Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Братцы садоводы всем привет!Подскажите,кто растил и пробовал это чудо Auto Dr.Grinspoon,как растёт в ауте и какой у него эффект накура?Зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял у бокопоров Ерросов в ноябре три бубки Auto Dr.Grinspoon,у кента неделю уже в тампонах стоит,полный ноль,у меня третий день,тоже тишина и мне кажется,что в этой партии что покупал ещё будут траблы,обычно хорошие бубки уже через сутки шевелятся,буду отказываться от этих шарлатанов,опять подрезали на взлёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы садоводы всем привет!Подскажите,кто растил и пробовал это чудо Auto Dr.Grinspoon,как растёт в ауте и какой у него эффект накура?Зарание благодарен!

http://jahforum.org/gallery/album/3180-auto-dr-grinspoon-feminised/

Привет Бро.Только индор.

В коментариях ты найдешь ответы на свои вопросы.

И еще.

http://jahforum.org/gallery/album/2041-auto-ak-47-feminisedauto-dr-grinspoon-feminised/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы садоводы всем привет!Подскажите,кто растил и пробовал это чудо Auto Dr.Grinspoon,как растёт в ауте и какой у него эффект накура?Зарание благодарен!

http://jahforum.org/gallery/album/3180-auto-dr-grinspoon-feminised/

Привет Бро.Только индор.

В коментариях ты найдешь ответы на свои вопросы.

И еще.

http://jahforum.org/gallery/album/2041-auto-ak-47-feminisedauto-dr-grinspoon-feminised/

спасибо бро,возьму на аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Бро.Только индор.

 

спасибо бро,возьму на аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глянь мой. 

Юрок,а как по качеству,а я наверное буду ругаться с Ерросами,четвёртый день у меня проростают в зиплоках,полный ноль,как эти гандоны подзоебали,так хотел Гринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глянь мой.

Какой возраст её на стадии харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глянь мой.

привет бро,хороший аут только маленький.Скажи пожалуйста как прёт и сколько по времени и надо ли её гнуть?Зарание благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бразы. Растишки росли на заброшеном поле. Где грунт как камень был. Лунки еле выкопал и тем не менее результат порадовал меня. Одного держал на цвете 60 вроде дней а второго 70. Прёт как для авта отлично. Может мне тогда и повезло с орешками. Брал то у эросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы. Растишки росли на заброшеном поле. Где грунт как камень был. Лунки еле выкопал и тем не менее результат порадовал меня. Одного держал на цвете 60 вроде дней а второго 70. Прёт как для авта отлично. Может мне тогда и повезло с орешками. Брал то у эросов.

Привет бро,прёт по сативному?И клонит ли от него в сон?Зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сон не клонет вродь. Дули с бразами которые пробовали первый раз. Одного хватает с головой. Больше уже депресняк.  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сон не клонет вродь. Дули с бразами которые пробовали первый раз. Одного хватает с головой. Больше уже депресняк. :rasta_biggrin:

спасибо бро возьму на аут,посмотрим что это за сатива такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял у бокопоров Ерросов в ноябре три бубки Auto Dr.Grinspoon,у кента неделю уже в тампонах стоит,полный ноль,у меня третий день,тоже тишина и мне кажется,что в этой партии что покупал ещё будут траблы,обычно хорошие бубки уже через сутки шевелятся,буду отказываться от этих шарлатанов,опять подрезали на взлёте.

Могу порекомендовать со своего опыта: замачиваю сутку в стакане раствором янтарной кислоты обязательно в теплом месте! Ставлю разбухшие семки в ватный диск слегка надкусив со стороны не жопки (как семечку) до челчка, только тут надо очень осторожно, потом семки в слегка выжатую от воды вату и зиплок под батарею. Можно пошкрябать ножом ребра семок или наждачкой. Всходили все. Долго пускают корешок в основном если семки старые и сухие, в таком случае каска затвердевает. Прикинь в вате и зиплоке взошла даже семка WW от Carpathian Seeds, которую раздавил, и которая раздавленная пролежала примерно два месяца в упаковке. Рано или поздно и у кента твоего прорасти должны, опыты проводил разные по семкам, они живучие; терпение.... :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...