Перейти к публикации

Auto mazar fem/Кокос/КЛЛ-ДНАТ/GHE


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!!! Решил поучаствовать в конкурсе-тестировании. Растить буду Auto mazar feminised:

post-4796-0-41167200-1364755954.jpg

Тип сорта: Ruderalis\Indica
Генетика: Mazar x Ruderalis Indica
Цветение: 55-65 дней
Содержание ТГК: 14-20%
Сбор урожая: 10 недель от семени,в открытом грунте до 12 недель
Высота растения: 70-80 см
Запах во время цветения: средний

 

 

Бокс занят, так что буду растить просто в углу комнаты без всяких примочек сначала под 2-мя КЛЛ по 55 ватт 6500 К, потом под ДНАТом 250. Использовать буду кокос и удобрения GHE Flora Series. В качестве горшков будут ведра объёмом по 5.5 л с дренажом. Только что замочил семки в ватных дисках. Буду считать начало марафона "от семки до шишки" с 1 числа. Еще заказал фотоаппарат canon powershot sx 240 hspost-4796-0-84338600-1364895965_thumb.jp

Надеюсь, его будет достаточно для создания симпатичных фото. Ну, вот как-то так, всю остальную инфу буду выкладывать по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешного тестирования  :drujba:  и сахарных шиш :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis: Мои поздровления :drujba:  Бро,с новым :yes: началом, :pray:  :smoka: Однозначно Солидарен с Бро :drujba:  Шайтанычем,скрестил все что скрещиваеться :rasta_biggrin:  :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразеры за поддержку!!! Только что смотрел до семок, корешки уже пробились. Завтра буду высаживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня 2 день марафона, а семки уже посажены.post-4796-0-90172800-1364894767_thumb.jp Кокос был тщательно промыт, потом добротно залит компотом м/г/б 0,25/0,25/0,25, Ph 6.5. На выходе ppm 329, а значит в рамках нормы. Пророщенные семена сажал сразу в вёдра, лунки по 0.5 см, корешком в низ.post-4796-0-51472400-1364894751_thumb.jp. Еще прикупил магния сульфат post-4796-0-83177700-1364894771_thumb.jp, теперь буду юзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом тебя бро и урожая тебе.

посмотрим за экспериментом..

 

:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! следим внимательно - старт дан! Только... ты уверен, шо на автиках хочешь юзать сульфик? У тебя ТАКАЯ экипировка... - а сульфик тут как собаке пятая нога... - или ОНО помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день. Малышки растут. Фотоаппарат пришел, теперь фото  лучше будет. А по поводу сульфика – была возможность, купил, но еще не заморачивался с использованием.

post-4796-0-48497100-1365190002_thumb.jp

post-4796-0-47782700-1365190013_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 день. Был полив по 500 мл компота 0.25/0.25/0.25 ррм 350, PH 6.9. Световой режим от начала до конца 20/4.

post-4796-0-44172200-1365273936_thumb.jppost-4796-0-64821300-1365273973_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Сам жду этот автик. Хорошего начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:  бро! Кокос чист, без примесей. Дренажных отверстий от души налупил, думаю переливов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик бро.слежу с самого начала.

У тебя все пока на ура.

У меня не много не так все пошло,ну даумаю нагоню я и тебя.

Зачет пока.

А вот скажи какой массой горшки у тебя то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажи какой массой горшки у тебя то?

Приветствую бро! Горшки по 5.5 л. А ты ведешь реп? Интересно было б почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал по 6 литров баклажки от воды, с отрезаным верхом, как раз хватает для автика. :madeitation:

 

А у меня печалька бро... спалили сегодня и мой бокс и мой прошлый урожай, пошёл сегодня проверить ростки... хорошо из далека заметил движняг... :sho: куча ментов, бабок и мой бокс сломанный лежит с горшками, без растишек, и мой прошлый урожай :tyktovashe:  у мента в руке . Вобщем ущёл со слезами на глазах :censored:

На руках осталось две коробки... :negative: со всего мля урожая... хоть семена в другом месте так что :eyes: грустно...

d5d43426a995.jpg

 

Безопасность была 100%, видимо по запаху урожая спалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не в ароматах дело))) 

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал по 6 литров баклажки от воды, с отрезаным верхом, как раз хватает для автика. :madeitation:

 

А у меня печалька бро... спалили сегодня и мой бокс и мой прошлый урожай, пошёл сегодня проверить ростки... хорошо из далека заметил движняг... :sho: куча ментов, бабок и мой бокс сломанный лежит с горшками, без растишек, и мой прошлый урожай :tyktovashe:  у мента в руке . Вобщем ущёл со слезами на глазах :censored:

На руках осталось две коробки... :negative: со всего мля урожая... хоть семена в другом месте так что :eyes: грустно...

 

Безопасность была 100%, видимо по запаху урожая спалилось...

Хорошо шо ушел...ещё и пару коробок осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...