Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем. У многих не вызревают до конца фотики. Кто-то предлагает садить в вёдра и заносить в тёмное помещение. Довольно хлопотно и тяжело. Предлагаю такое решение. Сразу скажу,что для дикого аута это не подходит. Скорее для частного дома или дачи. Сам ещё не пробовал. Хочу поделиться с Вами. Затраты минимальны,а пользы много. Мне пришлось купить только чёрную плёнку. Всё остальное было в хозяйстве. Глянув на фото,думаю всё поймёте.post-52551-0-18043700-1457541441_thumb.jpost-52551-0-10344500-1457541486_thumb.jpost-52551-0-47638000-1457541512_thumb.jpost-52551-0-02655000-1457541541_thumb.jpost-52551-0-42019100-1457541580_thumb.jpost-52551-0-12677700-1457541603_thumb.j. Всё просто. После сборки сажаем растишки,и когда нужно перевести на цвет,опускаем плёнку,искусственно делаем 12/12. Я думаю что сборка теплички намного легче,чем каждый день таскать ведра .

Поделиться сообщением

Привет всем. У многих не вызревают до конца фотики. Кто-то предлагает садить в вёдра и заносить в тёмное помещение. Довольно хлопотно и тяжело. Предлагаю такое решение. Сразу скажу,что для дикого аута это не подходит. Скорее для частного дома или дачи. Сам ещё не пробовал. Хочу поделиться с Вами. Затраты минимальны,а пользы много. Мне пришлось купить только чёрную плёнку. Всё остальное было в хозяйстве. Глянув на фото,думаю всё поймёте.attachicon.gifIMG_20160309_173041_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173124_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173133_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173141_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173150_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173214_41.jpg. Всё просто. После сборки сажаем растишки,и когда нужно перевести на цвет,опускаем плёнку,искусственно делаем 12/12. Я думаю что сборка теплички намного легче,чем каждый день таскать ведра .

Дело хорошее!)

Тебе не стремно так лицом светить, бро? :hm:

Поделиться сообщением

@Zeke420,Привет. Не,не стрёмно. Это не я на фото.

Поделиться сообщением

Привет всем. У многих не вызревают до конца фотики. Кто-то предлагает садить в вёдра и заносить в тёмное помещение. Довольно хлопотно и тяжело. Предлагаю такое решение. Сразу скажу,что для дикого аута это не подходит. Скорее для частного дома или дачи. Сам ещё не пробовал. Хочу поделиться с Вами. Затраты минимальны,а пользы много. Мне пришлось купить только чёрную плёнку. Всё остальное было в хозяйстве. Глянув на фото,думаю всё поймёте.attachicon.gifIMG_20160309_173041_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173124_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173133_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173141_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173150_41.jpgattachicon.gifIMG_20160309_173214_41.jpg. Всё просто. После сборки сажаем растишки,и когда нужно перевести на цвет,опускаем плёнку,искусственно делаем 12/12. Я думаю что сборка теплички намного легче,чем каждый день таскать ведра .

Дело хорошее!)

Тебе не стремно так лицом светить, бро? :hm:

Он на аватарке)))

Поделиться сообщением

Вообще крутая идея)))Ещё вентель туда вмонтировать )

Поделиться сообщением

более того;-на дно всей этой истории кладется обычный картон,-на ннго-земля с "хорошо"-компостом;-в самом низу-не-толстый слой "недо"-перегнившего компоста.внизу,"догнивая"-компост производит тепло,где-то+2;+3 " добавляет.сверху все как обычно-минимальный объем теплицы.

Поделиться сообщением

В 09.03.2016 в 19:50, kostia сказал:

@Zeke420,Привет. Не,не стрёмно. Это не я на фото.

Чем накрывает?

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexeygrover сказал:

Чем накрывает?

не понял бро, ты о чём спрашиваешь? о плёнке или о сорте)))

Поделиться сообщением

Я просто дожидался одуванов в ауте, и заносил в индор, под 12/12. Но то индика, она и в ауте вызреет нормально если постаратся.

Сразу в тепляк садить и не ебать мозк) чистая сатива или сатива / индика гибриды все равно хер дозреют нормально в ауте, как
бы мы не танцевали вокруг них.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Сразу в тепляк садить и не ебать мозк)

с печным отоплением))

Поделиться сообщением

с печным отоплением))

Лучше тогда натриевое уже)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением

10 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

чистая сатива или сатива / индика гибриды все равно хер дозреют

И то верно!!! Я на следующий год кроме многолистки всё остальное буду сеять только авто. Вон мне авты от крис дали по 50 гр каждый на домашней органике и 6-8 часов света прямого. Они вызрели в жару и даже те дожди их не испортили. А что фотик? Ну допустим днём сейчас 20 а ночью? Я летом на любой стадии цвета отрываю от шишки и даже если сразу зажигалкой пар пустить-всё равно зацепит. А фоты осенью снимаешь а прут они аж после Н.Г. Без пролечки 3-4 баночная рыба. А если в дикий аут без ухода то вобще не фото а авто получишь И опылённое это чудо в разы больше чем авт который в августе уже весит вверх ногоми. 50 широта не для фото. Любой сорт(практически) сативодоминант. Даже если индикодом. по сути

Поделиться сообщением

22 часа назад, kostia сказал:

не понял бро, ты о чём спрашиваешь? о плёнке или о сорте)))

Пленкой? Я агроволокном накрывал, полностью себя оправдало. К сожалению, мародёры добрались

Поделиться сообщением

1 час назад, alexeygrover сказал:

Пленкой

да бро, я в 4 слоя чёрной накрывал. жаль что так случилось с твоими растами(((

Поделиться сообщением

@kostia росло пару растений на улице и пару в парничке из спанбонда. На последние нарадоваться не мог, вел реп на двух форумах, жаль недобитые репы. Уличные выломали по-варварски, а в парничек заглянули и пообрывали верхние бохи на одном растении, видно не в чем было уже уносить, или может быть кто-то шуганул. Сам парник был устроен, почти, как ты изобразил на фото, только длиннее значительнее и глубже, полметра в глубину, глубина заполнена биотопливом, которое повышало темпу в парнике и кормило растихи СО2. Растения там перли, как на дрожжах! Вина чисто моя, не в том месте фот посадил! Растил в боксе интересный сортик один, причем совсем новый, одна из семок отказалась тонуть и была какая-то ущербная ваще. Я ее все-таки пожалел и засунул с остальными в влажные диски. Корешок все-таки показался, но на пару дней позже, чем у остальных. В стаканчике вырос вверх корнем! Я его выкопал и перевернул. Стрессовал сильно очень, пытался сдохнуть, но я ему не дал. Дох долго она таким несчастным росточком в стаканчике, пару раз хотел тупо в мусорное ведро кинуть, потом почему-то решил, пусть, раз уж он живой, высадить его в почву и пусть он, бедолажный, умрет под солнышком. Так он как дал в рост!, я был в шоке, никак не ожидал, куст здоровенный вырос, вот он то и запалил весь местяк!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас