Перейти к публикации

| Харвест 123,46 гр. |1,15 гр/день; 0,93 гр/вт | #1 | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |


Рекомендованные сообщения

@валерджан, нет не у эросов, воняет не травой, а свежескошенным газоном, притензий к бридерам нет, заявлено отсутствие запаха на цветении, а не на веге, да и я её раком ставлю каждое утро, может и из-за этого

 

16й день

post-53498-0-95726000-1457683693_thumb.jpost-53498-0-29414700-1457694950_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты растиху так часто не трогай , и делай загибы перед темнотой , имхо если ганжу часто трогать и будет выдвигать запахи , она же думает что ее трогают хотят убить и т.е ,  защищает себя , я даже где то читал что ганжа в природе таким образом защищает себя от каких то живностей в природе , и обдув ее на ночь вырубай нахрен )) , она от этого плохо расти не начнет , я лично так считаю , и так буду делать , я замечал много раз когда тронешь марью ебать она за километр начинает дубасить , а потом сама по себе изчезает , и да плюс температура тоже большую роль играет , замечал тоже что когда им жарко они начинают издавать запах )))

  • Like +1 1

Миру мир , и огромных Шиш :perfect::flagdja::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заявлено отсутствие запаха на цветении

Утопия, ИМХО :madeitation: Не видел ещё ни одного гровера, который бы после харвеста сказал: этот куст не пах.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю что мой скунс будет вытворять на 15 дне :weedbush: , ей щас только 11 дней , и уже носом близко когда нюхаю марьей отдает , а не каким то газонным запахом четкий ганжи :weedbush::flower:

Миру мир , и огромных Шиш :perfect::flagdja::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok,@cafe, я думаю что мой угольник от вытяжки плюс серверный вентилятор вывезут это запах, в понедельник как всё соберу отчитаюсь о результатах, ранее в репорте был сам фильтр(уменьшенный по краям фильтр от кухонной вытяжки), но мои вентиляторы и близко его не протягивают, но они по 1200, 3000 думаю за глаза

 

по поводу тренировок, не очень приятный момент - гнется только стебель до семядолей, далее ствол идёт уже вдвое толще и крепкий, что хрен согнёшь, поэтому пока не вполне понятен потенциал тренировок

 

обдув ее на ночь вырубай нахрен )) , она от этого плохо расти не начнет

не соглашусь с таким мнением, так как CO2  будет в дифиците, имхо

на мой взгляд за ночь происходит наиболее активный рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибочно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где то читал что Co2 для них нужен при дневном свете тоесть под светом

  • Like +1 1

Миру мир , и огромных Шиш :perfect::flagdja::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я где то читал что Co2 для них нужен при дневном свете тоесть под светом
Само собой при дневном, фотосинтез-то без света не идёт, это даже по названию понятно. Ночью она просто кислородом дышит и точно так же CO2 выделяет. Так что обновления воздуха не лишее. Я считаю, вентиляция 24/7 - это лучший вариант.
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, сорян бро, но всё в точности наоборот растения дышать СО2 и выделяют О2

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasok, сорян бро, но всё в точности наоборот растения дышать СО2 и выделяют О2

Все живые организмы на планете дышат О2 и выдыхают СО2. Но у растений есть ещё такой чудесный процесс, как фотосинтез. Используя свет они расщепляют СО2, выделяя кислород в атмосферу. При этом параллельно продолжая дышать. Я может не самый заебатый гровер, но это на биологии в средней школе проходили.

 

http://www.blgy.ru/biology6v/breathing

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, спасибо, заебись пусть дышат :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@fen48, посмотрел твой реп с NL в подвале, не разумию вашу мову, но посравнивал фотки, моя на 14 дне выглядит даже пободрее, так что буду надеяться на похожий кустик, вот только места нихрена нет

у тебя там же автики? уже скоро зацветут?

ну сначала я тупанул мало очень поливал...потом поперло ) Нет у меня фотики.

 

Вопрос: Сколько лил воды и как часто .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@fen48, посмотрел твой реп с NL в подвале, не разумию вашу мову, но посравнивал фотки, моя на 14 дне выглядит даже пободрее, так что буду надеяться на похожий кустик, вот только места нихрена нет

у тебя там же автики? уже скоро зацветут?

ну сначала я тупанул мало очень поливал...потом поперло ) Нет у меня фотики.

 

Вопрос: Сколько лил воды и как часто .?

 

Непомню точно , но гдето через день по нростающей сначало 100 грам потом 200 300 Но надо било намного больше я тогда пересадил в 10л ведра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17й день полив

схема поливов:

1. -4 день 0,5 0,5 0,25 ,  замочил 12 часов
2.  4 день 0,5 0,5 0,25 ,  вход 1,5 выход 0,9
3. 8 день 1 1 0,5            вход 1 л 540 ppm, выход 250 мл 380ppm
4. 11 день 1 1 0,5          вход 1л 448ppm, выход 0,5 л 436ppm
5. 13 день 1 1 0,5           вход 0,75 л 550 ppm  выход 0,45л 490 ppm
6. 15й день  1,5 1,5 1     вход 1 литр 730 ppm выход 0,5 литра 625 ppm
7. 17й день  1,5 1,5 1     вход 0,75 л 720 ppm выход 0,35 литра 660 ppm

 

post-53498-0-51140500-1457776192_thumb.jpost-53498-0-06457500-1457776275_thumb.jpost-53498-0-97412500-1457776395_thumb.j

 

здесь не видно, но на первой паре второстепенных побегов, уже появились ещё по паре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, спасибо, бро, вот только всеравно не уверен, что успею дойти до конца горшка, но каждый день-два появляется новый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан, нет не у эросов, воняет не травой, а свежескошенным газоном, притензий к бридерам нет, заявлено отсутствие запаха на цветении, а не на веге, да и я её раком ставлю каждое утро, может и из-за этого

 

16й день

 

Хорошо идете)

post-23388-0-60127500-1457777516_thumb.j

земля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enrike, гнуть просто начал уже на 12м дне, причём сразу раком поставил,  новые побеги сразу поподали под свет, за 5 дней значительно выросла, сам сейчас смотрю не нарадуюсь

у меня тоже по идее листья должны быть как у тебя индики, но больше на сативу похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че как запашок?

Миру мир , и огромных Шиш :perfect::flagdja::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоном пахнет, при входе с улицы чувствуешь, находясь в квартире нет.

После 8го марта, в квартире куча цветов, так что особо палева нет, да и если капнуть в мойку воздуха масло пихты или чайного дерева, то запах просто становится их оттенком, главное не мяту на фоне мяты чувствуется в разы сильней.

На самом деле, тем запахом, что сейчас можно былобы и не париться просто в приоритете 100% стелс, корпус под замками и т.п. И не понятно, что стоит ждать дальше от "слабый запах на цвете", да и сушка будет в этом же корпусе. На днях заберу серверный noctua на 3000 оборотов и закрою вопрос с запахом, а заодно и лишним светом из корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро! Хорошо растет.) Я свою поставил пониже, чтобы вытянулась, потом уже гну, но тебе так не варик.) Еще 3-4 дня тренек и все, поставлю 5см от ламп. По сравнинию с сортом sweet tooth листья у нее и в самом деле сативные какие-то...

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18й день:

Сегодня ситауция с новыми колами дала понять, что стараться дать свет всем уже бессмысленно, каждый день 2 новых с основного ствола, и хрен знает сколько на дополнительных.

Теперь схема загиба дать свет дем кому проще это сделать.. сегодня впервые дал приоритет в свете, двум побегам 2го уровня.

Полом пока и не пахнет...

Фото слева:

post-53498-0-66981400-1457858181_thumb.jpost-53498-0-61391200-1457858249_thumb.j

Фото справа:

post-53498-0-30449600-1457858332_thumb.jpost-53498-0-11014100-1457858409_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enrike, гнуть просто начал уже на 12м дне, причём сразу раком поставил,  новые побеги сразу поподали под свет, за 5 дней значительно выросла, сам сейчас смотрю не нарадуюсь

у меня тоже по идее листья должны быть как у тебя индики, но больше на сативу похожи

ага есть такая тема,когда тренируешь вмеру))

ну NLка видать просто листья такие имеет из-за компактных ген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noctua ВЕЩЬ!!!

на 8,4v поток ебучий

на 12, хрен удержишь в руках, дует как фен, аэродиномический шум в районе 40 децибел

8,4v хватило за глаза продувает фильтр тупо прямотоком, вначале хотел ставить на всасывание, теперь спрячу в корпусе чтобы было меньше шума

 

собрал возможно позже попробую фильтр в корпус, вентилятор наружу, больше всего шума всё таки от прохождения воздуха через уголь

post-53498-0-08370500-1457871152_thumb.j

 

post-53498-0-23220100-1457095856_thumb.jpost-53498-0-75768300-1457095716_thumb.jpost-53498-0-38778600-1457200771_thumb.j
 
случайно отламал кончики двух листьев выступавших за пределы горшка, вечером попробую через вапорайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробывал отломанные листья... вобще 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...