Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Да,видать не дорожишь ты совсем тем как к тебе на форуме отнеслись. 

Какая разница куда тебе слать?это склонение,подстрекательство к распространению.

если ты это так воспринял то ок нет проблем! ко мне отнеслись так, как отнеслась я ) я не кого не склояняю, кто может помочь поможет угостит)) тебе удачи у тебя действительно хорошо получаеться гровить и готовить сладкие штучки!  Я насмотрелась на ващи печеньки и возникло желпние попробовать и спросить! но я чувствую в тебе страх и недоверие а это не хорошо!  И скажу так бойся того кто не задает вопросов и не скрывает желания и действия, а тех кто тихонько молчит в тряпочку и восхлавляет и не нужно меня пугать что покину форум)) если администратор так посчитает, значит ок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alyonaluna сказал:

И скажу так бойся того кто не задает вопросов и не скрывает желания и действия, а тех кто тихонько молчит в тряпочку и восхлавляет 

Интересно,кто нибудь понимает смысл написанного?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TEONANACTL сказал:

Интересно,кто нибудь понимает смысл написанного?

кому нужно тот понял)) если тебя как то няпрягло мое желание попробовать печенье и ты увидел в этом что то ужасное и криманальное )) сори и смысл не ищи, ты настроен слишком враждебно) удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edfb7a575a398cc9529b7ce3f23b0e97.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TEONANACTL сказал:

edfb7a575a398cc9529b7ce3f23b0e97.gif

не держи обиды бро)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие могут быть обиды? Если б на все неадекватные просьбы , предложения, а также советы  и умозаключения обо мне от людей даже мимолетно со мной незнакомых я реагировал -спился б наверное или в монастырь ушёл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TEONANACTL сказал:

Да какие могут быть обиды? Если б на все неадекватные просьбы , предложения, а также советы  и умозаключения обо мне от людей даже мимолетно со мной незнакомых я реагировал -спился б наверное или в монастырь ушёл.

 

хааа лучше сьешь печенько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуенно засрали тему:noflud:

Кто хочет печенья тот растит ,делает масло,а потом печенье.

Других вариантов на сегодня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем физкультпривет! Вот и я первый раз заварил масла! Поскольку инфу брал в основном из этой ветки, то и отпишусь здесь, надеюсь ТС не против )

В общем, после моего первого гидроопыта остались у меня абсолютно все листья с 2 автоцветов. Шишки и верхний тримм ушли на дым, а вот ботву притормозил на масло. По граммам точно не скажу сколько, но вышло 3 трехсотграммовых стакана практически неперебитых листьев. В кастрюле было растоплено 400 гр. масла жирностью в 82,5% и вылито 200 мл воды. Высыпал ботву и перемешал. Долил еще 200 мл. воды и оставил на медленном огне. Через минут 10 было принято решение долить еще стакан воды, т.к. сверху трава была сухой и накрыть кастрюлю крышкой. Тошнотворный запах варенной травы заполонил всю кухню. Сразу вспомнилась армейская дичка и приготовление кузьмича и манаги из нее ))) Через час выключил огонь, приготовил марлю и пластиковый контейнер и стал ждать пока это варево чуть остынет. Как только можно было брать кашу руками накидывал в марлю по 2 ложки и выжимал жижу в контейнер. После дал чуть остыть ей и поставил контейнер в морозилку. Через часа полтора масло застыло наверху, а зеленая водичка была внизу. Воду слил, масло взвесил - 230 гр. Далее подключилась супруга с рецептом простого песочного печенья. Сам рецепт опущу, т.к. он ничем не отличается от массы здесь описанных. Полученное тесто разделили на 2 части - одну приготовили, а вторая отправилась в морозилку. Понимая, что ТГК в листьях автоцветов крайне мало было принято решение сделать двойные печенья - стаканом выдавливался круг из теста, по центру укладывался кружок банана, сверху на него ложился кусок шоколада, а сверху это накрывалось еще одним кругом из теста. Из половины теста у нас вышло 10 НЛОшных печенюх, которые отправились в духовку. 150С и 15 минут. Печенье готово!

IMG_2017.thumb.jpg.a819c622f8a233d0ccf3d076fe5fd572.jpg

Ну и мой репорт по этим печеньям! На следующее утро за час до работы решил накинуть на пробу одну печенюху. Запах от них был сливочно-травянной. Кто хоть раз занимался приготовлением марьи на раз-два выкупит из чего сделаны мои печенья. Просто ванилина было немного, а других ингридиентов, которые бы могли перебить запах не было в наличии. Тесто по кругу было с тем же сливочно-травянным вкусом. Жевал, а у самого нет-нет вротный рефлекс подступал (привет армейской жарехе!). А вот там, где лежал банан с шоколадом - просто отлично, никаких травянных нот. Понимая, что на пустой желудок эффект должен начаться намного быстрее я засек 30 минут. Уже минут через 15 начались едва уловимые изменения и появился сушняк. Подождал еще 10 минут, не заметил особого эффекта, вызвал такси и закинул еще одну печенюху. Пока ехал в тачке начало слегка размазывать. Притормозил таксиста на пол-пути и решил пройтись по утреннему городу пешком. Участилось сердцебиение, веки припустились, фокус зрения расплылся, появилась легкость в голове и улыбка на лице, На лицо все признаки накура, только без накура ))) Настроение было позитивно-дурносмешное. На работе потравил шутки со своими курами, а потом засел за бумажную работу и погрузился в свои мысли. Я и забыл, как действует трава через желудок. К классическому эффекту добавляется некая психоделичность, которая накатывает волнами. Я уже давно перестал есть ЛСД, т.к. после него мне становится тяжело в эмоциональном плане. С печеньями же все просто отлично! Суммарно эффект продлился где-то 3,5-4 часа. Да, я понимаю, что 21 гр. масла, которое я съел с 2 печеньями это много, но это было масло из непрущих лопухов, которых надо было бы выкурить 10 000 водных, чтобы добиться хоть немного похожего состояния. На следующий вечер я съел 3 печенья и через час закинул половинку круглого - это был просто чудесный вечер! Музыка просто разрывала на кусочки! Рекомендую всем хоть раз попробовать такой микс! Ну и супругу свою уговорил после этого с утреца перед работой нахватить одну печеньку. Она не очень любит на работе нарядной быть, но видимо я так ярко все расписывал, что она решилась. О чем ничуть не пожалела! Звонила мне часа через полтора и рассказывала какое у нее классное настроение, шутит со всеми и пр. В общем, я очень доволен тем, что получилось из листвы. Практически полностью безотходное производство выходит. После следующего цикла сделаю масло уже из бошек, чтобы уменьшить объем печенья и увеличить силу тяги. Всем мир! Любите своих мам и низкие частоты!

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gidrobulk надо было кипятком еще раз листь сполоснуть - больше бы масла вышло :rasta_peace: Так, совет на будущее.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hast сказал:

@gidrobulk надо было кипятком еще раз листь сполоснуть - больше бы масла вышло :rasta_peace: Так, совет на будущее.

вот и я подумал, что 230 гр с пачки масла в 400 гр маловато. теперь буду знать! спасибо! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

ОФФТОП! Бразы, как вы варите это всё летом в многоквартирных домах? Запах же на пол улицы стоит  с открытой форточкой. Не параноит?)    А вообще да,

прущие печеньки это круто!

А в идиале бы капсул наделать... Как знаите у  арбидола (от гриппа) в капсулах таких открывающехся? Вот залить бы в них декарбоксилированный  янтарь из спиртовой вытяжки... И печеньками давится не нужно, и с сабой пару капсул взять можно, в отличии от печенек, которые через три пакета пахунт)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lll сказал:
  Показать контент

ОФФТОП! Бразы, как вы варите это всё летом в многоквартирных домах? Запах же на пол улицы стоит  с открытой форточкой. Не параноит?)    А вообще да,

прущие печеньки это круто!

А в идиале бы капсул наделать... Как знаите у  арбидола (от гриппа) в капсулах таких открывающехся? Вот залить бы в них декарбоксилированный  янтарь из спиртовой вытяжки... И печеньками давится не нужно, и с сабой пару капсул взять можно, в отличии от печенек, которые через три пакета пахунт)

Масло делаю под вытяжкой ,45 минут , желательно вечером когда все готовят кушать. 

Печеньки вообще не пахнут,делаю с жареными орехами или кунжутом,плюс ванилин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 14.09.2017 в 15:16, Goanick сказал:

Масло делаю под вытяжкой ,45 минут , желательно вечером когда все готовят кушать. 

Печеньки вообще не пахнут,делаю с жареными орехами или кунжутом,плюс ванилин .

Бро, а не пробовал на 200гр масла насыпать 100гр плана ? У меня есть такая мысль! Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

Бро, а не пробовал на 200гр масла насыпать 100гр плана ? У меня есть такая мысль! Это реально?

масло не сможет вытянуть весь тгк будет переводняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Goanick сказал:

масло не сможет вытянуть весь тгк будет переводняк.

Ясно! Попробую со всего количества сбить план (пыльцу) и именно с нее варить! Цель сделать супер-мего прущее масло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sanya7777 сказал:

Ясно! Попробую со всего количества сбить план (пыльцу) и именно с нее варить! Цель сделать супер-мего прущее масло!

Это так не работает.

Когда ты ешь продукты с ТГК ,усваивается только часть ,остальное впитывается в жир ,а потом медленно выводиться в кровоток. Тем самым эффект очень длинный. 

Сила прихода зависит только от сорта.

От количества и концентрации будет. Только дольше и толерантность раньше.

Ну ещё можно бледного поймать.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Goanick сказал:

Ну ещё можно бледного поймать.

Да да имено его!!! Есть люди которых как они уверяют не прет трава!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Угостите печенюхой):smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварил недавно я тут масло

На 400 масла 86  шишек

С пол печеньки давай досвидания :rasta_laugh:

Ингредиенты каличакра 60 %, нозер лайт10, домина 10%, ботва с трима разная 20%

Масло надо пожирнее брать

  • Like +1 4

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313 ,такие печенюхи надо в сейфе хранить.Как оружие.Чтоб дети случайно не схавали:upset::nurse:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Дети маленькие, прячу высоко.

А вот от тёщи не успел, как её плющило мама торогая :rasta_laugh:

Рыгала дальше чем видела,  хорошо подумала что отравилась чем то :cool:

2 дня в ауте была:giggling:

  • Like +1 3

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

Дети маленькие, прячу высоко.

А вот от тёщи не успел, как её плющило мама торогая :rasta_laugh:

Рыгала дальше чем видела,  хорошо подумала что отравилась чем то :cool:

2 дня в ауте была:giggling:

ахаааха))) печеньки для тещи!:eyes:

Бразы, а кто-то домашнее масло использовал??  а то я что-то не очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

А есть какой то ленивый рецепт?

Например масло на тост, сверху сыр и в микроволновку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...