроде показалось, думал а х-ня какая то

Но как открыл ахуел )), извините за выражение это не я это эмоции )) , всякие красивые журнальчики амвей, орифлейм и тд нервно курят)) ,оформлен четко ,вроде как не много на обложке все, но в тоже время как раз четко ,журнал довольно таки толсый и классно сделанный, не ожидал респект всем кто его делал и особенно автору идеи ,красавци пацаны :errorsseeds::perfect:

  У нас на работе в холле для ожидания всякие разные журналы по автомобилям и запчастям, как прочту то там еще появится и этот ,они там для того чтоб людям не скучно было пока делают их тачку)), почитали, положили и уехали, думаю там ему как раз хорошо будет, главное смотреть чтоб не спиздили ))

DSCF3190.JPG

DSCF3191.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, виквик сказал:

главное смотреть чтоб не спиздили ))

спиздят однозначно. как не смотри.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa не могу не согласиться с предыдущим оратором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал бомба 

image.jpeg

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой журнальчик всегда со мной путешествует 

20160810_143742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...