Перейти к публикации

Очередь на бесплатные семена (на тесты, под репорты и пр.)


Рекомендованные сообщения

Навоз и на огород. Были бы классные орешки.Фото по ходу роста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток братья и сестры. Наступает тепло, холода уходят от нас а значит нужно готовиться к аутдорным движениям, запасаться семенами, качественной землей и удобрениями. В данной теме прошу вас уважаемые друзья поделиться семенами на аутдор 2019. От себя обещаю регулярный уход за растениями, заботу и фото и текстовые отчеты о ходе развития семян. Это мой не первый аутдорный гров, уверен что и не последний. Каждый год радует меня своими плодами, трудом и просто добавляет хорошее настроение. Спасибо всем

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем доброго дня. 

Ищу индику для аутдора, желательно авто-фем. 

Репорт на форуме будет в первых числах мая.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья, в грове MJ я новичек, дальше тянуть нельзя, и нужно это исправить :)) в связи с чем ищу автоцветы для аутдора, если у вас есть немного семян и вам не жалко, с радостью приму в дар, помогите человеку набраться опыта перед легалайзом! спасибо всем большое, мира вам!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Друзья!ищу орехи на аут2019,гровлю 3 раз.До этого были только автики.Предпочтительно фемки.Будет репорт!Всем спасибо,с Праздничками:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем буду рад принять семки фотики до 30шт,под ваши условия,,Нико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы аттики на аут под репорт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму орешки. девочки. штучек 5 украина. кировоградская обл. фотоотчет будет. высадка на ауте. буду очень признателен за семушки. прежде опыта нет. но по репорту буду прислушиваться к вашим советам. взращивание-чисто натуральные удобрения и чернозем. никакой химии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доров, могу взять авты под репорт(внесу в уже существующий, ссылка ниже), индика/сатива, 49 широта, аутдор. До середины-конца июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, возьму автики под фото отчёт. 46 широта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму автики, для аута под 55 широту. РФ. С меня репорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • желаемые сорта: Авто
  • желаемое количество семян; На ваше усмотрение
  • условия выращивания: Аут
  • готовность создать репорт, сделать фотоотчёт, провести тестирование по заданию раздающего; Готов
  • предполагаемые сроки выращивания (когда планируете садить); Июнь
  • страна; Казахстан
  • способ связи (если не указан, значит ЛС). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем обитателям да хранит вас Джа))Возьму под репортаж или фото отчёт(по желанию раздоющего)орешки для выращивания в Ауте)любые сорта количеством не менее 3-х штук) сроки выращивания зависят от погодных условий посадка предположительно май-июнь и до самого до Харва)страна Украина)Порядочность и репорт или фото отчёт гарантирую)писать в личку)

               МИР ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

arihuana-lyudi-muzhchiny-onoplya_cannabis-risunki-yumor-20974.thumb.jpg.bb7fe7785eebaad1b28c1820077ab961.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет привет!:smile:

Я тут) Давно ищу того кто может дать на тест-драйв под трип-репорт орехов! так вот! если еще актульно напишите мне на форуме в личку,дай джа урожая вам и вашим близким! Мира и добра всем!

 

желаемые сорта: АВТО.:weedbush:
желаемое количество семян; Хотелось бы 20шт! Но возьму в дар столько сколько дадите!))))) * от 1 до 20 шт * желание.
условия выращивания: индор/аут, удобрения, бокс/климатическая зона; (КАК АУТ ТАК И БОКС, МОГУ В ЗЕМЛЕ МОГУ В КОКОСЕ,УДОБРЕНИЯ МНОГО ГХЕ,БИОБИЗ,КОКО,ГУАНА,И ТД....... ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ЕСТЬ ,ОПЫТ РАБОТЫ ТАК ЖЕ БОЛЬШОЙ (В ЛС ВСЕ ПОКАЖУ И ПРУФАНУ И ОТПИШУ.)
готовность создать репорт, сделать фотоотчёт, провести тестирование по заданию раздающего; (ЛЕГКО КАНЕЧНО ДА!) ОПЫТ РЕПОРТОВ ОГРОМННЫЙ!
предполагаемые сроки выращивания (когда планируете садить); ПЛАНИРУЮ САДИТЬ ЧЕРЕ 2-3 ДНЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОССЫЛКИ.
страна; УКРАИНА.
 

  • способ связи (если не указан, значит ЛС). :cool:

ВСЕХ БЛАГ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

 

  • Like +1 1

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам:jahforumorg:приветы,хотелось бы сказать пару слов о созданой теме: очень нужная и полезная:perfect:,создателю :respect:.В наличии Бокс DR90 (90*90*180),солнце Coolmaster,Osram PLANTASTAR,ETI CONTROL 400w,земля +25%перлита,гроубеги,pH,TDS meter,2 вида удобрений 1-GHE in ua Flora Series,2- Advanced Jingle Juice+стимуляторы,брал здесь на форуме pH,TDS meter.Есть желание поставить 9шт.,10-литровых бэгов(что то,вроде"Море Зелени")авто фем с быстрым созреванием от семки до ХВ-65-70 суток,как пример-авто АК 47.Под фотоотчёт,стартовать планирую 25-30 июля.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • желаемые сорта: фото/авто, рег/фем
  • желаемое количество семян; 1
  • условия выращивания: индор, бокс
  • готовность создать репорт, сделать фотоотчёт, провести тестирование по заданию раздающего;
  • предполагаемые сроки выращивания (когда планируете садить); 
  • страна; укр
  • способ связи (если не указан, значит ЛС).

Приму в дар семку, желательно убойную индику. Растить планирую на органике литров 40. Свет uhe ot bro castaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

желаемые сорта: авто, рег/фем

желаемое количество семян; 1-2

условия выращивания: индор, бокс(д40,ш60,в140) свет днат 250

готов создать репорт, фотоотчёт.

страна; рф

способ связи (если не указан, значит ЛС). 

первый опыт грова вообще. выращивать планирую кокос+перлит+вермикулит. удобры ГХЕ флора+рипен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет любителям растений!)

Несколько лет назад гровил в ауте, но так уж сложилось что подвязал.

Но желание гровить никуда не пропало. И выходит что мне психоактивные вещества противопоказаны(ВСД).

Поэтому хотелось бы поднять пару ёлочек с тгк<1% и кбд>10%.

Нагуглил пару интересных стрейнов типа Medikit CBD  и Dinamed CBD (Plus) - можно автик.

Но денег нету т.к. все на лечение трачу и работать не могу.

Может у кого есть резерв семок подобных сортов, мжт не зашло кому и лежит без надобности? 

Поделитесь пожалста)

Или мжт уже кто успел сделать свои орехи подобные, тогда оформлю репорт по индору если надо. Шкафчик 40*80*80, 200 Вт китайлэдматрикс фул и холодный спектры. Кокос с перлитом. Удобры бюджетные, минералку и органика, сульфик, мжт завязь на цвете.

Могу обменяться на новый красивый баблер или трубочку из жаропрочного индийского стекла, или вместе)

Связь - ПМ в личку

Страна - Украина

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток!:peace:

Ищу семена любых сортов для тестирования в ауте 2020.

Почва чернозем, уже подготовлена с внесением удобрений и культивированная, ждет своего времени.

Кому интересно пишите в ЛС.

Широта: 49°25′42″ с.ш.
Долгота: 32°03′43″ в.д.
Высота над уровнем моря: 107 м
 
 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Нужно 5шт авто фемок, желательно ак47 или лоурайдер 2 под фото отчёт в подробностях и описанием 

Киев, квартира

Гроубокс 70 на 70 на 185, днат 400 и досвет по бокам бытовым ледом

Как будут семена сразу же сажаю. 

Удобрения остатки хемп сириес и новый набор флора сириес + даймонд нектар + мега вега+био рутс

Есть система гидропоники DWC но ещё не решил в чем точно буду растить 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Добрый день, ещё семки актуально?

Хотелось бы авто фем в бокс под ДнАТ 400 + CFL 200w

И под аут на весну.

Опыт есть 4 цикла в боксе и 2 на улице)

Спасибо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму в тест сатива, мед аут

репорт гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ishvaar ты же не в африке живёшь)))) сатива у нас не вызреет(((((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды люди спросили Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу?

Шива ответил им, что нельзя.

Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?

Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером с галактику, подпалил крапаль протуберанцем ближайшей звезды, затянулся и ответил сквозь дым:

Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад...

Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение.

Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся, ибо сомневающийся слаб. Сильный же никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя...:peace:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...