Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!кто что думает,не пора ли в аут при такой погоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у тебя погода? Тут у одних +20 у других -20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у тебя погода? Тут у одних +20 у других -20.

Днепропетровская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаю середина конец апреля, раньше можна заморозков выхватить.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге может и пора). А у меня еще -5 и снежные горы повсюду)

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у тебя погода? Тут у одних +20 у других -20.

Днепропетровская обл.

Не сосед, в открытый грунт в семках пророщенных не раньше чем на майские,а если розсадой то можно во 2 й половине апреля. Ну или озимые организуй если семок не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле еще мороз может быть, рано. Обычно после пасхи можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamanko у автоматов итак веги почти нету,  а если вьебет мороз ??? Автоматы лучше десантировать в  мае, тогда хоть шота собереш, а если сейчас то вырастут кусты по пару водных или на один покур, как то так . Какая широта у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 49 я бы не рисковал, если нетерпеж тебе - то вперед, потом расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то потепление резкое обещают вот и задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро на кубани озимая уже дала всходы афто посадил в горшки по 8л днём на улице а наночь в помещение убирaю а утебя низнаю если семок много то кинь пару может что и получица успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня озимые уже проростают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да озимка уже пошла... но ещё рано садить, будут ночные заморозки и погибнут ростки , у меня уже было такое в том году.... а вообще пришла мысля такая в начале апреля в конце марта высадить семена , и накрыть обрезанными 5ти литровыми боклажками, сделать такие мини теплицы для каждой растихи, как думаете поможет это при ночных похалоданиях ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поможет но если -15 долбанёт то и баклашки не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня 45 широта и я уже не могу дождатся когда своих автиков десантирую

мжт кто из соседей че то посоветует?)

Вот у меня 45 широта и я уже не могу дождатся когда своих автиков десантирую

мжт кто из соседей че то посоветует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поможет но если -15 долбанёт то и баклашки не помогут

да , ну я думаю -15 уже не будет , а вот -3 -4 ночью температура может опуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что будет с растихами, если будет -2 или -4

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро у меня этои ночью было -1градус нечё растишки в затешке и нормально не чем не накрытые были забыл накрыт а 3 и 4 думаю под баклахаи нечево небудер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю Бразы!

У нас 16-18+ днем, 5-8 ночью. уже пару подсодил в мини парнички на улицу.

А так десант готовится для захвата территорий )

post-53911-0-98325400-1457634758_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при холодных ночях сильно не стрельнут ростихи, так зачем ети хлопоты, ждем апрелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Для интереса закинул пару недель назад неизвестные семки (причем без парника, и была минусовая темпа), сегодня заметил что пустили корешки; крапива и сорняки уже всходят. Погода теплая, но по прогнозу еще -1 на днях. Днем уже почти +20. Автики рано садить это 100%. Вот что на счет фотопериодов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу различных обстоятельств вышло у меня пару лет назад так , что в боксе , в этих же месяцах примерно (конец февраля-начало марта) , темпа днем была 20-22 , а ночью опускалась до 3-5 градусов , в итоге растишка стресанула , на неделю-другую остановилась в росте и причахла , потом отошла , поперла расти (даже девочкой оказалась), как темпа стабилизировалась , норм отцвела и всё такое , но в итоге бошки были вообще не гребущие . Конопля же ужасно не любит перепадов температуры , хоть даже с 26 на 16 , а тут еще и чуть ли не в мороз. Я думаю не стоит издеваться над растением да и себе лишний геморой создавать .Лучше немного потерпеть. Как говорится , поспешишь - людей насмешишь.

Да, сейчас путешествия во времени уже не такие интересные как в 2145м:eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу различных обстоятельств вышло у меня пару лет назад так , что в боксе , в этих же месяцах примерно (конец февраля-начало марта) , темпа днем была 20-22 , а ночью опускалась до 3-5 градусов , в итоге растишка стресанула , на неделю-другую остановилась в росте и причахла , потом отошла , поперла расти (даже девочкой оказалась), как темпа стабилизировалась , норм отцвела и всё такое , но в итоге бошки были вообще не гребущие . Конопля же ужасно не любит перепадов температуры , хоть даже с 26 на 16 , а тут еще и чуть ли не в мороз. Я думаю не стоит издеваться над растением да и себе лишний геморой создавать .Лучше немного потерпеть. Как говорится , поспешишь - людей насмешишь.

А как тогда ты думаешь растет марья в авганистане? Днем жарко -ночью холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на проверку неделю назад высадил 2 растихи.

10 дней в боксе потом аут, под 5 литровые баклахи с дырочками + целлофан сверху.

на улице от +6-8 ночью до +16-18 днем.

в итоге растихи в стрессе, ни на см не выросли. как стояли так и стоят, побледнели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...