Перейти к публикации

Как часто вы употребляете марихуану?


  

494 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как только есть возможность и случай... то хапаю постояно 7 раз в неделю по два раза в день утреняя накурка обязаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Курю лет с 18. Бывало регулярно каждый день, но не более 1 раза в день. Когда есть-курю. Когда нет- не пробиваю даже особо. Професионально занимался спортом, и чтобы там не говорили мол спорт не совместим с травкой- все это бредни (посмотрите на аватар), было дело месяцев 6 я курил сразу после тренировки всегда, и мне казалось что результат прёт даже круче чем если не курить, выпивался бутыль йогурта на раз, сьедалось куча сладостей и салатиков майонезных. Сейчас покуриваю не сильно, не в кайфе дело а в расслаблении после рабочего дня, раз в день часиков в 8 вечера-самое оно. мир вам)

Первый опыт, аут. 1 автик амнезия, 2 фотика блубери и ак47. https://jahforum.org/topic/4702-pervyi-opyt-aut-fem-amnesia-auto-blueberry-ak-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по выходным =( 

работа такая, что надо сохранять полную трезвость ума постоянно, а так бы каждый вечер бы расслаблялся бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю дуть в выходные с друганом, а потом уговариваю его пробежать небольшой кружок вокруг дома и магаза! Так легкие ,хоть и чуть чуть , но очищаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю лет 20 начал подалбливать в школе как раз 90 погнали  плотняком начал долбить в выпусных классах хотя школу закончил хорошистом поступивши в институт стал плотнее долбить там же пересел на тяжелые позже на обучении в 3 года подзавязал с институтом но не с тяжелыми так я маялся лет до 27 и тут доперло все крендык или вязать или деревяный макинтош решил завязывать с трудом бля завязал но началась подмена синькой бухал как уебан тупой и одновремено долбил все бля мало кайфу когда раздуплился понял что я стал голимым алконафтом притом больным со всех сторон врачи сказали протяну пару годков :negative:  я же со своей стороны подумав что если я завязал с тяжелыми то какого хера я не осилю синьку так и сделал осилил теперь долблю дудку и днем и вечером всегда когда есть чтоб не придалбливатся меняю сорта помогает от болей химии хватит пожрал за свою жизнь :hm:  прошло уже три года не пью вообще даже пиво тож хватит пожрал дермица ща начинаю чухать на много комфортней чем чухал года два назад занимаюсь на макеваре по системе бадюка  :perfect:  и с корефаном каждую неделю в пасдках устраиваем спаринги так что я могу сказать с дудкой жизнь то налаживается :okay:  то есть я c ганжей почувствовал именно с ней вкус к нормальной жизни и да и жить хочется в отличии от того состояния лет пять назад а то что там доктора навякали пару лет так поху... три прошло и дальше прожевем как то так само собой проходит так что слава канабису как обезбаливающему и антидепрессанту ну и как самому безобидному кайфу :lalala:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То да Бро, вот сижу на балконе, сечку от блюхи втыкаю, читаю твой пост и понимаю что все так и есть. Ежели природная сила - возвышает, та накуривает, то просветление дает и жизнь под правильным ракурсом рассмотреть не мешает, да анализировать не через призму обмана или же безразличия к жизни, а стреится ко всей полноте и многогранности ее помогает! А химия, любая, тежеляк разный убивающий организм , то на темную сторону клонит и к стремаку и греху подтолкнуть может.

Молодцом что бросил Бро и понял что это не твое, хоть и понимание пришло столь тяжелым путем.

Удачи! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и есть брат

Godess_T

  но вот мое понимание всего происходящего в моей жизни :hm:  дубас надо делать лигалайз с 21 года так как до этого он убирает страх перед остальными веществами да и молодеж любит крайности или какой мудак найдется что вчухает тебе ну ты канабис долбишь и не чего попробуй вот это тож прокатит :negative: .далее марью надо употреблять без других видов наркотиков имею ввиду водку в основном так как теряется понимание самой тяги дубаса :mlya:  происходит не тяга а тупо рубалово поорал и хочется спать или просто голимый гон и депресняк который не происходит при чистом употреблении когда твое тело тонизирует а мысли возвышает и происходит понимание что не все так плохо и закат красивый и сумерки дают красивые цвета на растительности и все не так уж плохо как все вокруг твердят :okay:  начинаеш довольствоватся тем что есть и что тебе дал бог :perfect:  это сугубо мое мнение и спасибо братаны что вы есть и помогаете кто советами кто поддержкой :thankyou:  мир вам и благополучие и пусть господь помогает на жизненом пути :peace: post-6717-0-97543000-1374101708_thumb.jp

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Курю с 21 года. Начинал, наверно, как и все - с друзьями раз в месяц. Потом стали чаще собираться и курить - раз в неделю. В итоге бывали времена когда курил(и) каждый день, а то и весь день на пролет (это в основном когда в отпуске или когда после сессии были каникулы). Порой ловил себя на мысли, что пора завязывать, так как чувствовал, что курение идет во вред. Останавливался на пару месяцев, потом опять начинал - редко, чаще и чаще и чаще=) Сейчас курю достаточно редко, хотя бывает, что могу и каждый вечер позволить себе покурить) Главное чувствовать и знать меру, для кого-то и раз в неделю во вред, а кому-то можно и каждый вечер. 
Сейчас решил сам выращивать и курить натуральный продукт. Ну нафиг этих мутных барыг и все напряги связанные с этим. Тут точно знаешь что куришь + душу в это дело вкладываешь. Одним словом перешел на новый уровень) 
Главное знайте меру!!!! считаю человеком себя неглупым с достаточным уровнем самоконтроля, самокритики... но бывали времена, когда курил по-черному, хорошо что во-время понял, что это дорога в никуда и ни к чему хорошему не приведет. Мотивация, социализация, целеустремленность падает, только шишка стоит=) Намного больше удовольствия получаешь, когда куришь после тяжелого рабочего дня, с чувством выполненного долга, в хорошей компании - нечаще нескольких раз в неделю=)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю часто, каждый день, после работы.

 

P.S. проблемы начинаются у тех, кто помимо марихуаны жрет всякие там соли и т.п. химию. Кто только курит марихуану и ведет нормальный образ жизни (работа, семья, друзья и т.д.) - никакого дискомфорта от употребления канабиса не испытывает. Мое имхо.

 

А кто по жизни лоботряс туповатый - тот скуривается.


@kreng, всё прально сказал  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж меньше чем пол года, в последний месяц курю в свои выходные тоесть 2дня на работе и 3дня курю по несколько раз в день, когда много есть могу и целый день дудеть пока не щакончится или спать не пойду. А так что бы мешала в повседневной жизне не замечаю. На выходных курю дома в основном сам и люблю позалипать в онлайн игрушки. Хочу начать ростить сам. Хочется попробовать просто в горшке ростить. А там будет видно.

Синька чмо! Всем дудка пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 3 года,начал после поездки вюамермку по программе ворк Анд тревел. Так в Америке ее курят ВСЕ. Ну а щас курю ребенок есть, жена тоже покуривает со мной. Беру иногда перерывы и что понял так это что марихуанна не вызывает привыкания, главное дружить с головой

То

МОЙ 2ой гров шива сканк, днат 400, начало веги 1 января!заходим:     https://jahforum.org/topic/10193-2oi-grov-shiva-skank-ot-shaitanycha-dnat-400/?p=232377    

3ий гров Автик ананасовый экспресс - https://jahforum.org/topic/16518-ananasovyi-eksperss-dnat-400-ekspress-report/#entry381962

4ий гров (текущий) - https://jahforum.org/topic/18150-4yi-grov-auto-big-devilamnesia-dnat-400/

 

Посмотри не пожалеешь!) -  http://www.youtube.com/watch?v=zVFcmPO9WW8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю марью уже лет 8-9 лет.Барыжки намутить у нас в городке никогда не было проблемой,а лет 5-10 назад так вобще. Поначалу старшие пацаны дали попробовать. Да и много чего по малолетке попробовал -трамадол,колеса,фен... Но только пробовал,1-2 раза.Полгода даже клей нюхал...это пиздец мозгам.... до этого был отличником в школе,на олимпиады разные ездил,а после клея сполз на 4-5. Заебись,что вовремя одумался.Но ни кухнаря,ни тем более ширки никогда не пробовал,слава Богу хватило ума.

Бросил курить сиги 5 лет назад.Алкоголь пью редко и немного. Не уважаю тех,кто бухает водяру,пиво хуярит днями,есть знакомые такие.. А еще много дружков бывших стали нарами и висят кто на фене,кто на винте. Я с ними перестал общаться.Один барыжил феном и в дурку попал,донюхался крыша поехала,у другого зубы посыпались. Остановился на марье. Брал барыжку,но не в сезон такую хуету бывает толкают,что жалко денег на эту шалуху. Теперь свою пробую растить.Курю 4-5 дней в неделю. Иногда делаю попуск на неделю,иногда месяц могу не курить. Все таки трава отбирает мотивацию,если ебашить ее днями.Но попуск пару дней и все проходит.В жизни не мешает. Имею хорошую работу,зарабатываю больше родителей вместе взятых. Очень люблю дунуть на природе,на рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть - то хоть каждый день)))) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю давненько, последние года два стал курить чаще, зато полностью отказался от алкоголя. Даже пиво не пью.

Если есть курить и нету важных дел, то можно и с утра начать, а обычно под вечер. По поводу того что это плохо или ещё чо, я не загоняюсь. Плмню раньше моложе были - бухали, потом с утра вспоминаешь, думаешь хрена чо творили вчера)) А покурить вообще огонь. Позвонил кому нибудь из друзей, посидели, покурили, заобщались, попили сока и всё всегда отлично. Ни разу после травы не сделал и даже не сказал ничего лишнего, за что мог бы себя упрекнуть впоследствии.

Спайс опасная штука, да, но раз в год быват желание угареть пожещще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю Лет 10... когда как....ваще когда как)) но чаще вечером. Не напрягает совсем в бытуу, если тока не хуярить постоянно... то как то вяло всё чстановится и нихера не охота, а так для расслабона супер.... изредка грибами заправляюсь.... пивка позволяю, да и водочки могу. но эт так в компании и не систематически, хотя пивка в вых пару бутылочек (не 10) считаю не сильно плохим поступком))))))

пробовать чо ток не пробовал, кроме тяжелого, сюда не полез...

а так.... когда угостят дед марозы, когда свое.... покупал давно последний раз...очень давно.... есть курю нет...ну что ж нет и нет... значит скоро будет)))

Мир  люди)) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пацаны каждый денб курить это тож ен вариант помоему. это тож само что после работа кажды й день за двумя литрами пива, всего надо понемножку ИМХО

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю почти постоянно. Когда у своих нет, то дня 3-4 могу пообламываться, а потом снова курю. Со здоровьем вроде все норм, разве что кашель, но это я думаю от табака, бросить никак не могу, курю по 1.5 пачки в день. А ваще я думаю что ганжу можно постоянно курить, главное из жизни не выпадать: заниматься семьей, детьми, спортом, развлекаться по всякому,т.е. делать все то что делают твои друзья и семья, тока под дудкой так как тебе так прикольней. Когда прикуриваюсь просто меняю стафф или перерыв 3-4 дня.  Всем МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годов с 20 (лет эдак 4 назад это было)  плотно уже занимался познанием глубин сознания, и освоением реальности паралельного направления.. вечером- ночью убитый, днём на работе среди живых чуть живой)).. чётко в общем, но время текло, обстоятельства менялись, с зелёной в городе начались проблемы, у барыг на прилавках осталась только синтетика химиками созданная.. там ещё свои загоны, бурно начинающие перерастать в пароноидальную шизу, начали неслабо доставлять.. вобщем нахернахер, оставил я свой боевой пост на границе мров.. годик почти попуска, немыслимыми мыслиными усилиями я с трудом собирал, по всей бескрайней вселенной разбросаные ранее куски сознания.. собрал вобщем)) время тем временем шло в свою сторону, обстоятельства снова менялись, на заброшеных дачных огородах созревала свободнорастущая самозасаженая)) беспонтовка конечно, но и её хватило чтоб скрасить в бело-черную полоску жизненую доржку зелёной прожилиной :positive: но теперь то я обучен, партизан опыта набравшийся..... вобщем к чему это всё...  раз несколько за месяц вполне, для меня и моего мозга это нормально  я считаю

 

:peace:  мир вам)))                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

курю 7 лет, 2 - 4 раза в день, иногда на дня два прекращаю... жить без марьи не могу=)

Just Rus Underground Rap Music (JRURM)

 

Первый гров  :jahforumorg: https://jahforum.org/topic/7202-pervyi-buduschii-urozhai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю довольно часто, но делаю протяжки. Обычно курю ежедневно через косяк, не сильно накуриваюсь, чтобы можно адекватно функционировать после трипа можно. Во время накуренного состояния как-то совместно развлекаемся с друзьями или же играю на барабане, медитирую, радуюсь жизни. стараюсь не курить в те дни, когда много головняков, чтобы просто не превращать покур в что-то обыденное и незаметное. Протяжки делаю, как только начинаю ощущать усталость с психической стороны. Обычно отдыхаю от 4-5 дней до 1-2 месяца

О играешь на Баробане это реально шаманский инструмент,он помогает сдвинуть точку,ты конечно же знаешь о чем я говорю,ты сдвигал выходил из Тела?Я использовал губную гармонь+очень хорошие бошки+места силы и группу из 4 людей двое из них ёги.)было прикольно..А так Курю Редко только тогда когда можно прикольно залипнуть,или по ржать с друзьями... Ходил в Кино на фильм Хабл курнули Биг Бэнг и пошли,вышли с таким чувствам как будто в космосе побывали 3д эффекты весь фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз в день стабильно))) :bulbulyator: 

 

Ух, бро, а как я раскурился!!! Как автиков захавестил так и понеслась! :eyes:  Затянуло быстро и незаметно, даже сиги начал покуривать! :facepalm: До позавчерашнего дня скуривал половину а то и целую пачку (10 шт.) "Хавеста" и гандж 3-6 раз в день. :rasta_shy:  Но терпение лопнуло!!! Хватит! :no: Сегодня второй день голодаю. :rulez:  Естественно, ни о каких покурах во время голодания и речи идти не может. Правда вчера, в первый день голодания, я хапнул пару раз и скурил две сиги в полузатяжку. Но на это была более чем уважительная причина - друг по институту умер. :wacko:  Мля, я его с ганджем познакомил! Я его гнать и веселиться научил! Вот и натянул ему напоследок пару водных и себе, конечно же. Сегодня уже опасно курить. Сходил на озеро, искупался - кайф. Всё!!! Хватит! Ща поголодаю 10 дней, сиги брошу вообще! Если не намучу вапорайзер, буду стараться курить не чаще 1-2 раз в неделю. Мля, я ж спортсмен, секцию для детей открыл, а сам... :wacko::bayan::no::facepalm:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не много меньше полтинника, курю лет пять, по выходным, раз два в неделю хороший барыжный драп исключительно в компании любимой барышни, пара тройка затяжек и бокал вина или шампанского делают своё дело, методично и целенаправленно яркие, сочные и продолжительные оргазмы просто  размазывают её по стенке. Без драпа тоже хорошо, а с ним ну просто улетаешь.В этом году вырастил на подоконнике, из барыжных семян, без ламп и боксов, результатом довольны, хватит на долго.Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bogdanovich

В этом году вырастил на подоконнике, из барыжных семян, без ламп и боксов, результатом довольны, хватит на долго.Спасибо за внимание!

Привет, Уважаемым людям! Так поделитесь секретом, что бы "на подоконнике и хватило на долго".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новолуние 40 года пятова круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...