Перейти к публикации

Посоветуйте покупной гроубокс


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги,добрый день.

Т.К. не нашел такую тему - создаю.

 

Хочу узнать мнение специалистов, какие сейчас актуальные бренды,модели гроубоксов.

Посоветуйте качественный бокс на 3 растения.

 

 

Рассматриваю такой вариант :

post-52566-0-53439600-1457336436_thumb.j

Secret Jardin Dark Street 120 mini

бокс для выращивания 120x60x170 см, Бельгия
Габариты: 120x60x170 см Вес и максимальная нагрузка: 7.8 и 20 кг Стальной каркас: d19 мм Окно с сеткой и клапаном: 1 шт Выходной и входной рукава: по 1 шт Дверь: 1 шт

 

 

Нормальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший брэнд это старый советский шкаф имхо

Тумба с помойки :rasta_biggrin: .

У меня собственно из нее бокс и сделан

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый lindt если собрался покупать box?  НЕ покупай всякие секрет джардины и всякое такое фуфло!!! Я сталкивалась с многими боксами и разными производителями- и советую тебе только HOMEbox EVOLUTION ,1)Покрытие PAR+,  2)Толщина стенки нормальная,крепкая,толстая,такое впечатление что в материал впаяна отражающая плёнка,которая толще во много раз чем у Джардина3)Подгонка по швам и милнии прекрасная, 4)Когда соберёшь его- действительно увидишь БОКС с Большой Буквы,а не каркас обтянутый хрен знает чем, да и вообще- HOMEbox EVOLUTION практичный.Решать тебе, но когда прикупишь СЕКРЕТ ДЖАРДИН,или ещё какую хрень,не забудь через пол годика прикупить HOMEbox EVOLUTION,и поймёшь о чём я тебе рассказала.Единственое если нужны будут дополнительные отверстия для отвода тепла или ещё для чего- прикупи муфты ,вырезаешь отверстие в стенке или где хочешь и вставляешь доп рукав или всё что захочешь. :madeitation:Взгяни на мою Аватарку- вот такое выросло у меня в HOMEbox EVOLUTION под FULL SPECTRUM  :feedme:  .Ну а ты сможешь вырастить там вот такой  :rastadick: Если захочешь конечно  :perfect:   Девочки всех в Праздником весны  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Герда, судя по аватарке ты сиськи вырастила в боксе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :yatta:  Там же видно ,380-840nm свет :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый lindt если собрался покупать box?  

Спасибо за ответ по делу ! буду рассматривать! rastadick.gif подрастить лишним никогда не будет ! Зачетные дыньки ! с наступающим yatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да yatta.gif  Там же видно ,380-840nm свет flagdja.gif

Какие у тебя размеры бокса ? сколько в нем помещается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да yatta.gif  Там же видно ,380-840nm свет flagdja.gif

Какие у тебя размеры бокса ? сколько в нем помещается ?

 

Личку глянь :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Личку глянь madeitation.gif

 

Ничего нет

 

Значит сообщение не прошло((((Повторно писать не буду,очень много напсала в том сообщении.Смысл 80х80х160 бокс   4 CXB3590  и 40w 660nm   и будет очень даже нормально,660nm включишь на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы, купил Home box (60x60x120 см.) есть ДнаЗ 150 и Днат 100 , хватит ли Дназа ? нужен ли култюб ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...