Перейти к публикации

Как часто вы употребляете марихуану?


  

494 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, каждый судит в меру своей распущенности, мне пол стакана на полтора года хватило, мне кажется в этом случае рулит не количество, а качество. Весной хотел в ауте высадить, часть отдал людям в частный сектор, а две растишки у себя оставил на подоконнике, одна выросла с метр и пушистая, другая 1,2 но по лысее, это с учётом того, что от передоза, в августе они у меня почти засохли, пришлось пересаживать, от этого они на целый месяц тормознули в развитии, а сейчас стоят на балконе, харвест планирую через пару тройку недель.Ещё есть одна девочка посажена 7 августа семечкой, но она тупо стоит на подоконнике, высота 56 см. и я думаю, к Новому году, грамм 5-10 выхлоп с неё получится, если есть ещё вопросы, спрашивайте, отвечу! Спасибо за внимание. Пока!

post-12910-0-80539300-1382708380_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Раньше курил по три раза на день, пока не начались проблемы с давлением, потом завязал на 3 года, бросил курить и сигареты тоже. Теперь вот курю так сказать в меру, пару тройку раз в неделю, хочу вырастить сам и ростить каждый раз разные сорта, в этом весь прикол,а не поднимать барыг и курить бутер перебадяженый ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 8 лет , первое время как только попробовал около 2 лет  без перерыва. Было абсолютно не важно сколько раз на дню и по сколько хоть 50 мокрых "молодой" утомляемости "0" , после употребления химии начались проблемы ,паранойя !!!, позже я посчитал что это наркотики и решил отказаться от химии и покура , постучал в бутылку зеленому змею и он меня с радостью принял ) И снова ошибся .....  при этом Химия ЯД без сомений ,Сейчас употребляю только пиво , чувствую пора заканчивать баласт растет ))) а вот на счет покура не курил с сентября месяцы , в августе был харвест первый( решил попробовать посадить в лесу, семечки лежали с  2011 2012 г руки не доходили и сам тоже ))) , был приятно удивлен насколько же все просто и интересно за этим наблюдать :jahwatering: , вообщем скурили все за неделю )) :mlya: сейчас курю редко  , контроль нужен несомненно - с годами это понимаешь, раз два в неделю я думаю достаточно :smoka:  ДЕЛА ДЕЛА прежде всего семья ( но если из тебя брызжет негатив  лучше курнуть чутка только ЧУТКА !, дела ,друзья , свои увлечения и понимаешь что времени остается мало и наша "обыденка"  тоже интересна и увлекательна :giggling: , единственно что не могу делать трезвым это читать под марьей появляется интерес к рукописям )можно весь день сидеть  КУРИТЬ , пить чай и читать книгу и она останется в тебе , увлекательно . Каждому СВОЕ !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсяко было за 40 лет употребления бамбука   Ничо  Пока жив!a2e616a00913b01eb755372cfc83ebe0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить начал лет так с 16-ти, хули тяжелое дворовое детство. Но слава богу не периодично и без съезда на тяжелые наркотики. Потом не курил 15 лет. Вообще. А пару лет назад с женой и другом в Амстердаме как раскурились, как раскурились.... Теперь вообщем ращу свою собственную. Но все равно курить у меня получается 2-3 раза в неделю по вечерам. И я считаю это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю довольно часто, но делаю протяжки. Обычно курю ежедневно через косяк, не сильно накуриваюсь, чтобы можно адекватно функционировать после трипа можно. Во время накуренного состояния как-то совместно развлекаемся с друзьями или же играю на барабане, медитирую, радуюсь жизни. стараюсь не курить в те дни, когда много головняков, чтобы просто не превращать покур в что-то обыденное и незаметное. Протяжки делаю, как только начинаю ощущать усталость с психической стороны. Обычно отдыхаю от 4-5 дней до 1-2 месяца

i like your style, dude

 

 

:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три месяца назад курил постоянно, как проснулся и пошел, сейчас поменял в корен свое отношение к употреблению, решил что нужно только когда выходные ну в выходные как проснулся и попер так то =)) самое то =)

https://jahforum.org/topic/11533-dwc-skunk1-narkkush-fotofem-big-devil2-sinevir-autofem/

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги. Помни, что человек тоже животное, только умное.

Не всегда враг является врагом, а друг - другом. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора. Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз в месяц :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

редко курю, в основном если нормальная компания и так, для легкого расслабона, убиваться до полной отключки не люблю, если буду растить, придется чаще дуть)))))) барыжная трава во многом не нравится тем, что адски горло дерет, мало кто что-то хорошее продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю несколько раз в неделю, иногда каждый день, зависит от настроения.Всегда любил курить на рассвете, когда куриш ещё в темноте, а небо сереет, становится видно всё вокруг - эта полу темнота, туман, свежий утренний воздух.Перестаёшь беспокоиться и утро на улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...