Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@busentroll ,а мне думается что на первом месте сливочное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TEONANACTL сказал:

@busentroll ,а мне думается что на первом месте сливочное. 

http://hightimes.com/edibles/which-fat-absorbs-thc-best/

в конце заключение что на топленом масле лучше. потом оливковое. Но я еще встречал другую версию. разница там не настолько большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drGrov сказал:

отличное видео бро :thankyou:

пожалуйста

я люблю готовить с тгк. Отличный вариант для поездок за границу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Хотел поделится рецептом, который сам случайно открыл.
Кто юзает вапорайзеры, и трава после парения не черная (т.е там ещё  остались трихомки "сушеные") - заливаете подсолнечным масло, из расчета, чтоб масса просто впитала масло, чтоб небыло жидкосте на дне емкости. Закрываем банку и на баттарею отопления на сутки. Спустя сутки отжимаем масло - и получаем отличное растительное каномасло с запахом семечек!
Эффект, я не ожидал. парил листву от маникюра, грамм 5 всего напарил. И этот остаток залил. сейчас идёт второй час после чая с маслом, окутоло в одеялко как никогда! чувствую скоро придётся прилечь))))

главное варить ничего не нужно, в процессе которого стоит такой арома травы, что когда проветриваешь, пахнет на пол улицы

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжимал через футболку, масло было мутное всё равно. После часа, оно отсаялось, весь "песок" осел и масло стало прозрачного зеленого цвета

ДОПОЛНЕНИЕ и ОТЧЕТ

Вообщем в момент написания волна была максимальная, я думал дальше будет ещё более нагребать, но нет. Но из травы после вапара эффект всё же достойный. Если били бы бошки а не листва, думаю было бы мощнее в несколько раз. На утро индюшный телесный эффект остался.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

когда-то пробовал такие печеньки,  друг готовил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз готовил в качестве эксперимента :

150 масла на 5гр бошек

растапливается масло, добавляется стафф и варится на медленном огне минут 30-40, процеживаем, готовим любое тесто какое душе угодно (я добавлял грецкие орехи и ваниль, просто и со вкусом) и пропекаем на температуре не выше 160 градусов

Количество печенья рассчитывается из качества стафа и толерантности организма к тгк

Трип достаточно долгий(однажды у меня был почти 7 часов и дальше я отрубился, друг с нулевой толерантностью испытывал яркие впечатления часов 10) если скилл прокачан можно через часик -другой баночкой догнаться и долгий полет в нивану обеспечен

будьте осторожны, через желудок оно прет намного ярче, трип иногда чем-то даже похож на психоделический.1489433487.thumb.jpg.3747626fc14a16654fd1489433482.thumb.jpg.8089e21d3732f2a37a6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paziz  100%

Делаю последнее время 30грамм трима и шишек нижних на 200 но.82% масла . 45-60 минут делаю масло ,потом печенье.

Делаем очень тонкое 0,3 см ,одного нормальному обывателю на 6 часов движа,дальше сон .

Вот последнее IMG_20170312_170227.jpgIMG_20170312_213926.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) получилось 66 грамм СЫРОЙ зелени и шиш?

скоро харв, буду твой рецепт пробывать)))

В 8/15/2016 в 15:06, Goanick сказал:

Да, отманикюрил лорика и к листьями шишек добавил. 

В 2/20/2016 в 14:02, Goanick сказал:

итого у нас получилось 66 грамм зелени на масло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sreemsod лучше подсушить ,так точно будешь знать ,хотя можно и так . По любому будет четкий кайф .

Масло больше часа не делай , а печенье на 140-150градусов ,не выше. Любой рецепт песочного печенья,только добавь ванилин и орехи - они немного скроют специфический вкус и запах каннамасла.

Отпишись потом ,ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 26.09.2016 в 12:59, Goanick сказал:

@Дудкин не только родичи. 

Все офигенно спят, хотя печеньки первые пару часов очень сативно гребут. 

У пожилой знакомой климакс начался-приливы, скачки температуры, херовое настроение. 

Было.....  Пока не попробовала. 

Теперь нас боготворит. 

Говорю это не мы, это все святой марихуаний и его цветы счастья. 

Хочу сделать позже печеньки из амнезии и ананаса для дневных преданию или перед какими то мероприятиями и из 100%индики, чисто как лекарство для сна и релакса. 

 

вау просто респект))) и я такое хочу но не счего приготовить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 23:07, Voldemort сказал:

Почитал тему, решил сделать и себе. Только курю я очень много, на 300гр масла, положил около 30гр бошек, и ещё стаканов 10 лопухов (знакомые говорили, что от них тоже прет чуть). Вышло у меня 220гр масла, сейчас соберу то что плавает, думаю ещё грамм 10. Что готовить, пока не решил.
Вопрос у меня есть, кто то в аэропорту возил печенюхи? А то я часто в командировки езжу, и вот надоело мутки мутить. А потом ещё и дикаря приносят.
Думаю попробовать в вакуум, что бы запаха не было, и меня никогда не проверяли просто так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу печенько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими просьбами можно навсегда покинуть форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TEONANACTL сказал:

С такими просьбами можно навсегда покинуть форум.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alyonaluna сказал:

почему?

незаконно это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL Off-Topic но я увидел тебя ,может быть знаешь где куда пропал cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 11raven11 сказал:

незаконно это)

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, egidassl сказал:

@TEONANACTL Off-Topic но я увидел тебя ,может быть знаешь где куда пропал cocaine

Вот  его прощальный пост

бля, пару дней не заходил, т.к. какой-то треш начался на форуме, в надежде, что зачистят нечисть. по факту ещё больше хайпа стало. 

я пас. времени жаль. всем спасибо за потраченное на меня время и внимание.

close 

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egidassl он покинул форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alyonaluna сказал:

про это в курсе)) но мне печанько не нужно слать мне в Украине)) а потом уже привезут ко мне)) но я знаю к сожаление и в Египте и в укр все незаконно что связано  с канабиесом))

Да,видать не дорожишь ты совсем тем как к тебе на форуме отнеслись. 

Какая разница куда тебе слать?это склонение,подстрекательство к распространению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL @11raven11 наверное и я не был в форуме в этот  момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...