Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Славикк сказал:

быстро раскумаривают и быстро попускают

И фотики такие есть. А когда они осенние и недозрелые так вообще 3-х баночный план.Вкуснее конечно чем барыжка а что толку? Большинство интересует прежде всего сила а всё остальное потом. А когда индюшатина не индюшатина...Раз уж на то пошло афганскую индику мне вообще на моей широте не покурить(аут). Да и к фотику будь он хоть индорный хоть аутдорный-всё равно прикуриваешься и бегаешь к аппарату по много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, AriesOven сказал:

Авт который вызрел при 25днём и 18 ночью вряд-ли будет слабее фотика при 20днём и 10 ночью

да темпа тут не при чем! в индоре таже самая хрень авт слабей фотика как не крути! просто у тебя фотик не вызревает как надо поэтому он слабей для тебя чем авт который вызрел в середине лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славикк сказал:

да темпа тут не при чем! в индоре таже самая хрень авт слабей фотика как не крути! просто у тебя фотик не вызревает как надо поэтому он слабей для тебя чем авт который вызрел в середине лета

Вот об этом я и говорю Я фотопериод доведённый до толка могу покурить только из бокса. А максимальную силу в моём ауте сможет показать только суппер авто и авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, AriesOven сказал:

И фотики такие есть. А когда они осенние и недозрелые так вообще 3-х баночный план.Вкуснее конечно чем барыжка а что толку? Большинство интересует прежде всего сила а всё остальное потом. А когда индюшатина не индюшатина...Раз уж на то пошло афганскую индику мне вообще на моей широте не покурить(аут). Да и к фотику будь он хоть индорный хоть аутдорный-всё равно прикуриваешься и бегаешь к аппарату по много раз

есть у меня такой же кентурик как и ты бро) тоже кричит , что не накуривает и быстро попускает. всё дело в том на сколько вызрела машка, да и гены играют большую роль. додержи до янтаря белую вдову от гринов так вряд ли больше 2х подходов сделаешь за вечер)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

додержи до янтаря белую вдову от гринов так вряд ли больше 2х подходов сделаешь за вечер)))

А она вызреет до янтаря на 50 широте? Да ещё и не в дожди а в хорошую погоду. Не каждый год как этот радует теплом. Да и то она бы у меня ещё цвела а уже дубарь не хилый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бро POSTAL-честно рекомендовал авто когда я у него спрашивал фото индюшатину для моей широты. Он понимал что мне нужна диванная тёплая эйфория а не смысловые галлюцинации. Самые подходящие это афгани и ганеш-но на моей широте я буду курить лишь ветер с Афганистана а не Афгани 1. И я понял что Афгани смогу увидеть вызревшую в ауте только в авто версии Хорошо что так. А фото для шкафа останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriesOven сказал:

А она вызреет до янтаря на 50 широте? Да ещё и не в дожди а в хорошую погоду. Не каждый год как этот радует теплом. Да и то она бы у меня ещё цвела а уже дубарь не хилый

да вызреет если индюху посадишь чистую:perfect:, вот стоит до сих пор у кентухи)

DSC02807.JPG.4265dda04ddebaa237e0bd373317acde.JPG

DSC02810.JPG.19ae49db2480593a10be3cce86fbcf8b.JPG

DSC02808.JPG.29850a580f79a74c6149e42195071929.JPG

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Славикк сказал:

авты всегда слабей фотиков! быстро растут быстро раскумаривают и быстро попускают:tyanet:

Стереотип, бро! Слово "всегда" тут совсем не годится! Последнее время авты растут просто огонь. Им легче из_за их размера создать идеальный вес усло́вия. Втпарничке в этом году такие авты росли, что просто мозг плавили!, а самый сильный автор, как ни странно, рос под открытым небом, Милкина амнезия #2 a.f!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kostia сказал:

, вот стоит до сих пор у кентухи)

Стоит стоит И теплынь сейчас м-м-м. У меня на 50 широте уже мрак на улице. А она ещё должна стоять. Это как раз гибриды могут зацвести в середине августа а чистая индюшка зацветёт не раньше 21сентября когда у меня день равен ночи. Как раз те сорта где смесь с сативой могут раньше 21-22сентября показать цвет. А к примеру Афганка чуть -ли не позже всех зацветёт. Ты не путай бро скорость отцветания(у индики самая быстрая) с временем зацвитания. Толку что индика быстро-50-55 дней цветёт если она начинает аж 21 сентября. Повторюсь бро-в это время я уже курю пролеченный суперавто который по размерам не намного меньше тех фотиков индики которые у твоего кента но заканчивали они в августе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alexeygrover сказал:

Стереотип, бро! Слово "всегда" тут совсем не годится

Верняк бро! Самовнушение. Всё не могут первому лоурайдеру простить слабину. А когда это было братья? Я лично не считаю что современные афты -слабее фото. Есть и авты говно и фоты ни чем не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, alexeygrover сказал:

а самый сильный автор, как ни странно, рос под открытым небом, Милкина амнезия #2 a.f!

И у меня под солнышком в этом году автики вышли по задорней индорных.  на 50 широте харв позже чем середина сентября нельзя затягивать. Ибо сила у такой травы будет стартовать сразу с 2-х банок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, alexeygrover сказал:

Слово "всегда" тут совсем не годится!

ну это кому как

 

3 часа назад, alexeygrover сказал:

Последнее время авты растут просто огонь

я не за рост говорю а за пруху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AriesOven сказал:

чистая индюшка зацветёт не раньше 21сентября

никому не говори:giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, kostia сказал:

никому не говори:giggling:

уже сказал:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у него просто земля плоская)))) тоже раньше так думал, что зацветает когда 12/12 день ночь, а нет пораньше в ауте это происходит.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

никому не говори:giggling:

Назови сорта индюшки фотопериод (не ранники типа сад) и я тебе буду признателен которые зацветут у меня раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AriesOven сказал:

Назови сорта индюшки фотопериод (не ранники типа сад) и я тебе буду признателен которые зацветут у меня раньше

ташкенти , ганеш бери не пожалеешь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, kostia сказал:

да у него просто земля плоская))))

по любому) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
18 часов назад, kostia сказал:

как и ты бро) тоже кричит , что не накуривает и быстро попускает

он у себя в альбоме писал что его лопух гребет:oops: о какой прухе тогда можно говорить:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

ташкенти , ганеш бери не пожалеешь.

Спасибо:drujba:Простой пример-брал у бэзила Русский Снег на прошлый аут. Всё хорошо но снимать мне его пришлось в середине октября из-за погоды. Спасло незначительное опыление на скорость цвета. Но увы из индикодоминантного он получился сативодоминантный . После пролечки он то пёр с одной банки но более сативно. Но если бы мне нужна была сатива я бы садил сативу. Я больше люблю седатив и лишь иногда сативу. Мне как холерику индика больше подходит. Потому такие приколы мне не нужны. И ЛСД -с ними тоже самое. К индике у меня не так толлерантность растёт. А при не большом количестве травы-делать через неделю сто подходов не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven есть у меня семка от бро седана ташкент его , подгончик от покойного бро калбаскина, вечная память, если прорастёт на  следующий сезон посажу и репчик замучу. глянешь когда зацветёт.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@AriesOven есть у меня семка от бро седана ташкент его , подгончик от покойного бро калбаскина, вечная память, если прорастёт на  следующий сезон посажу и репчик замучу. глянешь когда зацветёт.

У меня братишка , тоже от седана есть подгончик) надо поискать))

☮️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrnice сказал:

У меня братишка , тоже от седана есть подгончик) надо поискать))

☮️

сильные у него семки :perfect:, жаль что ушли с ресурса((((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kostia сказал:

сильные у него семки :perfect:, жаль что ушли с ресурса((((

согласен ( 

☮️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kostia сказал:

@AriesOven есть у меня семка от бро седана ташкент его , подгончик от покойного бро калбаскина, вечная память, если прорастёт на  следующий сезон посажу и репчик замучу. глянешь когда зацветёт.

Ок!!! Вот видишь бро не так их и много. Вон кто-то из бро ранник от свитов садил а он зацв'л позже фотов. Риск большой потому я и буду делать ставку 90% на супер авто и авто а 10% оставлю для многолистки(двух єтажній лист хочу поглядеть+она индика ) Хоть на следующий год может доберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...