Перейти к публикации

Блог Vasok - "Куда приводят грибы"


Vasok

Рекомендованные сообщения

8376892.jpg

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры эго

Накатило под конец рабочего дня и появилось желание написать новый пост в этот блог. Но не хочется, чтобы он превращался в очередную оду грибам. Типа, они могут всё и такие волшебные, что из сказочного долбоёба делают мистического гения. Инструмент в руках дикаря по-прежнему остаётся бесполезным куском металла. Но если ты не дикарь…

Я много чего пробовал, на пути самопознания. Периодически разными практиками я увлекаюсь лет с 20. Там были и медитации, и холотропное дыхание, попытки аутосуггестии, аффирмации, бинауральные ритмы, 25 кадры и всяко прочее. Это всё офигенные вещи, конечно. Но что бы я ни делал, у меня всегда были основания сомневаться, что что-то вообще происходит. В смысле, можно тратить недели, месяца и даже года на разные практики, но так и не понять, работает это или нет. Действительно ли ты добрался до той области, в которой начинаются какие-то внутренние изменения, или это просо самовнушение? Но вот с грибами всё иначе. Возьми хорошую порцию, закинься и спустя 2 часа скажи, что сомневаешься в том, что достиг настоящих мистических откровений. Если всё же сомневаешься, через неделю возьми в полтора раза больше и повтори. Так или иначе, результат практически гарантирован и нет никаких сомнений – вот оно, то самое, что называют духовный экспириенс. Грибы работают всегда, если доза была достаточной, а псилоцибин не выдохся.

При этом, работают они не только во время приёма, а ещё и после. Можно не сразу заметить, но после каждого трипа внутри, в течение нескольких недель происходят изменения. При том в фоновом режиме, они идут очень гармонично, без всякого самоизнасилования. Не нужно сидеть вечерами и по полчаса подряд набалтывать себе же в уши: «Я больше не зол на своих родителей. Я простил свою бывшую. Я люблю себя» – спустя недели три ты вдруг остановишься посреди улицы и поймёшь, что это в тебе есть, оно расцветает где-то внутри, словно сенсемилья в боксе. Может не в идеальной форме, есть ещё над чем поработать, но ты на шаг ближе к этому. И это не просто иллюзии или самовнушение. Не остаётся никаких сомнений – грибы работают. Вот за что я их люблю.

Одно из главных направлений, в которых помогают грибы практически всем, с кем я общался – отстранение от игр эго. Что я называю играми эго? Ну вот, к примеру, идёшь ты по улице, весь такой бравый парень. И тут кто-то из прохожих тычет в тебя пальцем и кричит: «Эй, чмо!» – и, наверное, естественной реакцией, которой тебя научили ранее будет какой-то ответ. Типа, набьёшь ты ему ебало или сначала попросишь доказать на понятном тебе языке и с реальными аргументами, почему ты чмо. Потом, возможно, сам объяснишь ему что он чмо и набьёшь ебало. Как бы то ни было, любая попытка противостоять его заявлению – первый шаг на арену, где происходят игры эго. Твоё эго против его. Ключевые действия в таких играх: доказать, унизить, получить мнимое преимущество, почувствовать превосходство, заслужить уважение, вселить страх. Можно называть ещё много чего. В общем, суть, думаю, ясна. Даже не обязательно доказывать обратное. Если он сказал, какой ты крутан, а ты начал перечислять причины, подтверждающие это – ты снова в игре. Всё крутится вокруг одного простого аспекта: «Что обо мне думают?» – все действия в играх эго совершаются ради изменения или укрепления чьего-либо мнения относительно твоей личности. Даже попытка доказать себе самому что-либо, в каком-то смысле уже ментальная мастурбация.

Не знаю почему, но именно грибной экспириенс регулярно заставляет меня просыпаться во время таких игр. Не то чтобы я принципиально против игр эго. Порой в них очень весело участвовать, на них интересно смотреть. Но только до тех пор, пока ты участвуешь в них по своей собственной воле. Лично по моему опыту, постоянное несознательное пребывание в таких играх, фанатичное участие, по сути не обусловленное собственным согласием и переоценка результатов этих игр – есть ни что иное, как совершенно бездарное растрачивание своего энергетического потенциала. На мой взгляд, наилучшей стратегией будет сознательное участие, понимание что ты делаешь это по доброй воле и в любой момент можешь выйти. В смысле, некоторые игры эго действительно могут помочь тебе в жизни. Если кому-то что-то доказав ты получаешь материальный бонус, или мнение оппонента меняется, что открывает для тебя новые перспективы в жизни – класс. Да даже если просто ради развлечения, нет ничего особо деструктивного, ИМХО. Но какая разница, считает меня тот человек чмом или нет? Что реально для меня это меняет? Стоит ли это моей энергии и времени?

На играх эго держится большинство потребительских индустрий. Будь успешнее других, красивее, покупай хлам дороже, покупай больше хлама, заимей статус, докажи миру, что ты чего-то значишь, заслужи своё собственное уважение. Ещё есть офигенские игры псевдоцеломудренных и одухотворённых эго: занимайся саморазвитием, молись каждый вечер, ходи на службы, делай благотворительные взносы, займи активную гражданскую позицию. С гражданской позицией самое весёлое, наверное: встать на защиту закона и прав, будь патриотом, ассоциируй себя с группой людей, объединённых по какому-то нелепому признаку, вроде территории проживания или цвета кожи. Деструктивные игры, разделяющие людей на группы, чтобы они всё меньше были людьми в глобальном смысле и всё больше дробились на мелкие касты, ненавидящие друг друга по идейным соображениям: страна, город, раса, пол, принадлежность к партии, социальному классу, корпорации, религиозных воззрений. Есть мы и они. Каждый кто не из нашей касты – наш конкурент. И я не согласен с мнением, что вся проблема в правящих верхушках этих кланов, которые якобы зомбируют людей, чтобы те на них работали. Если они делают это ради поддержания своего высокого статуса в этих играх – они не кукловоды, а любимые марионетки кукловодов, за что и получают самые большие ништяки. Но при этом им приходится постоянно помнить, что если они будут плохо отыгрывать свои роли в этом театре, то их места займут более энергичные и амбициозные марионетки. В смысле, если тебе не похуй на все награды, получаемые в этих играх, значит ты тоже увяз в самой игре, а не над ней.

Как мне кажется, в играх эго одержать окончательную победу невозможно. Это как игра на кэш за покерным столом. Да, ты можешь разорить всех своих оппонентов, но их места займут новые люди, банкролл которых ещё не успел разлететься по карманам более успешных игроков. А потом один из них окажется более успешным, чем ты. Профессиональный покерный игрок знает, что нет смысла пытаться обыграть всех. Нет смысла вытаскивать все раздачи. Есть карты и играй по ним. Есть знание тактики оппонентов, и нужно корректировать свою игру под их тактику. Чтобы не стать жертвой, нужно смотреть на игру трезво, отстранённо. Это не твои деньги и не твои карты. Это всё игровые аттрибуты, инструменты на время игры. Фишы, которые кормят регулярных игроков, думают что они, это их стак фишек и их карты. Они гордятся тем, что им достались хорошие карты, они бесятся, когда кто-то отнимает их деньги. Эмоции и желание победить разоряет их полностью, со временем. Потому что победить невозможно. Можно просто выйти из игры и вынести немного денег, если сессия удалась. Регулярные игроки не поддаются на эмоции. Они знают, что они – это не их капитал, не их карты и даже не браслеты WSOP. Они – это прибыль на дистанции. Это умение вовремя выйти из невыгодной игры с минимальными потерями и войти выгодную для срыва хорошего банка. Если ты вошёл в раздачу, чтобы кому-то что-то доказать за столом – ты уже проиграл. Даже если ты в этой раздаче выиграл деньги, тебе просто повезло. Через полчаса твоя тактика покажет, что хладнокровные оппоненты разделили твоё бабло между собой. Твоё эго накормило их беспристрастные сущности. Почему? Потому что они играли в покер, а не самоутверждались за покерным столом. Примерно такими же мне видятся игры эго.

Вопрос не только сознательного участия в играх эго, а ещё искренности участия. Понять, как это происходит и разграбляет тебя изнутри совсем не сложно. Многие люди, если просто сядут и подумают придут к такому же выводу. Да большинство и так это понимает, как мне думается. И можно ходить, быть натянуто осознанным, учиться постоянно идентифицировать эти игры и как мантру начитывать: «Меня провоцируют, но я выше этого» – однако, вопрос искренности: действительно ли ты выше этого? Не участвовать и не испытывать желания участвовать – это не одно и тоже. Любой курильщик знает, что не курить и не хотеть курить – две большие разницы, как говорится.

Вот в чём грибы очень сильно помогают, на мой взгляд, так это в играх эго. Не знаю, как именно работают эти механизмы, но переживания в трипах и их дальнейшее влияние на личность усмиряют пыл игрока. Помогают реже затягиваться в эти игры, осознавать, что тебя провоцируют, что ты становишься пешкой, играя в чужую игру. Не знаю, кто как, но я считаю очень важным играть в свои игры так часто, как это только возможно. Жизнь – это игра. И если ты играешь не в свою игру, значит ты становишься пешкой в чьей-то чужой. Сложно это понять, пока не переживёшь смерть эго. Но она помогает понять, что всё это временно. Мы приходим сюда ни с чем и ни с чем уходим. Все мы тут гости и арендуем тело, воздух, время, право быть и играть в разные игры. Независимо от того, стал ли ты самым главным духовным и политическим лидером мира, открывшим новые законы вселенной и создавшим миллион гениальных произведений искусства, или жизнь твоя прошла во безвестности, нищете и страдании – всё что понадобится в конце, это… ничего! Сначала я хотел написать, что в конце понадобится только гроб или колумбарная урна. Но это ведь тоже атрибуты игры. Ведь реально, тебе лично и они не понадобятся. Это будет важно только тем, кто ещё в игре.

  • Like +1 3

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok  благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Интересная статейка. В седой древности мудрый царь Соломон примерно тоже самое пытался донести в своих трудах.А вобще интересно общатся с людьми у которых нестандартное мышление и миропонимание. Задолбала система со своими шаблонами и рамками. Нам кажется что мы свободные люди и вправе поступать и жить как хотим,но на самом деле это совсем не так-мы рабы этой системы ,за нас все уже решили.Она диктует нам в чем смысл нашей жизни ,что мы должны хотеть, о чем мечтать, во что верить или не верить,а мы как дети берем с вазочки конфетку которая нам нравится и думаем что это наш выбор,не задумываясь кто эту вазочку там поставил. мудрые мир созерцают и в чужие игры не играют!  @Vasok :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально, эго было сформированно в качестве централизатора. Смысл подобной сборки - объединить существо. В эго, прежде свего, была заложена информация развития и выживания существа, группирование основных инстинктов. Без этого, существо просто не смогло бы развиться до тех пределов, к которому подошло человечество. Однако сейчас, эту функцию необходимо растворить, трансформировать в некий другой механизм. Потому как эта скорлупа настолько окаменела, что преобрела некое подобие второй личности.

Познавательно, статья об ЭГО: http://www.yogalib.ru/1280-shri-aurobindo-integralnaya-yoga-razdel-9?showall=&start=3

«Есть люди, которые сделали большое усилие, чтобы преодолеть весь свой эгоизм и все его ограничения и достигли духовного сознания. И здесь к ним снова возвращается всё тщеславие и чувство собственной важности... Они преодолели то, что было в физическом и витальном сознании, но само усилие, которое они прилагали, чтобы победить себя, и эта победа, которую они одержали, дают им чувство своей чрезвычайной значимости. Поэтому они становятся самодовольными и заявляют о своём авторитете. Духовное «эго» намного опаснее, чем обычное, поскольку человек не осознаёт, что это есть «эго»».

Духовное эго. Шри Ауробиндо

 

  • Like +1 1

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Случайности не случайны? (Осторожно, лытдыбр!)

Сегодня наступила середина осени. Хотя снег на Урале перманентно сыпется уже третьего дня. Несмотря на это, деревья по-прежнему не сбросили листву и газон вполне себе зелёный. Первая половина была не очень удачной, на мой субъективный взгляд. Росток загнулся, грибы растут, но постоянно проёбываются на полпути к плодоношению. Квартирный вопрос так и не решен, только большое количество нервов потрачено и дыра в кармане. Но я стучу по клавишам не для того чтобы поныть о чреде неудач, немного сбившей моё внутреннее равновесие. Сегодня я вдруг вспомнил про один случай, который тогда казался мне полным провалом. Неудачей неудач. Упущенным билетом в счастливую жизнь.

В 2013-м я ещё был юношей бледным, со взором горящим, полным амбиций и жажды признания своей гениальности. Я писал вполне себе достойные сценарии рекламных роликов. И если бы не тупые требования и бестолковые правки ничего не понимающих заказчиков, то сценарии были бы просто гениальны. Но спустя пару лет копирайтерства я оказался в творческом кризисе и, как ни старался, хорошие идеи перестали генерироваться. Немногочисленный пул постоянных заказчиков за лето разбежался, потому что в условиях кризиса я был вынужден поднять цены и растягивать сроки, при этом явно снизив качество результата. Новые разовые заказчики не обеспечивали меня необходимым количеством работы и денег. Я старательно разгонял большинство ещё на этапе переговоров, предлагая невыгодные условия. Но главная проблема была в том, что работа не шла. Помню, последний заказ был сценарий ролика для какой-то доски объявлений, чтобы крутить на ютубе в рекламных вставках. Я мурыжил его недели две, в итоге загнав какую-то бездарную отписку. Хотя, отписка была вполне рабочая, я же шарил малость, и CTR могла бы дать вполне адекватный. Но закончился заказ тем, что к сдаче финального варианта заказчик сообщил, что ролик уже монтируется по их «собственному» сценарию, сплагиаченному у конкурентов, но с их логотипом. От обязательств они не отказались, работа была оплачена. Но с тех пор заказов у меня не было, потому что я вообще забил на их поиск.

Волей случая я оказался на должности сисадмина в техникуме. Знакомые позвали. Ну, думаю, сведу концы с концами, оправлюсь и найду новый путь. Как там говорится, мол расти постоянно, двигаться к новым вершинам, развиваться и всяко прочее. Мне просто нужен был перерыв. Спустя пару месяцев натыкаюсь я на конкурс от одной весьма успешной it-компании, создавшей целый конгломерат известных сервисов для веб-мастеров и seo-оптимизаторов. Значится, они открывают целый ряд новых направлений, куда ищут молодых талантливых руководителей. Кандидатам предлагали работу в уютном офисе Астрахани, молодой коллектив, предоставление жилья и прочие крутые плюшки. Само собой, пройти стороной я это не мог и убил несколько суток, наверное, на выполнение их заданий. Я вложил туда весь свой потенциал, всю гениальность и приправил остроумием и неповторимым юмором. Вдобавок я составил блестящее резюме, отражавшую креативность моего мышления, смелость и готовность брать на себя ответственность. К тому же тогда я был основателем одного весьма перпективного, как мне казалось, стартапа – весомый плюс. У меня не было никаких сомнений, что не пригласить меня на работу они просто не могут. Но они не пригласили.

Сначала я подумал, может быть работа не пришла? Уточнил, пришла. Фэйспалмище… Из нескольких тысяч заявок всего 72 человека выполнили задания и прислали результат. Это было единственное, чем я мог гордиться. Я вошёл в число 72, не поленившихся. Не вошёл я в пятёрку победителей. Не оказался в числе ещё 10 человек, отмеченных жюри и награждённых какими-то там книжками модных авторов по интернет-бизнесу и всяко прочее. И так же не было меня в списке тех, кого жюри могли пригласить на работу в компанию, потому что увидели в претенденте какую-то изюминку. Все мои представления о себе тогда рассыпались, самооценка слита в унитаз. Выходило, что место и положение вещей, в котором я сейчас – вполне себе справедливая закономерность. Конечно, в запой я не ушёл. Жизнь продолжается, как говорится. Я же оптимист. Но дух был сломлен основательно.

Что я хочу сказать относительного той «неудачи» спустя 3 года. Сейчас я понимаю, что мне это всё было нахуй не нужно. Я не знаю кем бы я был сейчас, получи я приглашение на работу. Может быть я бы увяз в успехе и потреблядстве. Может быть, достигнув какого-то значимого успеха и признания понял, что один хуй внутренняя гармония не появилась, депрессанул бы и вернулся сюда, или просто уволился и оказался бы сисадмином в каком-нибудь астраханском техникуме. Хотя, не исключаю, что я был бы обеспеченным и просветлённым человеком, который вдруг нашёл себя. Хуй с ним, как там бы было. Теперь я не думаю, что что-то потерял тогда.

Скорее всего, у меня бы всё не было так, как сейчас. В смысле, дело не в грове. Дело не в банке шишек, которую я с лёгкостью подарил просто чтобы передохнуть от марихуаны. Дело не в грибах и трипах, показавших мне то, что я не мог представить раньше, а теперь могу, потому что видел. Дело не в воспоминаниях прошлых жизней, смерти эго, знакомстве с трансперсональной психологией и восточными мистическими учениями. Вернее, дело и в них тоже, конечно. Но главное, что я понял – внутри нас есть всё. Где-то там, в области подсознания, душа знает кем мне нужно стать на самом деле и к чему двигаться. Я и раньше к ней прислушивался, но был слишком глух. Эфир постоянно забивало эго с навязанными ориентирами. Типа, стать кем-то, кто нравится девочкам, кому завидуют мальчики, кем гордятся родители, кто может посмотреть тебе в глаза и спросить: «А чего добился ты?» – понимаете, о чём я? В смысле, да, это прикольно. Но хотел ли я этого искренне? На самом деле я не хотел ни чужой зависти, ни той жизни, которая подразумевала внешнюю видимость успеха. Я рвался в ряды тех, про кого духи говорили Сулику из Фаллаута «С виду кажется, что у них всё есть; а у них ничего нет».

То что мы привыкли называть неудачей, зачастую означает, что всё произошло не так, как мы планировали. Я был слишком уверен в своём плане. Не в его надёжности, а в том, что он ведёт меня туда, куда мне нужно. И, естественно, когда план был провален вот так просто и бескомпромиссно, я воспринял это, как личную неудачу, пощёчину Вселенной. Но действительно ли неудача опоздать на самолёт, потерпевший крушение в середине своего маршрута?

  • Like +1 2

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/15/2016 в 22:32, Vasok сказал:

... я стучу по клавишам не для того чтобы поныть о чреде неудач, немного сбившей моё внутреннее равновесие

И даже в горе, в тягости Неведенья
На скорбной и рискованной земле,
Под гнетом смерти и условий тяжких
Все ж воля жить не гибнет, радость быть.
Есть радость всюду, где простерлись чувства,
Есть радость в каждом опыте души,
Есть радость в зле и есть она в добре,
Есть в святости она и есть в грехе:
Не устрашась кармическим законом,
В запретной почве радость прорастает
И кровь ее бежит в цветах Страданья...
В ничтожных наслажденьях человека,
В его страстишках вкус она находит,
Вкус в муках и слезах сердец разбитых,
В венце терновом и венце златом,
В нектаре жизни и ее вине горчайшем,
Все бытие опробует на счастье,
Повсюду ищет новизны и чуда.
Савитри
Депрессия может быть вызвана двумя причинами: либо недостатком витального удовлетворения, либо значительным нервным утомлением тела.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonik стишок крут.

31 минуту назад, limonik сказал:

Депрессия может быть вызвана двумя причинами

А вот это уже догмат, ограничивающий наше восприятие. Таких я стараюсь избегать. Кто на самом деле может знать реально полное возможное количество причин для депрессии?

  • Like +1 2

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasok сказал:

А вот это уже догмат, ограничивающий наше восприятие.

Бро, вникни в понятие "витальное удовлетворение" - тыц https://otvet.mail.ru/question/81203404

или

http://www.elitarium.ru/potrebnosti-piramida-maslou-povedenie-socialnye-kontakty-organizm-soobshhestvo/

...и тогда становится все понятно:smile: - вся многогранность причин сводится к этим двум понятиям.

  • Не понравилось 1

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ФИНАЛЬНОЕ СЛОВО

Здаров, чуваки и чувихи! Наросла у меня тут внезапная волна Тапалпы, в районе 50 граммов. Как раз к тому времени, как назрел большой жизненный вопрос, куда двигать дальше. И решил я испытать на личном опыте ритуальный напиток индейцев «чоколатль», который перед поеданием священного гриба теонанатакля они выпивали. Короче, простое какао на воде. Пизданул граммов 30 на кружку, и ложечку фруктозы, а то вообще тошнотворно. Короче, кому интересно, очень рекомендую. Через полчаса 50 граммов свежих грибов. Что дальше было, если вкратце…

В последующие 2 часа я вообще о себе всё узнал: чего боюсь, о чём мечтаю, кем был когда-то давно, в прошлых жизнях, какая там карма за мной тянется и всю хурму. Слюни, сопли, слёзы. Разобрало на атомы. Я молил, чтобы меня нахуй уничтожило насовсем и больше никогда не рожало на этот свет и любой другой. Только вот такой у меня крест – быть собой, и я его несу. Короче, ребята, испытание для сильных духом. Очень рекомендую раз в год минимум, чтобы помнить, кто ты есть на самом деле.

Умом тронуться – раз плюнуть. А вообще принимал не просто приколоть (сомнительное удовольствие, на самом деле), а искал ответ, куда дальше направить жизнь свою. Встал тут перед большим выбором и вот у настоящего себя спросил: "Куда дальше?" - ответ нашёл вполне конкретный.

Пришло время валить мне с Джа-форума, по жизненным обстоятельствам. Напоследок хочу сказать, что место удивительное. Тут, как в Греции, всё есть. Кто ищет инфы и общения про гров, пожалте! Посраться за политику? Милости просим! Повыяснять отношения? Их есть у нас! Кнопка «игнорировать» всем дана, а вот «самодостаточность» не каждому. Я тут всем очень благодарен, с кем общался! Ряд удивительнейших личностей встретил, которых ещё долго вспоминать буду.

С кем мы имели имущественные договорённости купля/продажа/обмен – с теми всё закрыто, если мне память не изменяет. А если кого забыл - напомните, решим. Так что, ребята, не поминайте лихом! С кем общего языка не нашли, бывает. Я уважаю чужое личное пространство и не говорю, что мне лучше знать, как там «на самом деле». До пятницы личка открыта, если кому есть что сказать или предложить по делу. В полночь пятницы генерирую новый пароль символов на 25, которые никуда не запишу, само собой. А мыло, на которое этот акк зареган я вообще давно потерял. Всем мира и добра, ребята!

P. S. Кстати, блог начинался с того, что я аудиоспектакль для грибного трипа задумал. Вот он, если кому интересно - http://dropmefiles.com/t5mjT. Работает. Проверено на «кроликах». А у кого есть причины, по которым это не работает, спорить не буду, не работает. Было время, я искал помощи, отважных тестеров – им благодарен безмерно. Остальные – хотите пользуйтесь, не хотите не пользуйтесь. Никто никого не заставляет.

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Vasok locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...