Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Растафарай братья! Запускаю новый цикл :peace:

 

 

Бокс: Холодильник днепр - 1

 

Свет: Днат 250 w osram vialox

 

Вентиляция: домовент 100 выдув, обдув ДНАТА вентиль советский 180 кубов, пассив.вдув. Обдув растихи комп куллер 120 мм.

 

Субстрат: 1.земля RichLand c биогумусом30%, земля Универсальная gold30%, земля для россады Флорин15%, вермикулит20%, 5% кокос- бегпот на 15 литров.

                

 

Удобры: GHE Flora Bloom и micro, GHS Hybrids, B-52, Cannabiogen delta 9, янтарная кислота, корневин, эпин антистресс.

 

СортAfgani#1

post-10927-0-98724200-1457000461_thumb.j

post-10927-0-16359100-1457000590_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро! с началом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще не было репортов с холодильником ... Удачи бро :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,спасибо, кстате холодильник не много не удачный Иза днища, мало места под горшки,буду резать болгарской выпуклую поебень..эх работы ещё оного)

@fen48,по моему было парочка..СПС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,спасибо, кстате холодильник не много не удачный Иза днища, мало места под горшки,буду резать болгарской выпуклую поебень..эх работы ещё оного)

 

 

 

Хай бро,так ты лучше полку последнюю сделай в холодосе,а внизу будет место чтобы дренаж собирать,может так удобнее будет и резать ничего не нужно ) :jumping:

1 неудачный гров ДНАТ 150 ,Авто АК 47 в процессе http://jahforum.org/topic/30551-moi-pervyi-grov-box-vshg-890750370-dnat-150-avtik-ak-47/

 

3 ГРов Зита и Гита в процессе White Widom,Somango Auto,White Rush  http://jahforum.org/topic/37508-moi-3-grovwhite-widom-femsomango-avtowhite-rush-dnat-150-250-flora-18w/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с бро

  albert789 так даже лучше будя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни место в высоту тогда ограниченным будет, холод сам по себе не высокий поэтому каждый см важен. Еслиб не Днат то так и сделал бы, а он жарит нихуево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если днат стеклом отгородить? =) Справится ли кулерок с 250-кой? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@UpInSmoke,да бро в планах запиздячить стекло и канальник купить в ближайшие время. Бокс находится в неотапливом помещении, темпа как на улице. Тестовый запуск приказал что выше 31 не поднимается, а вот железо над лампой как раскаленый уголь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже старый Донбасс, лет ему штук 30 наверное)) жду когда он отработает и превратиться в бокс для грова :giggling:  :giggling:

Отражатель надо над лампой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Вова13, хах да это самые непаленые боксы из них выходят) отражатель из херни для мороззилки железной замучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ращу в холодосе.Только побоялся,что в темп-рой не справлюсь-поэтому-ЭСЛ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ращу в холодосе.Только побоялся,что в темп-рой не справлюсь-поэтому-ЭСЛ..

Если в подвале или на балконе то все ОК)

Теперь апдейт: пришли семена Auto Big Bug Fem (errors импорт-говорят с sensiseeds) и Auto Black Jack Fem (наше производство). Сразу замочил в янтарке 1г\0.7литра.

Жду когда утонут, и поставлю на проращивание!)

post-10927-0-55050700-1457018740_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akelaa, о отлично, а какой субстрат будет, чем удобрять собираешься, излагай уже все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akelaa,А 31 градус получил после 18 чясофф :eyes: ух!Ё кипятильника?  А ведь ещё и потеплеет. Вентиляцию ацкую надо а растихи к горшкам проволокой примотать чтоб не засосало :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 домовент решает :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самопалыч из банки култуб делал,посмотри,мож поможет.Проще с тем-рой бороться в култубе и маленьком боксе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03 посадил в стаканчики 100 мл, делал по методу без повреждений-у одного стапаря отрезал дно и по бокам порезал полосы до верха, этот стакана поместил во второй, целый. таким образом просто вытяну корни со стаканчиком и легко засажу в основной горшок.

Расти малышня будет в системнике под синей лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akelaa, ждем всходов :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще в стаканчики садить? Что с предыдущим гровом? Ты, вроде, репорт забросил на ранней вегетации?  :hm: Удачи, само собой, желаю  :flagdja:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, по моему опыту малыши лучше растут первые пару дней под синим светом, которого у меня в большом боксе нет(только днат) ну сам понимаешь в системник 15-литровые бегпоты не влезут)

А с репортом бро тяжелая ситуация связанно с паливом, приехали родственники на пару недель и обломали мне весь гров, при них растить было не возможно(они напрямую связаны с органами) поэтому пришлось утилизировать растихи...вегитация кстате там уже к концу подходила)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему опыту малыши лучше растут первые пару дней под синим светом, которого у меня в большом боксе нет(только днат) ну сам понимаешь в системник 15-литровые бегпоты не влезут)
Эслки можно в тот же холодиоьник на проволках навесить ниже Дната, я так делаю, потом снять)
тяжелая ситуация связанно с паливом, приехали родственники на пару недель и обломали мне весь гров, при них растить было не возможно(они напрямую связаны с органами)
Накурить их не пробовал? Или там как в танке: "наркоманы, отрава, лучше водочки попьем?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,Да не не накуривать их точно не буду)))) Старшие люди они этим не страдают)

Мне удобней будет прорастить в системнике, как-то привычно чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, попробуй чистый кокос (перлита/вермика можно намешать), к земле не факт что вернешься =) 10л автику будет  головой, можно 7-8л сделать =) Только поливать чаще, чем землю прийдется, но и растет веселее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...