Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем. У многих не вызревают до конца фотики. Кто-то предлагает садить в вёдра и заносить в тёмное помещение. Довольно хлопотно и тяжело. Предлагаю такое решение. Сразу скажу,что для дикого аута это не подходит. Скорее для частного дома или дачи. Сам ещё не пробовал. Хочу поделиться с Вами. Затраты минимальны,а пользы много. Мне пришлось купить только чёрную плёнку. Всё остальное было в хозяйстве. Глянув на фото,думаю всё поймёте.post-52551-0-18043700-1457541441_thumb.jpost-52551-0-10344500-1457541486_thumb.jpost-52551-0-47638000-1457541512_thumb.jpost-52551-0-02655000-1457541541_thumb.jpost-52551-0-42019100-1457541580_thumb.jpost-52551-0-12677700-1457541603_thumb.j. Всё просто. После сборки сажаем растишки,и когда нужно перевести на цвет,опускаем плёнку,искусственно делаем 12/12. Я думаю что сборка теплички намного легче,чем каждый день таскать ведра .

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У многих не вызревают до конца фотики. Кто-то предлагает садить в вёдра и заносить в тёмное помещение. Довольно хлопотно и тяжело. Предлагаю такое решение. Сразу скажу,что для дикого аута это не подходит. Скорее для частного дома или дачи. Сам ещё не пробовал. Хочу поделиться с Вами. Затраты минимальны,а пользы много. Мне пришлось купить только чёрную плёнку. Всё остальное было в хозяйстве. Глянув на фото,думаю всё поймёте.attachicon.gifIMG_20160309_173041_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173124_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173133_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173141_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173150_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173214_41.jpg. Всё просто. После сборки сажаем растишки,и когда нужно перевести на цвет,опускаем плёнку,искусственно делаем 12/12. Я думаю что сборка теплички намного легче,чем каждый день таскать ведра .

Дело хорошее!)

 

Тебе не стремно так лицом светить, бро? :hm:

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zeke420,Привет. Не,не стрёмно. Это не я на фото.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У многих не вызревают до конца фотики. Кто-то предлагает садить в вёдра и заносить в тёмное помещение. Довольно хлопотно и тяжело. Предлагаю такое решение. Сразу скажу,что для дикого аута это не подходит. Скорее для частного дома или дачи. Сам ещё не пробовал. Хочу поделиться с Вами. Затраты минимальны,а пользы много. Мне пришлось купить только чёрную плёнку. Всё остальное было в хозяйстве. Глянув на фото,думаю всё поймёте.attachicon.gifIMG_20160309_173041_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173124_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173133_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173141_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173150_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173214_41.jpg. Всё просто. После сборки сажаем растишки,и когда нужно перевести на цвет,опускаем плёнку,искусственно делаем 12/12. Я думаю что сборка теплички намного легче,чем каждый день таскать ведра .

Дело хорошее!)

Тебе не стремно так лицом светить, бро? :hm:

Он на аватарке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Вообще крутая идея)))Ещё вентель туда вмонтировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

более того;-на дно всей этой истории кладется обычный картон,-на ннго-земля с "хорошо"-компостом;-в самом низу-не-толстый слой "недо"-перегнившего компоста.внизу,"догнивая"-компост производит тепло,где-то+2;+3 " добавляет.сверху все как обычно-минимальный объем теплицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexeygrover сказал:

Чем накрывает?

 

не понял бро, ты о чём спрашиваешь? о плёнке или о сорте)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто дожидался одуванов в ауте, и заносил в индор, под 12/12. Но то индика, она и в ауте вызреет нормально если постаратся.

Сразу в тепляк садить и не ебать мозк) чистая сатива или сатива / индика гибриды все равно хер дозреют нормально в ауте, как
бы мы не танцевали вокруг них.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Сразу в тепляк садить и не ебать мозк)

с печным отоплением))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с печным отоплением))


Лучше тогда натриевое уже)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

чистая сатива или сатива / индика гибриды все равно хер дозреют

И то верно!!! Я на следующий год кроме многолистки всё остальное буду сеять только авто. Вон мне авты от крис дали по 50 гр каждый на домашней органике и 6-8 часов света прямого. Они вызрели в жару и даже те дожди их не испортили. А что фотик? Ну допустим днём сейчас 20 а ночью? Я летом на любой стадии цвета отрываю от шишки и даже если сразу зажигалкой пар пустить-всё равно зацепит. А фоты осенью снимаешь а прут они аж после Н.Г. Без пролечки 3-4 баночная рыба. А если в дикий аут без ухода то вобще не фото а авто получишь И опылённое это чудо в разы больше чем авт который в августе уже весит вверх ногоми. 50 широта не для фото. Любой сорт(практически) сативодоминант. Даже если индикодом. по сути

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kostia сказал:

не понял бро, ты о чём спрашиваешь? о плёнке или о сорте)))

Пленкой? Я агроволокном накрывал, полностью себя оправдало. К сожалению, мародёры добрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeygrover сказал:

Пленкой

да бро, я в 4 слоя чёрной накрывал. жаль что так случилось с твоими растами(((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia росло пару растений на улице и пару в парничке из спанбонда. На последние нарадоваться не мог, вел реп на двух форумах, жаль недобитые репы. Уличные выломали по-варварски, а в парничек заглянули и пообрывали верхние бохи на одном растении, видно не в чем было уже уносить, или может быть кто-то шуганул. Сам парник был устроен, почти, как ты изобразил на фото, только длиннее значительнее и глубже, полметра в глубину, глубина заполнена биотопливом, которое повышало темпу в парнике и кормило растихи СО2. Растения там перли, как на дрожжах! Вина чисто моя, не в том месте фот посадил! Растил в боксе интересный сортик один, причем совсем новый, одна из семок отказалась тонуть и была какая-то ущербная ваще. Я ее все-таки пожалел и засунул с остальными в влажные диски. Корешок все-таки показался, но на пару дней позже, чем у остальных. В стаканчике вырос вверх корнем! Я его выкопал и перевернул. Стрессовал сильно очень, пытался сдохнуть, но я ему не дал. Дох долго она таким несчастным росточком в стаканчике, пару раз хотел тупо в мусорное ведро кинуть, потом почему-то решил, пусть, раз уж он живой, высадить его в почву и пусть он, бедолажный, умрет под солнышком. Так он как дал в рост!, я был в шоке, никак не ожидал, куст здоровенный вырос, вот он то и запалил весь местяк!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@AriesOven ранники Нуклеон оч хорошо на 50 успевают."полу-авто""NBE1" -просто"автики" пока попадались слабоватые...летом идет,спору нет,что говорить..."было время-когда трава перла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leshkri сказал:

ранники Нуклеон оч хорошо на 50 успевают.

Если они заканчивают к концу августа то тогда успевают. А если они успевают в сентябре то это уже не то успевание. План который заканчивает цвести даже в начале осени(сентябрь) -это не успевание бро. Он то успел но при каких температурах. Если он не заканчивает в жару то он ни за что не будет вставлять с одной банки. А автик который закончил при дневных температурах 25 и выше и ночных не ниже 15 будет. Я на след.год ставку делаю только на супер авто и авто. Многолистку планирую из фотиков только для того что-бы увидеть в живую эту прелестную мутацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово бро в ауте на 50 широте самые сильные растения те которые заканчивают в жару. Что-бы там не говорили а фотики  у нас выходят на уровне барыжки(по силе).Ранники всё-равно заканчивают в прохладу а не в жару(ночью осенью точно прохладно). А такие суперавто как сейчас делают -дают отличный выход ЗРЕЛОГО шишла. И сила его в этом году лично у меня не уступала индорной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 хвилин тому, AriesOven сказав:

А если они успевают в сентябре то это уже не то успевание.

Не соглашусь,братко.ранники,зацветающие начало-середина августа,к концу сентября огонь вызревают.у мну тоже 50-ка.последние года погода в сентябре бомба-днем 30 и выше много солнца ,ночью приемлемо , тем более для взрослых растих и легкие ночные прохлады добавляют сахара и силы в шишках.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zidanishe сказал:

и силы в шишках.

Бро от холода сила идёт в сторону хай. В том-то и дело что они вызревают но что касается индикодоминантных сортов то они в лучшем случае по ощущения фифти фифти. Я немогу получить ту индюшную тягу которую я могу получить от афта вызревающего конкретно летом а не осенью В сентябре температура ночью как ты пишешь -приемлимая А в августе июле-отличная! Только размер фотика(и то не всегда) может теперь для меня оправдать его посадку на 50широте. Может у кого и по другому но у меня автоцветы(летные) намного сильнее осенних фотиков. Потому 90% даст Джа на след.год будет авто. 10%-для многолистки(хочу увидеть 2-х этажный лист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zidanishe сказал:

.ранники,зацветающие начало-середина августа,

А афтики уже сохнут вниз головой на чердаке. Вот прикинь -там где я сушил авты(чердак с сеном для кролей над сараем)-сейчас уже ничего не высохнет. И смола в тепло так и льётся. И ещё один не менее важный плюс-это то что когда я партизаню за своими автоматами ещё везде-зелено и маскировка что надо А к концу сентября всё желтеет а твоя красавица стоит и палится на всю округу. Когда люди ещё трясуться за свои недозрелые пальмы я уже курю пролеченные вызревшие пахучие шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AriesOven сказал:

А афтики уже сохнут вниз головой на чердаке. Вот прикинь -там где я сушил авты(чердак с сеном для кролей над сараем)-сейчас уже ничего не высохнет. И смола в тепло так и льётся. И ещё один не менее важный плюс-это то что когда я партизаню за своими автоматами ещё везде-зелено и маскировка что надо А к концу сентября всё желтеет а твоя красавица стоит и палится на всю округу. Когда люди ещё трясуться за свои недозрелые пальмы я уже курю пролеченные вызревшие пахучие шишки.

46 широта бро, индика вызревает легко даже без тепляка . не сказал бы что по накуру уступали автам.

large.WP_20160118_012.jpg.e68448711d4ce74375c0c42bf119ee01.jpg

large.WP_20160118_013.jpg.f3008dad88ec640e62c03698a5f7318d.jpg

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, kostia сказал:

не сказал бы что по накуру уступали автам.

авты всегда слабей фотиков! быстро растут быстро раскумаривают и быстро попускают:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kostia сказал:

46 широта бро, индика вызревает легко даже без тепляка . не сказал бы что по накуру уступали автам.

large.WP_20160118_012.jpg.e68448711d4ce74375c0c42bf119ee01.jpg

large.WP_20160118_013.jpg.f3008dad88ec640e62c03698a5f7318d.jpg

Круто!!! А при чём только 46 и 50 широта? ! градус -это плюс неделя тепла.У тебя в сентябре как у меня в августе. Не ровняй бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славикк сказал:

авты всегда слабей фотиков! быстро растут быстро раскумаривают и быстро попускают:tyanet:

Авт который вызрел при 25днём и 18 ночью вряд-ли будет слабее фотика при 20днём и 10 ночью.Братья честное слово у меня 3-й год фотики осенние слабее летних автоматав. Я манал в ауте ними заниматься вообще на своей широте.. Только в индоре под присмотром. Да и в ранне цветы всё равно добавляют автомат(как я понимаю) при создании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...