Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы, для каталога, какие знаете сорта гиганты?(Аутные)

Знаю только:

 

Skunk #1 Seeds от Sensi Seeds - Слышал что выходят деревья по 3 метра и дают кучу годного урожая(Более килограмма) в ауте

 

Годных шышек вам  :yatta:

post-27383-0-22023300-1457203057_thumb.j

post-27383-0-90628100-1457203057_thumb.j

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2046 не плохой

Срок цветения большой

Очень прям большой

Продам RIPEN (Украина)  http://jahforum.org/topic/22078-prodam-ripen-ukraina/

Ghe Flora Series (Украина) http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

Феминизированые Сувениры F1 http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

Продам Flora Kleen (Украина)  http://jahforum.org/topic/22862-prodam-flora-kleen-ukraina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бразы, для каталога, какие знаете сорта гиганты?(Аутные)

 

Знаю только:

 

Skunk #1 Seeds от Sensi Seeds - Слышал что выходят деревья по 3 метра и дают кучу годного урожая(Более килограмма) в ауте

 

 

 

Таких фотиков полно, которые могут вырасти по 3 метра и более.  

А вот чтобы собрать кило сухого с куста, то нужно очень постаратся.

Жить на юге, сажать нужно в апреле или в начале мая, хотябы месячной рассадой. Место должно быть солнечное + фим подрезка или скрог + правильное питание.

 

Например, у меня в ауте на 49 широте, сканк 1 от сенси дал порядка 300-400 гр с куста (посажены поздно в конце мая).

 

Вот фото 3-х девочек Skunk #1 от Sensi Seeds

gallery_906_381_330593.jpg

gallery_906_381_404110.jpg

gallery_906_381_33175.jpg

gallery_906_381_639418.jpg

 

Вот Bubble Gum от Bulk Seeds высота 3 метра, вес вышел 400 гр.

gallery_906_381_155117.jpg

gallery_906_381_66412.jpg

 

 

3 куста Easy Sativa от Female seeds

Первый куст дал 300 гр., второй 500 гр. и третий около 1 кило +-.

gallery_906_381_200921.jpg

gallery_906_381_91900.jpg

gallery_906_381_483731.jpg

gallery_906_381_780747.jpg

gallery_906_381_1922704.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Тутанхамон вырос размерами с Жигули.заебелся загибать.плохо фоток не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ровных руках и если не замарачиваться с сативой на 50 широте в ауте смело по пол кило можно брать с растихи .Сажу всегда фотики от свитов.В конце сентября харв.Были ипо 700гр растишки.Но надо наклонять и разводить.Визуально если не трогать ель выростает под 3 метра-урожай был 520гр.Разложенная того-же сорта около 600

 

Стволы такиеже как Бро выше на фотке последней выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2016 в 17:00, ygrymui67 сказал:

При ровных руках и если не замарачиваться с сативой на 50 широте в ауте смело по пол кило можно брать с растихи .Сажу всегда фотики от свитов.В конце сентября харв.Были ипо 700гр растишки.Но надо наклонять и разводить.Визуально если не трогать ель выростает под 3 метра-урожай был 520гр.Разложенная того-же сорта около 600

 

Стволы такиеже как Бро выше на фотке последней выложил

Лучшие фотопериодные урожайные сорта марихуаны нужно смотреть в специальных каталогах. там инфа самая последняя по выращиванию

В 19.03.2016 в 17:00, ygrymui67 сказал:

При ровных руках и если не замарачиваться с сативой на 50 широте в ауте смело по пол кило можно брать с растихи .Сажу всегда фотики от свитов.В конце сентября харв.Были ипо 700гр растишки.Но надо наклонять и разводить.Визуально если не трогать ель выростает под 3 метра-урожай был 520гр.Разложенная того-же сорта около 600

 

Стволы такиеже как Бро выше на фотке последней выложил

 

Братан  я тоже с 50 широты посоветуй пожалуйста 1-2 сортика отличных (регуляра) для нашего климата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно как и в индоре. Лучше уход - Больше урожая. Но и от ген много зависит :jahwatering:  :okay:

Почва в основном, и воздух(обдуваемость) растения. Ну и поливы  :madeitation:

[Тепличный Аут 2016] LSD-25, Blackberry, Big Devil XL, Auto Big Bud и еще немного);  - Аут в теплице, 6 разных Автиков. Помогайте братья советами    :madeitation:

; - Первый Опыт, помогайте бразы советом   :peace: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При ровных руках и если не замарачиваться с сативой на 50 широте в ауте смело по пол кило можно брать с растихи .Сажу всегда фотики от свитов.В конце сентября харв.Были ипо 700гр растишки.Но надо наклонять и разводить.Визуально если не трогать ель выростает под 3 метра-урожай был 520гр.Разложенная того-же сорта около 600

 

Стволы такиеже как Бро выше на фотке последней выложил

 

При ровных руках и если не замарачиваться с сативой на 50 широте в ауте смело по пол кило можно брать с растихи .Сажу всегда фотики от свитов.В конце сентября харв.Были ипо 700гр растишки.Но надо наклонять и разводить.Визуально если не трогать ель выростает под 3 метра-урожай был 520гр.Разложенная того-же сорта около 600

 

Стволы такиеже как Бро выше на фотке последней выложил

 

Братан  я тоже с 50 широты посоветуй пожалуйста 1-2 сортика отличных (регуляра) для нашего климата

 

Бро Я уже 3 года остановился на фаст версии от sweet seeds.  бери или -килер куш  или грин пейсон   с приписками фаст версия.Упрожай в ауте 500гр железно.Харв в конце сентября.Больших Тебе шиш Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в этом году, в ауте буду тестировать быстрые версии от свитов. 

S.A.D. Fast Version и Sweet Skunk Fast Version. 

 

Бро Я уже 3 года остановился на фаст версии от sweet seeds.  бери или -килер куш  или грин пейсон   с приписками фаст версия.Упрожай в ауте 500гр железно.Харв в конце сентября.Больших Тебе шиш Бро

Бро как качества стафа фаст версий? Первый раз взял семки у этого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в этом году, в ауте буду тестировать быстрые версии от свитов. 

S.A.D. Fast Version и Sweet Skunk Fast Version. 

 

Бро Я уже 3 года остановился на фаст версии от sweet seeds.  бери или -килер куш  или грин пейсон   с приписками фаст версия.Упрожай в ауте 500гр железно.Харв в конце сентября.Больших Тебе шиш Бро

Бро как качества стафа фаст версий? Первый раз взял семки у этого банка.

Отличное!!!У этого банка по Моему опыту проколов всегда нет.Отличная всхожесть и гинетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное!!!У этого банка по Моему опыту проколов всегда нет.Отличная всхожесть и гинетика

Спасибо бро, значит не подвела меня чюйка. :peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите на счет Ак 49,amnesia haze и domina black ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Интересно услышать мнение комрадов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, тоже хочу высадить 6 кустов Блек Джека автомат, просто остались с зимы, скажи , а сильный запах стоит при цветении ? Я имею ввиду рядом с соседями и т.д

IMG-20190321-WA0002.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

поднимали с парнями Shiva Skunk от еррорсов, кусты больше 3х метров вымахали, жаль что спиздили комбайнёры молодые,так оставили 1-2 нижние ветки - вышло 120г сухого.....с куста былобы точно 1+кг...но цветёт очень долго в этом году не вариант

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...