Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долго думал создавать ли репорт, т.к. сейчас растет только один куст и скоро должно придти больше 60 орехов. Но покопавшись в интернете так и не нашел как должен выглядеть Auto Pipi, так что для общего развития буду просто иногда скидывать фотки.

Но вот беда, не могу залить фотки, ни сюда ни в галерею, щелкаю "выберите файл" и на этом все замирает

Точный возраст не известен, на вскидку могу сказать, что ему больше месяца и цвести ему еще недели три.

2092041_m.jpg 2092042_m.jpg 2092043_m.jpg 2092044_m.jpg 2092045_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороша но,как то дохлая она у тебя.

А так все вроде нормально.

удачи бро тебе.

:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороша но,как то дохлая она у тебя.

А так все вроде нормально.

удачи бро тебе.

:yatta:

Дохлая она не только у меня. Из 5 семок это, лучший урожай)) по и тогу, не думаю, что получиться больше 10г. вот фотки с преведущих циклов

2128681_m.jpg 2128682_m.jpg

а вот свежее

2128689_m.jpg 2128690_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот цикл уже лучше

мб света мало? лампы далеко от растих?

со светом тоже все нормуль, 2х105w 6400k и ДНаТ 250вт, стоит светорассеиватель и до него около 20см, выше поднимать смысла не вижу, т.к. свет по боксу ровный, а температура там на 5 градусов выше. Если и поднимать то ближе к концу цикла чтобы шишки сами себя охлаждали, выделяя смолу.

Пробовал снимать светорассеиватель, температура сразу же поднялась больше чем на 6 градусов

2157862_m.jpg 2157863_m.jpg

А вот сейчас мы выглядим вот так

2157840_m.jpg 2157841_m.jpg 2157842_m.jpg 2157843_m.jpg 2157844_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал создавать ли репорт, т.к. сейчас растет только один куст и скоро должно придти больше 60 орехов. Но покопавшись в интернете так и не нашел как должен выглядеть Auto Pipi, так что для общего развития буду просто иногда скидывать фотки.

Но вот беда, не могу залить фотки, ни сюда ни в галерею, щелкаю "выберите файл" и на этом все замирает

Точный возраст не известен, на вскидку могу сказать, что ему больше месяца и цвести ему еще недели три.

2092041_m.jpg2092042_m.jpg2092043_m.jpg2092044_m.jpg2092045_m.jpg

у меня в том году был точно такой же куст, только автоблюбери, судя по всему моему не хватало кислорода, а вот у тебя винт вроде есть так в чем же причина. когда ты его на цввет перевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не нужно ходить к гадалке, все дело в сорте и как ты не выделывайся, больше чем заложено в ДНК, не вырастет)) На цвет я его не переводил.... этож автомат))

Как только закончился прошлый урожай, приступил к новому. Тему можно закрывать

2181030_m.jpg 2181031_m.jpg 2181032_m.jpg 2181033_m.jpg 2181034_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бро, там только кола около трех, еще день сушки и будем знать точно)))

Про запах: пока рос был болотный-землистый запах, после сушки стал пахнуть не дозревшей смородиной или очистителем с запахом лимона, но кола пока еще пахнет свежестью болота, но как сказано выше ей еще как минимум день сушки. От дыма остается необычный мыльные оттенок во рту, дым так же имеет специфический мыльный запах.

Эффект расслабляющий, мягкий. наступает в течении первых минут и очень мягко и незаметно отпускает. Очень сложно сконцентрироваться на определенном действии.

Этот урожай мне нужно растянуть минимум на месяц, так что раскрыть этот сорт полностью не получиться(

Что можно сказать про Auto Pipi в целом.............. да ничего нельзя сказать, больше и близко не подойду к этому сорту, Растет некрасиво, (в жизни не видел более уродливой и дрищавой конопли), урожай маленький и не могу сказать что уж очень хороший. Лично я очень жалею, что начал именно с этого сорта, ведь тогда бокс еще строился, результат был куда хуже чем сейчас и я уже думал бросить это неблагодарное дело. Так что не удивительно что её фото мне так и не удалось найти в интернете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Получилось больше 5г. шишек, листья взвешивать даже не стал. Всем спасибо, тему можно чистить, закрывать и переносить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...