Перейти к публикации

Вторая Попытка, 6 Автиков, 100Х80Х55, Led 400W, Og Kush, Super Lemon Haze, Cheese Fondue, Canadian Widow, Royal Canadian Haze, Northern Lights


Рекомендованные сообщения

мир бро , заношу + реп действительно интересный ) не понимаю одного как  они у тебя рано так на цвет выходить начали ? у меня авто на 40-50 дне только пред начинается , а вентиляцию лучше добавь пасивную на выдув и по возможности вдув , у тебя там вентов  вроде хватает ) удачного грова , подпишусь , послежу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много азота и мало фосфора им... ну и ваще не борщи с едой, при такой жаре они ничо не съедят...  и малявки такие... Надеюсь, ты не табличные дозы им даешь?... градусов 10 скинуть бы...

Я их вообще не кормлю. Только стимуляторы по таблице. Power roots 1-0-1 1мл/л каждый полив и Vita Race 6-8-6 5мл/л раз в неделю по листу.

Кормить буду через 2 недели по таблице.

 

да чо там думать над вентиляцией, её покупать надо ))) думами темпу не собьешь) азоту и впрямь дохуя, всё аж черно-зеленые у тебя.

я только заметил что ты не пишешь как кормишь...

В первом сообщении таблицы под спойлерами, там вся инфа. Продублирую в конце сообщения.

Цвет такой из-за прямого солнечного света и баланса белого на фотике, если посмотреть фотки 3 дневной давности под обычный комнатным освещением, не сказать, что они черно-зеленые.

 

 

мир бро , заношу + реп действительно интересный ) не понимаю одного как  они у тебя рано так на цвет выходить начали ? у меня авто на 40-50 дне только пред начинается , а вентиляцию лучше добавь пасивную на выдув и по возможности вдув , у тебя там вентов  вроде хватает ) удачного грова , подпишусь , послежу)

Спасибо. Да как-то зацвели и все, не знаю.

Пассивный вдув есть, но он не справляется. Венты эти дохнут по мощности в 3 раза через 3 недели после начала работы.

 

Странно это все, на другом форуме мне пишут, что на леде можно и до 40 держать темпу, главное, чтобы влаги хватало, мол "у лед нету ик излучения как у днат, которое нагревает сам плант". Термометр показывает 37. Я открываю бокс и там вообще не жарко Ну просто совсем не жарко. Может датчик врет.

 

Canadian Widow Auto

251c1b329772.jpg

Auto OG Kush

8bcdc8310ba5.jpg

Cheese Fondue Auto

4325a20d5355.jpg

Royal Canadian Haze Auto

f10c163f1e43.jpg

Super Lemon Haze Auto

2b4423d57eae.jpg

Northern Lights Auto

26bc7138a63a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифровой термометр(пистолетиком) бы тебе, температуру листа замерять, так прояснится хотя бы, уверен что в твоих ледах ик не присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифровой термометр(пистолетиком) бы тебе, температуру листа замерять, так прояснится хотя бы, уверен что в твоих ледах ик не присутствует?

Как у Хорхе. Да, надо бы раздобыть.

В главном светильнике точно нету. В каждом досвете стоит 3фс диода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Хорхе. Да, надо бы раздобыть.

В главном светильнике точно нету. В каждом досвете стоит 3фс диода.

только корячился над ссылкой на видос с мобилы, слава богу что ты его уже видел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... темпу 60 сделай... посмотрим :demon2:

Бро, темпа днем 25-27 максимум (если идеально) под Днатом, под Лэдом, под Солнцем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... темпу 60 сделай... посмотрим :demon2:

Бро, темпа днем 25-27 максимум (если идеально) под Днатом, под Лэдом, под Солнцем...

Давай не будем сравнивать 60 и 35.

Я тоже знаю про эти идеальные цифры, только у меня есть мнение, что в моем случае разницы не будет. Все таки лед не так, как днат греет.

Дня через 3 все будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 1г янтаря, что если в боксе 35 градусов, то лист будет 33 - 37 градусов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь термометр, выстави его за пределы шкафа зарегистрируй температуру, затем в шкафу поставь в тень на уровне макух  его  зарегестрируй температуру, если пиздит и ты это выявишь то так пойдет , а если не пиздит то решай с темпой вопросrasta_peace.gif

пацаны же не просто так тебе про то что 36 это много пишутfool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю одного как они у тебя рано так на цвет выходить начали ? у меня авто на 40-50 дне только пред начинается

Это у тебя поздно зацветают, бро. Автики обычно к 25-30 дню с полом определяются. Бывает и в 17 дней показывают.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да расти и при 40 будет, только толку от этого роста будет?.. есть цифры, где при 24 на цвете собирали преимущественно больше, чем при 27... а ты про 36 говоришь... они у тебя коротышки такие, а ты говоришь лед - не днат.... Ну, не жарко так не жарко, дело хозяйское) посмотришь чо у тя вырастит без вентиляции и при "до 40"....

По таблице кормить не советую, у тебя не киловатка, под которую она составлялась, и кусты мелкие..... Хотя, собсна, забей) кому нужны мои советы - ебаш сенсацию по табличке, сам все увидишь!))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да расти и при 40 будет, только толку от этого роста будет?.. есть цифры, где при 24 на цвете собирали преимущественно больше, чем при 27... а ты про 36 говоришь... они у тебя коротышки такие, а ты говоришь лед - не днат.... Ну, не жарко так не жарко, дело хозяйское) посмотришь чо у тя вырастит без вентиляции и при "до 40"....

По таблице кормить не советую, у тебя не киловатка, под которую она составлялась, и кусты мелкие..... Хотя, собсна, забей) кому нужны мои советы - ебаш сенсацию по табличке, сам все увидишь!))

В десяточку!) Растет и +40 температуре) вопрос как растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что для 6 автиков бокс 100-80-55 вовсе маловат поэтому и температура 40+ и рости некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянина, печенька порвала! этих 6 автиков!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путем перестановки вентиляторов и перевеса лампы удалось сбить темпу до 27 с досветом.

До этого лампа упиралась половиной боковой стенки о канальник, видимо от этого хуже охлаждалась.

be2a072404df.jpg

 

По таблице кормить не советую, у тебя не киловатка, под которую она составлялась, и кусты мелкие..... Хотя, собсна, забей) кому нужны мои советы - ебаш сенсацию по табличке, сам все увидишь!))

Я не отказываюсь от советов и всегда рад их выслушать, но это же не значит, что их надо принимать как факт без обсуждения)

На сколько делить, в 2 раза?

 

Мне кажется что для 6 автиков бокс 100-80-55 вовсе маловат поэтому и температура 40+ и рости некуда

То есть ты считаешь, что они не растут потому что по бокам стоят еще кусты? Что-то логику вообще не прослеживаю.

Типа стояло бы два, то они были бы здоровые и заняли весь бокс? Не согласен.

 

Масянина, печенька порвала! этих 6 автиков!)

Я вроде ни с кем не соревновался, но интересно посмотреть, про что ты. Скинешь ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел донести что бокс на 6 кустов маловатий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел донести что бокс на 6 кустов маловатий

Тесновато немного, но ничего.

Спасибо всем, кто проявляет небезразличие и что-то подсказывает. Вместе у нас все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну соревнования, мы не устраиваем!))

Я хотел сказать лучше 1-2 больших растих, чем 6 в тесноте...

http://jahforum.org/topic/36581-girl-scout-cookies-fast-buds/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну соревнования, мы не устраиваем!))

Я хотел сказать лучше 1-2 больших растих, чем 6 в тесноте...

http://jahforum.org/topic/36581-girl-scout-cookies-fast-buds/

В следующий раз планирую поднять два фотика: херера и лсд.

Возвращаясь к вопросу про тесноту, мне кажется, что я полезно использую пространство, потому что будь в боксе 4 автика, сильно больше они бы не выросли, а так хоть место не простаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, отличные растишки !

Следил за твоим прошлым репортом, кое-что почерпнул оттуда.

У нас с тобой сейчас растишки почти день в день, у меня White Widow и Lemon Skunk (Autofem)

Где такие вентиляторы покупал ? :positive:

+ на удачу

Первый гров - Auto White Widow и Auto Lemon Skunk в посудомойке

 

 

Мой АУТ 2016. 50 ШИРОТА.

SΛTORI / SUPER LEMON HΛZE / BLUEBERRY/ AK-47/ milen9, MUDRO SEEDS, bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, отличные растишки !

Следил за твоим прошлым репортом, кое-что почерпнул оттуда.

У нас с тобой сейчас растишки почти день в день, у меня White Widow и Lemon Skunk (Autofem)

Где такие вентиляторы покупал ? :positive:

+ на удачу

Спасибо. Прошлый реп был ужасный)

Вентиляторы тоже не айс, через неделю работы раза в 3 потеряли в мощности. У друга тоже стоит такой белый и бронзовый. Белый топит также слабо, как мой, а бронзовый ничего. А брал в плеер/ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не понимаю одного как они у тебя рано так на цвет выходить начали ? у меня авто на 40-50 дне только пред начинается

Это у тебя поздно зацветают, бро. Автики обычно к 25-30 дню с полом определяются. Бывает и в 17 дней показывают.

 

мир бро !) подскажи с чем связано это - орехи такие ? иль у меня чет туго идет ? прост вот реально всегда так уж  вот я по своему и привык)  малоурожайки-быстроцветы знаю- да и зацветают быстро , а вот я вродь др орехи брал иль че , жду  совета в общем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мир бро !) подскажи с чем связано это - орехи такие ? иль у меня чет туго идет ? прост вот реально всегда так уж  вот я по своему и привык)  малоурожайки-быстроцветы знаю- да и зацветают быстро , а вот я вродь др орехи брал иль че , жду  совета в общем) 

Я думаю, тут есть ребята, которые по лучше меня знают. Я читал, что зависит от того, какой рудералис использовался рпи создании сорта, типа канадский позже зацветает, чем другой (не помню какой ещё). Ну и встречал мнение, что если условия благоприятные, то вегетация может идти дольше. У меня в DWC на 15 литров раствора на 27 день пол показала растиха С4 Матик, изтой же упаковке в 100мло стаканчике для конкурса посажена выкинула стигмы в 20 дней. Так и в системнике другой сорт того же банка выкинул стигмы в 17 дней, там света меньше и места. Вот такие дела. Но это я всё не претендую на истину в последней инстанции. так, где-то слышал, что-то читал и сам додумал.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоточек поближе и пара вопросов.

32 дня, начинают голодать?

Canadian Widow Auto

d82986ea96f0.jpg

c425711a16cf.jpg

8e14f4abedc4.jpg

Auto OG Kush

d2549d4785db.jpg

8b4083483f72.jpg

Cheese Fondue Auto

18a58d34d780.jpg

d47afe40249c.jpg

Royal Canadian Haze Auto

f198f782c399.jpg

af53ae6cf6c9.jpg

Общий план

adb76d7baf72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол...))) начинают?) У них лютый голод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...