Перейти к публикации

Подскажите по поводу фильтра/вента


Рекомендованные сообщения

Всем бро привет!

Озадачился фильтром, боюсь запаха. Бокс 90х90см (площадь получается 0.8м2), высота 150 (объем 1.2м3), 4 растихи автика. Вентиляция на 125й трубе. Вдув пассивный, 3отв 125мм. Стоят 2 канальных вентиля на 145м3/час: один на выдув из бокса в крыше, второй на самодельном светильнике с днатом 600 (получается вентиль-светильник-на выход, не высасывает а дует на лампу). Итого из крыши бокса торчат 2 125мм трубы и дуют ароматным воздухом)

Фильтр думаю взять у бро Постала, под 125 трубу на 380м3.

Я так понял, из фильтра лучше высасывать, а не дуть в него. То есть для меня: нужно купить канальник (какой? У Постала в теме советуют типа вентс тт с запасом, на 480), ставить его, потом фильтр и в него обе моих трубы (соеденить их) или как? А то что вентили мои будут дуть в трубу, а канальник высасывать - это не создаст что-то типа воздушных пробок или наоборот пониженного давления?) Или мои вентили полюбому выключать?

И это, получается пока все включено, постоянно идет тяга: со входа засасывает, проходит бокс-фильтр и не воняет, но если вентили выключить - начнет вонять с входных отверстий?)

Буду очень благодарен за подсказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...