Recommended Posts

Vasok    3 059
А вот интересно,есть взять не пожелеть куст,взять центральную как клон.....))и засадить в стопку,хватит ей в стопке места?))это ж первое место полюбэ))
Можно с рипену уже срезать центральную, и потом делать вид, что со стопки сотню другую граммов поднял :yatta:

Поделиться этим сообщением

enrike    80

А вот интересно,есть взять не пожелеть куст,взять центральную как клон.....))и засадить в стопку,хватит ей в стопке места?))это ж первое место полюбэ))

Можно с рипену уже срезать центральную, и потом делать вид, что со стопки сотню другую граммов поднял :yatta:
Можно в принципе даже пролеченую уже воткнуть,ее заодно в честь победы и забить))

Пушистый,сори за флуд!)

filat    314

другие так и сделают!

жалко опоздал.давно хотел кокос попробовать,лучшего момента не найти.но следующий гров на кокосе полюбасу!

alexeygrover    780

нужно регулярно фото чтобы публиковались, допустим, через день, видно будет, что фуфло

TEONANACTL    3 955

В ауте.

TEONANACTL    3 955

Грибы попросил,поливают.

TEONANACTL    3 955

Дак все равно то что я посадил до дня солидарности трудящихся не отцветет,так что не волнуйся.

Vasok    3 059

Тож сегодня задумался, куда Тео слился. Не видать который день. А он, оказывается, высоко сидит, далеко глядит  :roll:

TEONANACTL    3 955

-2

:giggling:

сильно не радуйся,смотри откуда уже шишки растут.шо дальше будет

post-15189-0-44671600-1456778799_thumb.j

Vasok    3 059

@TEONANACTL, у тебя скоро за ушами шишки расти будут. Мне кажется, следующий виток твоей грвоерской эволюции - научиться синтезировать ТГК

Кокаиныч проницательный.

А что, чуваки, победитель по итоговому весу определяется? Я в условиях не нашёл...

Изменено пользователем Vasok

TEONANACTL    3 955

Кокаины проницательный.

.

по всем пунктам-мимо.

А что, чуваки, победитель по итоговому весу определяется? Я в условиях не нашёл...

"Как определяем ,кто участвует в итоговой голосовалке? Тот, кто вырастил в посуде, за пределы которой не выходят корни. "

Понятно по какому весу?

Так шо вес не важен,главное процесс.и поддержка избирателей.

Vasok    3 059

Обновлюсь-ка я под шумок.

11 дней от каски

post-34107-0-97488100-1456842211_thumb.j post-34107-0-66783300-1456842213_thumb.j

Не всё гладко идёт. Чего-то листы опустила и цвет не совсем тот, что у старших сестёр в её возрасте. Ну дав ладно, двигаем дале  :plane(ulet):

Растения делают нас лучше  :peace:

TEONANACTL    3 955

Может редко топишь?

Vasok    3 059
Может редко топишь?
Я про тоже подумал. Наверное перейду на ежедневный полив.

Не всё гладко идёт. Чего-то листы опустила и цвет не совсем тот, что у старших сестёр в её возрасте. Ну дав ладно, двигаем дале  :plane(ulet):

У меня аналогично, и листы опущены и светло-зеленая, ближе к салатовому...

alexeygrover    780

Vasok, уже прикалывал - тоже так посадил, банка от констервов пластиковая, перлит, три растишки, хочется заценить качество семок, бро, как думаешь, это реально? Можно таким макаром что-то путевое вырастить? Пусть будет одна боха, но чтобы можно было определить качество.

Лист у твоей малышки такой, будто она жрать хочет - желтовастенькие листики, азота мож ей охота?

Vasok    3 059
Vasok, уже прикалывал - тоже так посадил, банка от констервов пластиковая, перлит, три растишки, хочется заценить качество семок, бро, как думаешь, это реально? Можно таким макаром что-то путевое вырастить? Пусть будет одна боха, но чтобы можно было определить качество. Лист у твоей малышки такой, будто она жрать хочет - желтовастенькие листики, азота мож ей охота?

Вот я и посадил, чтобы узнать, что можно, а что нет. Вернее сказать, что у меня конкретно получится. буду чаще поливать, значит. Тоже думаю, что есть хочет. Хотя верхушка весьма тёмная. Короче, поглядим. Не исключаю скорый сход с дистанции :bayan:

У меня аналогично, и листы опущены и светло-зеленая, ближе к салатовому...
Брат по несчастью :positive::drujba:

Думал микро-DWC на 200 ml зафигачить. Но понял, что заебусь контролить раствор. Так что отмёл идею.

egidassl    905
Не исключаю скорый сход с дистанции

оптимистичнеи бро  :jahwatering:

Vasok    3 059
оптимистичнеи бро
У меня две сейчас растёт нормас, одна даже зацвела на днях. За них я не переживаю :madeitation: А если эта не вывезет, мне только растение жалко будет, что погубил вот так. А на урожай и призы я изначально рот не разевал :roll:

Думал микро-DWC на 200 ml зафигачить. Но понял, что заебусь контролить раствор. Так что отмёл идею.

Я думаю тут капельный полив самое то будет, надо попробовать замутить... :hm:

Cobra    484

Блин, и у меня тож такая же трабла в 50мл емкости. Что мы делаем не так?

alexeygrover    780

Бро, не теряй веры, лучше обеспечь скорую замену (мож резервный вариант сделать?)

Блин, и у меня тож такая же трабла в 50мл емкости. Что мы делаем не так?

:giggling:  мы? :smoka: Растим в извращенном объеме :peace: :yes:

SadaShiva    796

50 вроде как низя ? выбрали же 100 и 200 вроде как ?

hant8086    1 133

Прошу прощения, дайте ссылку на условия конкурса, никак не могу найти.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожий контент

• Автор: Jack47
      Всем привет!
      Решил провести тест- срасвение трехкомпонентных удобрений GHE и Advanced Nutrients, и узнать, что лучше!
      Итак, взял землю флорин роза+ флорин лимон+ флорин универсал+ перлит , каждого по 3 литра на 2 растишки, горшки объемом по 6 литров от Бро Хруща, промыл немного, сбил ппм до 1200 с 3000, пш. - 6.0 с дренажа! Добавил 2 капли на литр Био рутс от гше, в качестве первого полива после пересадки.
      Далее планирую дать короткую Вегу двум клонам Frisian Duck от Dutch Passion, и перевести на цвет
      Оборудование - как такового бокса сейчас нет, но в процессе! Освещение буду использовать - mammoth esl 2*75 w, длина светильника - 60 см,, ширина 30
      Вот фото процесса пересадки!

• Автор: Vasok
    • Автор: Vasok