Перейти к публикации
  • 0

Стоит ли обрезать верхушки для скрога?


Droni

Вопрос

Есть 2 фотика бубль гума в боксе ,вот думаю замутить скрог в скором времени как еще чутка подрастут. Нужно ли обрезать верхушки растишек для скрога,чтоб пошли в рост боковые побеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нужно

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы не стал, это стресс, а он нам нахуй не нужен, просто растягивай боковые по скрогу, ничего не обрезая)

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это стресс

 

читать твое сообщение это стресс, а фотику верхушку обрезать это збс....Это ж не автомат.

post-33674-0-53315200-1456848345_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это стресс

читать твое сообщение это стресс, а фотику верхушку обрезать это збс....Это ж не автомат.

Я это к тому, что у меня скрог заполняет и без фим подрезки, а если сделать фим, то это лишняя неделя, а результат-тот же(заполнение скрога), поэтому не вижу смысла, кроме как увеличение урожайности, но тема не про это...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kapusin,ты прав стрес , лучьше так заполнить и потом макуху убить

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть 2 фотика бубль гума в боксе ,вот думаю замутить скрог в скором времени как еще чутка подрастут. Нужно ли обрезать верхушки растишек для скрога,чтоб пошли в рост боковые побеги?

кинь фоток - тут подскажут что лучше сделать, а так можешь попробовать пару верхушек срезать пока фотик на веге, заодно реакцию увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть 2 фотика бубль гума в боксе ,вот думаю замутить скрог в скором времени как еще чутка подрастут. Нужно ли обрезать верхушки растишек для скрога,чтоб пошли в рост боковые побеги?

кинь фоток - тут подскажут что лучше сделать, а так можешь попробовать пару верхушек срезать пока фотик на веге, заодно реакцию увидишь
Кину как приду после дел,это часа в 3. А сейчас там спят,так что ожмдайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотки с понеделька.

Бокс 37-57-57 ширина высота длина

250 ватт днат

post-38970-0-40082800-1456918341_thumb.j

post-38970-0-21044300-1456918361_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Высоты бокса мало, да и ширины с длиной на 2 фотика не хватит скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у тебя с землей какая то шляпа. Ты б сначала отгвровил пару растих от начала и до конца, а потом уже баловался с подрезками и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у тебя с землей какая то шляпа. Ты б сначала отгвровил пару растих от начала и до конца, а потом уже баловался с подрезками и т.д

Поверь,именно на этой земле я с 5ти черенков с месяцом цветения (оьстоятельства такие) снял +- 100 грамм. Пусть она выглядит не очень,но по питательности она составит конкуренцию любой покупной

Высоты бокса мало, да и ширины с длиной на 2 фотика не хватит скорей всего.

мало, по этому скрог с подрезкой

И все те 5 черенков в данной земле принялись на ура, 2 недели после среза и погнали в рост

Вот тебе из того харвеста

post-38970-0-80391100-1456931538_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет. Попробуй для эксперимента на одном кусте рубануть а на втором оставить. Ну тут дело не только в верхушке, нужна практика и практика, пока сам не попробуеш как тебе лучше - не узнаеш. Много других факторов: бокс, свет, сорт и т.д. и конечно самый главный фактор - прямота рук гровера :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...