Jump to content
Vasok

Очередь на бесплатные семена (на тесты, под репорты и пр.)

Recommended Posts

Возьму убойную индику на тест. Сделаю репорт в лучшем виде. Шкаф S=1,5 m2 H=2,5 m HPS Lamp 400w, земля.  Очень Вас прошу!

Posted (edited)

Возьму авто/фото семена желательно с преобладанием сативы!Буду выращивать в ауте и индоре!Могу завести репорт!Широта 49!бокс пока на бытовых лэдах 180Вт...удобрения GHE!Для связи в лс.Репорт будет создан сразу после окончания предыдущего!

Edited by Карим

Навоз и на огород. Были бы классные орешки.Фото по ходу роста.

Доброго времени суток братья и сестры. Наступает тепло, холода уходят от нас а значит нужно готовиться к аутдорным движениям, запасаться семенами, качественной землей и удобрениями. В данной теме прошу вас уважаемые друзья поделиться семенами на аутдор 2019. От себя обещаю регулярный уход за растениями, заботу и фото и текстовые отчеты о ходе развития семян. Это мой не первый аутдорный гров, уверен что и не последний. Каждый год радует меня своими плодами, трудом и просто добавляет хорошее настроение. Спасибо всем

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Всем доброго дня. 

Ищу индику для аутдора, желательно авто-фем. 

Репорт на форуме будет в первых числах мая.

Спасибо большое.

Приветствую друзья, в грове MJ я новичек, дальше тянуть нельзя, и нужно это исправить :)) в связи с чем ищу автоцветы для аутдора, если у вас есть немного семян и вам не жалко, с радостью приму в дар, помогите человеку набраться опыта перед легалайзом! спасибо всем большое, мира вам!

• Like 1

Всем привет,Друзья!ищу орехи на аут2019,гровлю 3 раз.До этого были только автики.Предпочтительно фемки.Будет репорт!Всем спасибо,с Праздничками:weedbush:

Привет всем буду рад принять семки фотики до 30шт,под ваши условия,,Нико

Взял бы аттики на аут под репорт )

приму орешки. девочки. штучек 5 украина. кировоградская обл. фотоотчет будет. высадка на ауте. буду очень признателен за семушки. прежде опыта нет. но по репорту буду прислушиваться к вашим советам. взращивание-чисто натуральные удобрения и чернозем. никакой химии. 

Доров, могу взять авты под репорт(внесу в уже существующий, ссылка ниже), индика/сатива, 49 широта, аутдор. До середины-конца июня.

Привет братюньчики, тоже очень интересуют автики, для высадки в солнечном ауте, под фотоотчёт или мини-репорт! Кто чем может помочь ? 

:peace::jumping::peace::jumping::peace::jumping::peace::jumping::peace::jumping::peace::jumping::peace:

Привет, возьму автики под фото отчёт. 46 широта.

Возьму автики, для аута под 55 широту. РФ. С меня репорт!