Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

красаучик!  :perfect:

Поделиться сообщением

@LIDDELL, @mozginass, бразы, вам тоже  :respect: и мягких дымов  :tyanet:

Поделиться сообщением

а мне повело?бртао,а мне та и     ждать    на идеи?))брае нахвати бдядддде-лябиде),

Поделиться сообщением

а мне повело?бртао,а мне та и     ждать    на идеи?))брае нахвати бдядддде-лябиде),
Хорошая у тебя трава выросла, по ходу  :smoka:

Поделиться сообщением

С харвом! peace.gif  Не разнеси опять все по кухне giggling.gif

Поделиться сообщением

Не разнеси опять все по кухне 

В этот раз в кастрюле. После того опыта скороварка сифонить стала, пришлось новую заказывать. новую я точно на масло не выставлю.

Изменено пользователем Vasok

Поделиться сообщением

Бротва, привет!  :flagdja:

Большая сегодня досохла. Весу вышло суммарно 150 граммов, манекюриных, без жердей. Вот только заебался сортировать на спелые и не совсем спелые, так что всё ебанул через блендер. Сейчас сижу, испаряю пыль, которую с блендера натрёс  :cannabis: Не дурна, чертовка  :perfect:  Запасу теперь на долго хватит. :madeitation:

До осени точно гровить не буду. А там подумаю. Всем хорошего вечера  :flower:

Поделиться сообщением

@Vasok, Красава, бро! :perfect:

Кури на здоровье :cannabis:

Поделиться сообщением

Кури на здоровье
Спасибо бротан. Я ещё масла на днях наварил. На две пачки бахнул 50 граммов шишек и всю ботву околошишечную, что с маникюринга осталась. Печенек к выходным наделаю может. :feedme:

Поделиться сообщением

@Vasok, оооо, лютые будут у тебя печеньки - готовься :demon1: :demon1: :demon1:

А по какому рецепту масло делал? Сам полтора месяца назад печеньки делал - хорошие получились. Могу рецептом поделиться, если интересует :drujba:

Поделиться сообщением

А печеньки - это не переводняк продукта?

Поделиться сообщением

А по какому рецепту масло делал? Сам полтора месяца назад печеньки делал - хорошие получились. Могу рецептом поделиться, если интересует
Поделись, бро. Я даж и не знаю, какие там рецепты бывают...  :hm: Вода + масло + шишки на медленном огне 2 часа томил. Потом воду в унитаз, шишки в мусорку, а масло в морозилку. Если вкратце.

А печеньки - это не переводняк продукта?
Смотря что называть "переводняк". Это долгий и сильный эффект, отличающийся от курения или испарения. Очень удобно перед каким-нибудь концертом закинуться можно или ещё каким событием, где курение неуместно, а точку сборки сдвинуть есть желание.  :madeitation:

Поделиться сообщением

Для страждущих вкуснях пошаговая интрукция с картинками:

http://jahforum.org/gallery/album/3554-vypechka/

@Master, совсем по другому нахлобучивает. Очень длительный эффект получается и очень мощный.

Поделиться сообщением

Сегодня получил приз за третье место. Фото показать не могу, фотик дал погонять. Теперь семян мне на долго хватит (я же мало ращу) и гриндер есть походный. Спасибо всем, кто поддержал :respect:

Поделиться сообщением

Кстати, печенек наделал с малом, которое после харва старшей варил. Отличная штука получилась. 2 ем и часов 6 ровно так держит, не прибивает. Три уже лениво становится много двигаться. 4 не пробовал пока. Жду подходящий день и подходящее настроение :demon2:

Поделиться сообщением

В 25.02.2016 в 04:17, cocaine сказал:

лучше бы ты отдельно в тару какую-нить набирал из ведра после замеса и поливал из нее. из ведра не оч поливать, у меня хурма почти померла, а до нее мандарин (((

успехов!

Немного офтопа, а нету ли цитрусовых черенков лишних с плодоносящего дерева купить? рос у мну лимон в бочке спи..дили со двора инспектора по газу, хочу еще посадить но с семки без прививки долго, или веточку на прививку хоч если недалеко живешь(чтоб не померла пока по почте доедет) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, abdula777 сказал:

а нету ли цитрусовых черенков лишних с плодоносящего дерева купить?

мои не плодоносили, потому нет - ни купить, ни даром

Поделиться сообщением

Только что, cocaine сказал:

мои не плодоносили, потому нет - ни купить, ни даром

Жаль , у самого растет мандарин и лимон с косточек но без прививок долго ((,у мну прошлый раз через 8 лет плодоносить начал и то как 2 дня темноты дал. А с прививкой через года 3-5 можно урожпи собирать мелких но душистых.

Поделиться сообщением

@abdula777, не ставил себе такой цели. в 1к.кв. фруктовый сад слабореализуем. бонсай - мой выбор )

Поделиться сообщением

дык лимоны и мандарины не большие - если подрезать правильно , стояло у мну чудо 50 см и улеплено мелкими (как слива) лимонами и что необычно- одна ветка спелая , вторая зеленые плоды , третья вобще цветет - интересные деревья.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: GrowUpNow
      Всем хеллоу! Пришло время для аутдора, с чем всех и поздравляю! 
      Вообщем вчера было заказано: FastBuds:
      West Coast O.G. fem auto x2 ; 
      Pineapple Express fem auto x1; 
      Mexican Airlines fem auto x3;
      Blue Dream´matic fem auto x1.
      Blk. Seeds: Auto AK fem auto x5.
      Я еще не волшебник, а только учусь, так что буду крайне рад всем советам и любой помощи от коллег. 
      Подготовка почвы будет следующая. Ямки собираюсь делать по 12л каждую, думаю на автики хватит. Состоять будет из грунт(с под крапивы либо просто чернозем с огорода) 60%, Агроперлит 25% (общался с женщиной у которой покупал, рекомендовала промыть его, что скажете?) Биогумус 15% (купил и знакомого с поселка переработанный червями, говорит под помидоры 50/50 с землей смело сыпет. Но я вычитывал что если больше 20% дать будет много азота, что не есть хорошо) имеет коричневый цвет и попадается иногда кусками, но их можно разломать, а так рассыпчатый
      На вегу думаю будет достаточно. Думаю в первые дни дать корневина. и дней через 10 опять. 
      На цвет думал кормить МФК, т.к в биогумусе недостаток фосфора, МФК думаю восполнит все запасы. Вообщем жду советов, критики. по удобрениям хватит? т.к чернозем вполне неплох, тем более с под крапивы, говорят вполне хорошая. Как только придут орехи будут фотки и др. 
      Проращивать буду в влажных мочалках завернутых в файлик, иногда корни вростают, но не проблема если не передерживать. От вредителей думал фитоверм и медь вокруг ствола малых. 
      P.S Дисантироваться думал ближе к началу мая когда погода стабилизируется и будет хотя бы 8-10°С  ночью. Все будут рассадой в двух стаканчиках для дальнейшей благоприятной пересадки без стресса. 

• Автор: rapgod
    • Автор: macbalive71
      Всем привет, сразу говорю я новичек в таких делах.
      бокс (200высота 110широта)
      лампа 600w (удобры BAC organic)
      18/6 земля + перлит
      В общем  купил 10 семян FAST BUDS Ананас экспресс (АФТОЦВЕТ) , из них 4 зацвело через 28 дней и в данный момент уже есть уверенные шишки, остальные 6 ратсих растут тупо вверх вот уже 60 день (неужели вега затянулась так долго?) по итогу они в потолок бокса уперлись и только белые волосики на них, что делать? переводить на 12*12 или добавить что то сверху и так и оставить на 18/6?  
      из стресса: пару тройку раз свет выключали и во время роста срезал по дурости нижние веточки (слабые тоненькие) думал чтоб вся сила вверх пошла, темболее до них лампа не достает  вооббще никак.