Перейти к публикации

Особенности выращивания в кукурузе


Рекомендованные сообщения

просто в камышах легче наследить понимаешь,но суть я понял,что ходить можно и нужно ночью!

Да теперь я тебя понял с камышами я делов не имел, но понял, что ситуация у тебя посложнее в камыше след я считаю будет виден с первого захода хочу тебя подрасстроить, но к концу сезона если даже делать 10 вариантов захода на плантарь будут видны все тропы, ну дай бог я заблуждаюсь и это не будет так выглядеть. У нас в округе тоже много камыша и с начала августа да и уже с конца июня весь город едет тариться дичмарем его именно в камышах у нас валом и видны такие тропы оеей. Смотри и думай сам бро, а другой альтернативы в ауте у тебя нет? Когда ты бы не ходил хоть днем хоть ночью след будет виден, а это сам знаешь кого-то да заинтересует, а именно не того кто будет тебе угоден не приведи господь. Мира тебе. Если шо пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там через воду потом нужно идти а кто захочит идти по болоту)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там через воду потом нужно идти а кто захочит идти по болоту)

Кому надо тот пойдет, оторванных и безумцев сам знаешь хватает хотя ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Джа даст так и буде :pray:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Джа даст так и буде :pray:

ему одному известно все :pray:  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Итак, бразики и систички, аут 2013 показал, что кукуруза подходит для маскировки только автиков, слишком уж быстро она жухнет. Чтоб спрятать в кукурузе хотя-бы один фотик её нужно очень и очень много! Вот так. :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Бразы, нужна ваша помощь. присмотрел поле с кукурузой в удачном для меня месте, по полупроверенной информации, эта кукуруза идет на корм скоту, поле вроде как не обрабатывается, все заросшее стоит (хотя хз, в этом не уверен). 

Садить буду автики.

Вопросы:

1. Когда убирается кукуруза идущая на корм?

2. Когда нужно садить в кукурузу? (имеется в виду, каким ростом должна быть кукуруза, чтоб не затеняла и небыло палева?)

3. Какая там почва? и как обстоят дела с удобрением? и вообще может быть такое, что поле засеивается кукурузой, но не обрабатывается до сбора?

Присоединяюсь ко всем вопросам. Может кто что знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...