Перейти к публикации
  • 0

Что будет, если соседи по дому настучат в органы, что из такой то квартиры пахнет канаплей?


lll

Вопрос

У меня  тут растиха на цвете развонялась просто жесть! фильтр стоит, но старый уголь там, ничего не справляется и тяга  вентелятора слабая, когда открываю поливать, всё разходится по комнате в двойне.

 

Я думал что сильно пахнет только в моей комноте и слегка в коридоре в квартире, когда прихожу домой слабый непонятный запах (хотя понятный).

 

Но оказалось, что и на плащадке на этаже тоже стоит резкий  кисло-сладковатый запах цветущей канопли.  А у самой двери из дверной скважены "-несет как в канаплянном лесу". А в самой квартире "-амбрэ дышать нечем" я просто в шоке был когда мне так сказали (приехала систра из другого города в гости, теперь и она в курсе мля). Пока кулю новый уголь и переделаю фильр, думаю пройдет не раньше 2-3 недель! вот засада!

 

Теперь главный вопрос:

Что будет если кто нибуть из соседий здаст или к кому менты\скорая приедит и учует? Что может быть? Они же не знаю сколько у меня там чего и где, значит ордер нкто не даст, верно?

Дверь я им не открою, домашних со скандалом тоже ввел в курс. Как могут развернутся события?

Больши не кто не знает, я никого не угощаю и курю только дома один!.  Только соседи могут сдать из-за запаха  но свидетелей видивших куст нет и небудет.

 

Что делать, можно потерпеть 3 недели или вырывать всё? (только начало цвета, куст весь белый) я представляю что будет дальше..

 

п.с сорт индюшный  на какосе под днат 150

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня  тут растиха на цвете развонялась просто жесть! фильтр стоит, но старый уголь там, ничего не справляется и тяга  вентелятора слабая, когда открываю поливать, всё разходится по комнате в двойне.

 

Я думал что сильно пахнет только в моей комноте и слегка в коридоре в квартире, когда прихожу домой слабый непонятный запах (хотя понятный).

 

Но оказалось, что и на плащадке на этаже тоже стоит резкий  кисло-сладковатый запах цветущей канопли.  А у самой двери из дверной скважены "-несет как в канаплянном лесу". А в самой квартире "-амбрэ дышать нечем" я просто в шоке был когда мне так сказали (приехала систра из другого города в гости, теперь и она в курсе мля). Пока кулю новый уголь и переделаю фильр, думаю пройдет не раньше 2-3 недель! вот засада!

 

Теперь главный вопрос:

Что будет если кто нибуть из соседий здаст или к кому менты\скорая приедит и учует? Что может быть? Они же не знаю сколько у меня там чего и где, значит ордер нкто не даст, верно?

Дверь я им не открою, домашних со скандалом тоже ввел в курс. Как могут развернутся события?

Больши не кто не знает, я никого не угощая и курю только дома.  Только соседи могут сдать из-за запаха  но свидетелей видивших куст нет и небудет.

 

Что делать, можно потерпеть 3 недели или вырывать всё? (только начало цвета, куст весь белый) я представляю что будет дальше..

 

п.с сорт индюшный  на какосе под днат 150

Покупай срочно уголь, бро. Либо режь растиху!

Если такая наводка на тебя будет, 100 % тобой заинтересуются. А если заинтересовались- что-нибудь нароют.

Для начала участковый придет проверить сообщение, и даже если ты ему не откроешь- запах он учует. А ты сам говоришь, что из скважены замочной очень сильно несет. Ну а дальше по разному могут дела разворачиваться, в любом случае, риск слишком велик!

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как вариант купи уплотнительный контур для входной двери, чтоб щелей и отверстий не было ,и тогда воздух не будет выходить за пределы комнаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
индюшный сорт под днат 150 комплекс наполеона,чему там вонять :bayan:

нет, провдо пахнет весьма прилично (для меня). Ну а систра врать не будет, я всё по её лицу понял когда ей дверь открыл. А потом она сказала что пахнет просто жесть, как "в канаплянном лесу" её слова. она даже не знала что я ращу. Но куст всего один под днат 150 . я не знаю чего он так развонялся... сам в шоке. это не первый гров в этом шкафу под этой лампой и с этим фильтром. раньше даже в комноте  запах не чуял, только при поливах. хотя может он тоже был  всегда, но не такой сильный.

 

 При курении, он не такой как у цветущего растения. Там гарь как от сигаерт с нотками травы. И он быстро" осидает", в комноте и через несколько чисов польностью исчезает. Даже табачный дольше держится, если курить в к комноте..

 

Вот же блин!!!!

 

 

Как вариант купи уплотнительный контур

я так давно сделал уже, выходит что  мало эффекта, хожу туда сюда, пожрать, поссать)

 

 

купи краску и ебани её об пол своего падика,утром пусть знают точно от чего задыхаются

да она за 2 дня выветрится  мне кажется, только потом будут ещё искать у кого ремонт и кто это сделал..

Вы бы срубили, бразы буть в моей ситуации? мляяяяяяя

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотря какие соседи?Могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если участковому открыть, но не пускать в квартиру, и наврать в глаза, знать не знаю, ничего не ращу запах такой понятия не имею от чего, может духи мои такие и закрыть дверь!?  Ну и тогда уже резать сразу тут же, в микксере молоть и в унитаз смывать! Или он прорватся может в хату оттолкнув меня?

 

Страна РФ, да

 

Освежители завтра куплю всякие, повешаю, точно. спс!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А не вариант убрать фильтр и бросить выдув в окно например через гофру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понятно. Всех услышал, буду думать сам! спасибо!

 

 

 

я не рубил. терпели все 5 этажей, пока мои 6 баблгамов отцветут. больше над соседями так не издеваюсь.

Ты крут) Вдохнавил)

 

А уголь 25кг с казани не палевно заказывать? его часные лица заказывают для чего-то ещё кроме нащего дела? буду сейчас там заказ делать. оператор написал доставка 600 рублей деловыми линиями. на сайте у меня 1700 выходит.... как считают непонятно. ну это всё фигня. ладно.  небылож печали, нет, сестра парасят привезла)


lll,бро,каждые пол минуты постукивания в дверь - это 2 стакана маковой соломки спущенной в унитаз,или расчехлённое ружьё,стереотип такой ага,они ещё блять кричат ИМЕНЕМ ЗАКОНА,не смеши узнали - на адрес и сразу с петель,потом извинятся если что
ну я не думаю, что прям через окна полезут, яж не барыга там какой со 100 кустами в разработке Верно? А дверь у меня железная с замками во все стороны(вверх и вниз), за 2 минуты разве такую снять? хотя я в этих делах не разбираюсь

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
заказывай,не стесняйся,клади на всех,где твой львинный прайд
так  и сделаю (закажу угля и рубить не буду) :drujba:  вонючек ещё куплю завтра всяких

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
уж если и это тебе не поможет от паранои избавиться,тогда я не знаю что с тобой делать

Да причем ту паранойя, если пахнет на весь дом. это палево конкретное а не паранойя.

А у меня грибы ещё хранятся дома, хоть очень мало, но всё же!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а ты бы на деда подумал?который еле ходит,и харкает
Если у него из под двери фанит - подумал бы.

На 50 летнего учителя химии тоже не подумаешь, что он мет варит по крупной со своим учеником, верно?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Они же не знаю сколько у меня там чего и где, значит ордер нкто не даст, верно?

Подозрение в совершении преступления, дальше участковый, потом группа захвата. Дверь вышибут и подсчитают сколько там у тебя кустов :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брат, по поводу вонючек. Простые вонючки вывятрятся быстро. Купи Air wick, он на батарейках и пшикает каждые 36 минут.

 

post-52757-0-88139600-1457628126_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется, что такие вонючки совсем не эфективны.

Ona тогда уж бери. Можно еще озонаторов воздуха поставить, запах слабее станет.

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не)), ну на нём можно и чаще, 9,18,36 мин. По поводу эффективности незнаю. Но как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы гров свернул. Ну нах. Даже не соседи настучат, а просто участковый  или просто мент случайно зайдет к какой нибудь бабке в гости и спалит нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сделал заказ угля, буду надеятся что продержусь две недели или может быстрее доедит! всем спасибо за рекомендации друзья!

 

На всякие оne и УЗ генераторы у меня денег совсем нет, на уголь вот еле наскреб, незаплонированно..

ещё думать как новый каркас для фильтра замутить, старый маленький был на 2 кг угля. Хочу сделать большой и потом может новый канальник куплю, чтоб при поливе давления  всасывания сохранялось и не воняло

@Трактор, есть риск. блин ну 2 месяца веги с предцветом потерять это для меня тоже очень больно будет. Самое страшное что курить уже давно ничего нет, все запасы исчерпал.. Это пока придёт уголь, пока новую семку закажу, пока вега, это только к середине лета выростит... я сдохну)

Все говорят сначало участковый, потом уже маски шоу. Я думаю что если что срежу и выкину. грибочки тоже перемолол, по ковру можно рассыпать или тоже смыть. Помидорку завтра ещё посажу в  бокс, помидоры тоже воняют, если что это всё помидорина

 

Был у меня кстати сорт один в том году, листья и черенки  пахли  копия помидорный запах был! оин  в один!


ну вот дома скандал теперь

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уж если и это тебе не поможет от паранои избавиться,тогда я не знаю что с тобой делать

Да причем ту паранойя, если пахнет на весь дом. это палево конкретное а не паранойя.

А у меня грибы ещё хранятся дома, хоть очень мало, но всё же!

С этого места поподробней)) может у тебя ещё горстка кокаина завалялась?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как бы без меня не срезали теперь, замок завтро на шкаф поставлю дверной)

@BigRasta,нет. я только  грибочки с марьей миксую иногда и то редко и в микродозах (0,5-1гр сухих по настроению).

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll,

А может подумай как в комнате, в которой стоит бокс, в окне поставить вытяжку? Или в дверь балкона,  в нижней, деревянной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DurgaMata, в диапазоне от 18 до 25 ) точно не скажу, паранойя)

@Трактор,балкона нет, а в окно.. эту или дыру сверлить или я не знаю как) окно пластиковые, ночью холодно если открытым держать если в шель трубу.  да и ветер разный, бывает задувает, это тогда герметезировать нужно щели. не вариант думал уже

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ночью холодно

Ну это же не вдув, а выдув, так что холодно не будет. Но поставить в окно соглашусь что наверное не просто. С другой стороны кондиционеры ведь как то ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DurgaMata,спасибо)

@cocaine,))

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВЫХОД ЕСТЬ!!!

 

uzn_1393447990.jpg

 

Если серьезно, то все окна настежь и проветривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как вариант читал что можно кашачий наполнитель вместо угля засыпать, кто то писал что помогает, не как уголь само собой, но думаю %20 этак будет убирать+автоматически освежитель воздуха+елочки по всему дому+блоговония :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...