Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Озон и ионы- разницы никакой:oops::sho: кроме того что озон-молекулы а ионы- заряженые частицы. Наверное озонатор и ионизатор тоже ничем не отличаются:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grizlov сказал:

@hitman33 ну не заводись, бро))) Это человек просто сказал, что ДЛЯ НЕГО нет разницы)

Может он гуманитарий!=))

Да не я не завожусь по таким причинам :tyanet:Бро дискусия не повод нервы портить ,не так ли,да и человек я не агресивный  мне б суть прояснить, интересно для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, hitman33 сказал:

Да не я не завожусь по таким причинам :tyanet:Бро дискусия не повод нервы портить ,не так ли,да и человек я не агресивный  мне б суть прояснить, интересно для общего развития.

Бро, здесь ты вряд ли что-то найдешь для общего развития. Физика это сложная наука и на пальцах ее не объяснишь. А данная тема сложна еще тем, что практического опыта ни у кого еще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, olybass сказал:

Бро, здесь ты вряд ли что-то найдешь для общего развития. Физика это сложная наука и на пальцах ее не объяснишь. А данная тема сложна еще тем, что практического опыта ни у кого еще нет...

 Замечательно что есть Бразы которым интересно все это испытать и донести до внимания публики. А я так сказать (надеюсь и не только я) воспользуюсь данным опытом в благих целях и слова благодарности польются нескончаемым потоком , и репутация поднимется до небес (дунул только что) и .....ну вы поняли:tyanet:погнал на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 3/15/2016 в 09:26, Grizlov сказал:

@Muryatina, ну может и зайдет=) Если не дождемся, то я на следующий цикл точно поставлю))) Буду по своему опыту говорить=)))

БРО!!!прошел год,что скажешь об ионизации в боксе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shatun1234567 как быстро время летит=))

Я попробовал ионизацию и озонацию.

От ионизации вроде как результат лучше, чем без нее. Надо будет как-нить замутить цикл с теми же семками и на тех же условиях, но без ионизатора.

Про озонатор могу сказать то, что это реальная вещь!=)) Отлично избавляет от запаха по квартире и не нужно никаких фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Grizlov сказал:

@shatun1234567 как быстро время летит=))

Я попробовал ионизацию и озонацию.

От ионизации вроде как результат лучше, чем без нее. Надо будет как-нить замутить цикл с теми же семками и на тех же условиях, но без ионизатора.

Про озонатор могу сказать то, что это реальная вещь!=)) Отлично избавляет от запаха по квартире и не нужно никаких фильтров.

озонатор никак не влияет на рост?ну хоть субьективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/8/2016 в 17:28, Grizlov сказал:

 

В бортовом журнале гровере наткнулся на фразу: "Некоторые фермеры сообщают, что самая лучшая трава выростает на больших высотах. Возможные причины - благоприятный воздух".

 

А возможно там солце активнее, не?

Попробуй в горах кремом не намазаться от солнца, ожог за 15 минут будет - мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shatun1234567 сказал:

озонатор никак не влияет на рост?ну хоть субьективно

Ты про негативную сторону? Нет, не заметил, что как-то влияет.

5 часов назад, Pokediok сказал:

А возможно там солце активнее, не?

Не думаю, что в солнце причина там.  Исследования Чижевского показали, что дело именно в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Grizlov сказал:

Ты про негативную сторону? Нет, не заметил, что как-то влияет.

Не думаю, что в солнце причина там.  Исследования Чижевского показали, что дело именно в воздухе.

в горах другой воздух, влажность, давление, солнце активнее, температуры другие, грунты другие, всё другое. Что Чижевский, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 08.03.2016 в 17:28, Grizlov сказал:

В бортовом журнале гровере наткнулся на фразу: "Некоторые фермеры сообщают, что самая лучшая трава выростает на больших высотах. Возможные причины - благоприятный воздух".

Правду сообщают,  разница существенная

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, озонатор в бокс ставить надо или рядом где нибудь? Видел на Али около 1000р можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bayun я побоялся озонатор в бокс ставить. Хотя, надо будет попробовать на веге как-нить. Если норм все будет и растишка не отреагирует, то поставлю в бокс на постояннку.

У меня стоит в комнате. Работает 10минут в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov и полностью запах на цвете убирает? А какой у тебя можешь показать и где брал и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 4/27/2017 в 12:18, Grizlov сказал:

брал на Али

Нашёл сей девайс на али, стоит 35 бачей. До сих пор его юзаешь? ставишь просто в комнате или в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Очиститель воздуха и ионизатор на 40 кв.м. поставил в бокс для удаления запаха. 
При постоянной работе ионизатора внутри бокса все бьет током. Одна из фитоламп начала мигать. Не знаю связано это с ионизатором.. но я его отключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...