Перейти к публикации

Журнал JahPub первый выпуск


  

492 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Идея немного запоздалая, но очень нужная. Правду надо доносить до людей, а то уже более полувека насаждается мнение что марихуана это зло и все такое.
Насколько я понял, журнал для тех, кто уже за траву и знаком с ней не по наслышке. Не для широкой публики.

 

Братан, а я что не так написал, с травой знакомы все, спроси у любого знает ли он что такое конопля или марихуана, я только за то чтоб информация о ней доносилась правильно и правдиво, за то чтоб правду говорили людям вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
информация о ней доносилась правильно и правдиво, за то чтоб правду говорили людям вот и все.
твои слова власть имущим в уши! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, а я что не так написал, с травой знакомы все, спроси у любого знает ли он что такое конопля или марихуана, я только за то чтоб информация о ней доносилась правильно и правдиво, за то чтоб правду говорили людям вот и все.

Насколько я понял, журнал для тех, кто уже за траву

Т. е. он не для пропаганды среди тёмных, считающих её наркотиком. Он для тех, кто уже всё понял, чтобы познания углублять.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т. е. он не для пропаганды среди тёмных, считающих её наркотиком. Он для тех, кто уже всё понял, чтобы познания углублять.
Чертята все извратят в свою пользу! Они такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с журналом отличнейшая :jumping: Понятно, что в первую очередь он будет ориентирован на определенный контингент читателей, но, надеюсь, со временем его будет читать более широкая аудитория. Могу предложить свои услуги в написании статей, небольшой опыт имеется. Приятно было бы принять участие в развитии растаманской литературы :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А электронная версия будет?

да , конечно . как только полностью заработает печатная версия - сразу появится и сайт журнала , где будут выкладываться все выпуски

 

 

 

хотелось бы видеть меньше рекламы дабы знать что журнал рэально идейный.

именно так и планируем делать . минимум рекламы , максимум интересного контента 

 

Доброго времени суток ! А когда примерно ожидать первого выпуска ? (неделя\месяц\пол года) ? Уж больно заинтересовали ) 

Пы.Сы. Я за двуязычие газеты ! 

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы видеть меньше рекламы дабы знать что журнал рэально идейный.

Дружище, без рекламы сейчас не обходится ничего, это финансирование журнала, понятно, что реклама должна быть не памперсов и не прокладок, а по теме, гроверские причандалы, удобры, магазины грова и т.д. Кроме того, что это реклама, это еще и информация для гроверов. Единственно, журнал должен отвечать за качество рекламируемых им делов.

 

Насчет языка - сейчас очень трудный вопрос. Часть населения настроена так, что просто не будет его читать на украинском языке, особенно на ДОнбассе. Думаю ,хотя бы первое время он должен быть русскоязычным, потом уже можно пересмотреть, когда изменится ситуация на нашей многострадальной Родине.

 

А может быть возможен вариант с двумя языками одновременно, т.е. сделать два варианта?

Интересная темка !!!(на щет язика мне побарабану , лишби инфа интересной била ,я понимаю и тот и друго но виразить свою мисль легчче всетаки на русском.

100%, что главное содержание, а не форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть возможен вариант с двумя языками одновременно, т.е. сделать два варианта?

Поддерживаю! На русском хотя бы электронную версию. Я вот украинского языка не знаю просто, мне при всём желании либо через переводчик, либо никак. Думаю, я далеко не один такой.  :peace:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может быть возможен вариант с двумя языками одновременно, т.е. сделать два варианта?

Поддерживаю! На русском хотя бы электронную версию. Я вот украинского языка не знаю просто, мне при всём желании либо через переводчик, либо никак. Думаю, я далеко не один такой.  :peace:

 

Бро, я когда-то переводил переводчиком текст украинский (помогал чуваку сделать курсовую по предмету "ділова українська мова", т.е. "украинский язык делопроизводства". Чувак пришел весь в восторге, говорит, поставили тройку, потому-что сказали, что ТАК мог сделать только сам. Для примера, источник питания ентот переводчик перевел, как "джерело харчування", т.е. вместо электричества получилась жратва! До сих пор, как вспомним, так ржем с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, печально, но все таки Донбасс русскоязычный.

То уже проблемы Донбасса

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток ! А когда примерно ожидать первого выпуска ? (неделя\месяц\пол года) ? Уж больно заинтересовали ) 

гдето в середине апреля , дай Джа, уже все будет отпечатано

 

 

На русском хотя бы электронную версию

будет . но с начала в пдф , потом как поднимем полноценный сайт - там думаю будем выкладывать статьи на двух языках одновременно

 

 

То уже проблемы Донбасса

как показала реальность , проблемы Донбасса коснулись абсолютно всех . однако это все политика , а мы в неё не лезем . и не обсуждаем . Кстати , на данный момент , мы собираем материал о грове на не подконтрольной Украине территориях . Думаю будет интересно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно бы анонс какой-то глянуть, чо там в первом номере?

анонс будет готов на следующей неделе , если ничего не случится незапланированного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анонс будет готов на следующей неделе , если ничего не случится незапланированного 
хоть обложку на аву повесь штоле, а то итрига растет, а нервы слабые  :rasta_biggrin:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О литература это отлично.

Люблю читать. Особенно нормальные, бумажные издания.

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужное дело делаете парни!!!от души хочу чтоб у Вас всё получилось...

НЕТ ПОЛИТИКЕ...СЛАВА ДЖА!!!!!!!!!!!!!!peace.gif jahwatering.gif flagdja.gif иjahforumorg.gif

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jumping:  :lalala:  :perfect:  :respect:  :jahforumorg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

анонс будет готов на следующей неделе , если ничего не случится незапланированного 
хоть обложку на аву повесь штоле, а то итрига растет, а нервы слабые  :rasta_biggrin:

 

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько бумажный экземпляр стоить будет?

Есть приятная новость . Наш любимый Джафорум  :jahforumorg:  совместно с Ganjalive   :drujba: запускает совместный проект - печатный журнал JahPub, который будет распространятся бесплатно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ ребятки будет очень хорошо я думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexeygrover сказал(а) 13 Мар 2016 - 12:33:snapback.png

сколько бумажный экземпляр стоить будет?

Есть приятная новость . Наш любимый Джафорум  jahforumorg.gif  совместно с Ganjalive   drujba.gif запускает совместный проект - печатный журнал JahPub, который будет распространятся бесплатно .

Я где-то провтыкал, странно, уже две недели дышу чистым воздухом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) темы для журнала :-) лунные циклы:-) репортажи форума:-) классные фото растих:-)

Новые методы грова:-) новые сорта:-) и тд:-)еще электронная версия самое то:-) не переводим бумагу и палево меньше:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем аутдор) очень  будет позновательно) жду! :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :respect:

Репорт для errorsseeds:и:jahforumorg: (Lowryder 4шт Auto Blueberry Feminised 2 шт Auto Purple Kush Fem 1шт )

                                                     

4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqtth.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...