Перейти к публикации

Думать иначе или не-думать? (A. Think Different)


Рекомендованные сообщения

Вот пришла очередь затестить новый автик от :errorsseeds: Think Different. Опишу вкратце его эффекты:

После употребления стаффа мы вышли в центр города, чтобы купить что-то полезное (уже не помню и что). Минут через 5-7 после покура через косой я ощутил прилив беспричинной радости, любви к окружающим и эйфории. Затем минут через десять я ощущал, что мир вроде бы и остался прежним, но стал все же совершенно иным, но нормальным для меня в то время. Какой-то психоделистический эффект, словно грибов псилоцибе немножко поел и покурил травы. Тело расслабляет, сердце ускоряется, но физически не ощущается ни дискомфорт, ни нагрузка (как при других индичных сортах). Судя по ощущениям в теле и психике - преобладающая сатива с индичными нотками.

Первый час хочется что-то делать, если ничего не делать, то по телу начинают пробегать волны, тремор возникает, словно электричество ходит по рукам и ногам, заставляя тебя оживать и действовать. Очень хорошо твориться под ним (я пишу, друг рисует, например). Эффект длиться так примерно: через 5-7 минут начало (внезапно так), 1-1,5 часов главный эффект на одной волне, 2-2,5 постэффекты (сижку покуришь и вновь прет, как и часом ранее  :perfect:  :smoka: )

По поводу вкуса - очень похож на сорт Авто Хейз - хвойный с кислинкой, но еще и появился какой-то "грибной" вкус, словно грибы куришь с ароматными травами  :giggling:  :tyanet:  :rulez:  Отличный сорт, мне очень понравился, позитивный, легкий, сильный и творческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...