Recommended Posts

Хрущь    1 580

Ну что)начнём)Сегодня у нас было +20 в тени. 214ab84c6b711aa390129dc2adfb7da1.jpg 5bf764aceb57f90b5bf5e141dc50de10.jpg

Одесса город Герой!Эхо войны 86bd36fee84c887a8e9b0ec8027c3094.jpg 04cb1cc4f165c58b49a9858f82986852.jpgТолько я немогу догнать,один стрельнутый второй нет,но в нутри гильз находятся пули и порох,загадка!

Поделиться этим сообщением

sniker    2

Прикольно, :positive: была отсечка.

detoxi    164

Бро, так тебе нужно в начале поле разминировать :censored: , а потом начинать высадку 2013  :yatta:

Dinamidos    4

Ну что)начнём)Сегодня у нас было +20 в тени. 214ab84c6b711aa390129dc2adfb7da1.jpg 5bf764aceb57f90b5bf5e141dc50de10.jpg

Одесса город Герой!Эхо войны 86bd36fee84c887a8e9b0ec8027c3094.jpg 04cb1cc4f165c58b49a9858f82986852.jpgТолько я немогу догнать,один стрельнутый второй нет,но в нутри гильз находятся пули и порох,загадка!

Да 

Хрущь ранний у тебя аут))) тебе вместо бура надо миноискатель, а то мало что, ну походу там где ты садишь хер кто ходит) минные поля какие то,  удачи Бро, первый пошел) будешь для меня примером! + тебе :peace:      

kriss    7 492

Бро Хрущь у нас у тоже погода нормализовалась второй день +20 в тени,сегодня не выдержал выехал на место дислакации Аута что и порадовало,двуногих ползучих не наблюдал,остался доволен думаю на выходных готовить грунт но высадка не раньше конец Апреля)))   :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

maleka    23

у нас сегодня было +25 в тени +30 на солнце уже барыжка повсходила! ну и дыкарь тоже))) :pray:

а зачем ты буром ямы роешь???

Прикольно вам на югах. Я сегодня тоже солнышку обрадовался, потом радость прошла, когда в надёге добраться до магазина чуть не утоп в этой мерзкой жиже.

Удачи, первопроходец!

Хрущь    1 580
@sniker,Так один капсуль пробитый,в нутри гильзы и пуля и порох с землёй.Совсем не осечка.Почему пуля внутри гильзы?Не в ту сторону полетела?Подковырял тот что с пробитым капсулем не до конца.Вобщем есть над чем подумать!http://imglink.ru] 478ddcc63771ab73fc59cb42a01d5db0.jpg[/url]@detoxi,В прошлом году я осколок от снаряда нашёл.Вылаживал фото)@Dinamidos,Я только лунки готовлю,садить после 15_20числа)Миноискатели дорогое удовольствие,чтото более стоящее давно выкопано!@kriss,Я только подготавливаюсь)@maleka,Быстро и окуратно по сравнению с лопатой)Глубина 60_70см,вердо 20литров перегноя с землёй влазит)@Спортсмен,Спасибо,будет и на вашей улице весна)Твои слова и Джа в ухо) Изменено пользователем Хрущь

Dinamidos    4

@sniker,Так один капсуль пробитый,в нутри гильзы и пуля и порох с землёй.Совсем не осечка.Почему пуля внутри гильзы?Не в ту сторону полетела?Подковырял тот что с пробитым капсулем не до конца.Вобщем есть над чем подумать!http://imglink.ru] 478ddcc63771ab73fc59cb42a01d5db0.jpg[/url]@detoxi,В прошлом году я осколок от снаряда нашёл.Вылаживал фото)@Dinamidos,Я только лунки готовлю,садить после 15_20числа)Миноискатели дорогое удовольствие,чтото более стоящее давно выкопано!@kriss,Я только подготавливаюсь)@maleka,Быстро и окуратно по сравнению с лопатой)Глубина 60_70см,вердо 20литров перегноя с землёй влазит)@Спортсмен,Спасибо,будет и на вашей улице весна)Твои слова и Джа в ухо)

ну все ровно удачи я за тобой уже следом на выходные еду, готовить буду. :perfect:

detoxi    164

Пацаки, не спешите. А то вы прям на забеге, как будто. В начале всё обдумайте, посмотрите на приборы, сделайте выводы. А то как бы фальшстарта не было :yes:

Dinamidos    4

Пацаки, не спешите. А то вы прям на забеге, как будто. В начале всё обдумайте, посмотрите на приборы, сделайте выводы. А то как бы фальшстарта не было :yes:

так мы ток землю готовить, росаду ток 15-20 апреля посажу, а числа 10 мая в аут поедут, я же не сажу еще , я же не хочу по осени курить :rastadick:

sniker    2

@sniker,Так один капсуль пробитый,в нутри гильзы и пуля и порох с землёй.Совсем не осечка.Почему пуля внутри гильзы?Не в ту сторону полетела?Подковырял тот что с пробитым капсулем не до конца.Вобщем есть над чем подумать!http://imglink.ru] 478ddcc63771ab73fc59cb42a01d5db0.jpg[/url]@detoxi,В прошлом году я осколок от снаряда нашёл.Вылаживал фото)@Dinamidos,Я только лунки готовлю,садить после 15_20числа)Миноискатели дорогое удовольствие,чтото более стоящее давно выкопано!@kriss,Я только подготавливаюсь)@maleka,Быстро и окуратно по сравнению с лопатой)Глубина 60_70см,вердо 20литров перегноя с землёй влазит)@Спортсмен,Спасибо,будет и на вашей улице весна)Твои слова и Джа в ухо)

Наверное шла интенсивная перезарядка патрон не успел при перезарядке лечь как следует, а уже посылался в патронник, он упёрся , а его пытались силой протолкнут дальше в патронник пуля и влезла в гильзу, а капсула может быть и не стреляная просто боёк её вмял и всё.

Хрущь    1 580

@detoxi,Бро у меня 46широта и как я писал 15_20апреля будет в самый раз!

тень    239

Хрущь молодчик.уже готовишся.ни пуха тебе.а с эхом войны-поосторожнее,а то кайф наломается. :rasta_cool:

с находками-поосторожней то же-статья. :dolf_ru_072:

detoxi    164

@detoxi,Бро у меня 46широта и как я писал 15_20апреля будет в самый раз!

Широта и у меня та же :yes: а высадку планирую после Пасхи! Думаю апрель в этом году может нас неожиданно "порадовать" :censored: 

Хрущь    1 580
@detoxi,Я буду высаживаться с средины апреля и до конца мая)Первые пойдут фотопериоды в маё пойдут автоматы!Невижу повода для дискурсии)Очень большая разница между нашим регионом и вашим.Если я неошибаюсь ты вроди с юго_востока а я на юго_западе.А сюрпризы и в мае могут быть) Изменено пользователем Хрущь

kerl.harber    1 171

@detoxi,Я буду высаживаться с средины апреля и до конца мая)Первые пойдут фотопериоды в маё пойдут автоматы!Невижу повода для дискурсии)Очень большая разница между нашим регионом и вашим.Если я неошибаюсь ты вроди с юго_востока а я на юго_западе.А сюрпризы и в мае могут быть)

хоть и третий день +23 днём,ночью +12,но до 10-го мая в аут неногой,а озимая уже два дня "колосится"-но ей похеру грунт.заморозок.

lsdgash    104

Я думаю ,что это не все ещё это войны.

Хорошо если только патроны,а если что то по серёзней там и так лопату на штык а там

противотанк или подобие этого.Может можно миноискателем пройти или как металл ищут бразы,этими приколами.

Не дай бог конечно.

удачи в разминировании тебе.

kriss    7 492

Бразы вот думаю провести вот такой эксперимент,хочу замочить пару семок Микса и посадить под бутылку числа 15-18 апреля так бы сказать мини парничок,как думайте получится  что??  

JahBull    1

Ман всё выйдет))))я вот 28февраля высадил под банку стеклянную,растих щас растет в довольстве...вот думаю через неделю баночку снимать))))правда рост маленький,но зато в корень уже глубоко ушел))) :madeitation:

kerl.harber    1 171

Ну вот мои свинюшки радуют мою семью не только отвратительным мясом убитых животных,но и замечательными какашками,в которых озимая выстреливает и растёт весь сезон с удовольствием без каких-либо удобр...

kerl.harber    1 171

Ай да хрюшки, молодцы! Все-таки свин нашему брату не только необходим, но и полезен!!! 

ты это брось,если говоришь,то шёпотом,а то побьют венегретоеды(их здесь полно)... :yes:

Я в винегрет люблю варёные куриные грудки нащипать тонкими волосками - вкусно.

kerl.harber    1 171

Я в винегрет люблю варёные куриные грудки нащипать тонкими волосками - вкусно.

Извращенец-это овощное блюдо.. :yes: Можно и шкварок подмешать... :yatta:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.