Перейти к публикации

| Харвест 123,46 гр. |1,15 гр/день; 0,93 гр/вт | #1 | Northern light A.reg | Cтелс-системник Chieftec | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Угольный фильтр Noctua |


Рекомендованные сообщения

Ну по этому фото не видно, что пацан, надо подождать

Наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно, ОТВЕТСТВЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсказали что это что-то вроде шипов на розе, или это просто я так понял

post-53498-0-69422300-1457462211_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так и должно быть)послежу за индукционку,много не удобряй!rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina, общее пожелание или можешь конкретно подсказать? цифры все в репорте были

 

TDS местр от Xiaomi PPM воды из осмоса 24,  Flora Micro GHE для мягкой воды так  там CaO 7%, а в варианте для жесткой только 1,4%

 

1. -4 день 0,5 0,5 0,25 ,  замочил 12 часов

2.  4 день 0,5 0,5 0,25 ,  вход 1,5 выход 0,9

3. 8 день 1 1 0,51           вход 1 л 540 ppm, выход 250 мл 380ppm

4. 11 день                        вход 1л 448ppm, выход 0,5 л 436ppm

5. 13 день                       вход 0,75 л 550 ppm  выход 0,45л 490 ppm

 

придерживаюсь этого

post-53498-0-23261700-1457472778_thumb.jpost-53498-0-16024800-1457472975_thumb.p

 

я же сейчас с ранней перехожу на среднюю стадию веги?

 

единственное хренова что PH тестер завис где-то в пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enrike Да и сложно поверить, что большие смолянистые шишки не будут в добавок ароматными.

Если ты их не тревожишь лишний раз,благодаря постоянному обмену воздуха,запах не скапливается,в добавок сорт далеко не ароматный)

У меня последний раз Kali Mist была,пока харвить не начал,запах...если это вообще можно было назвать запахом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты их не тревожишь лишний раз

 

14й день

у нас же тренировки каждый день :-)  кстати сегодня придумал прикольную технику тренировки центральной колы, может и баян, но я ни у кого такого не встречал зацените:

через накидной ключ продеваем резинку и фиксируем, ключь можно передвигать

post-53498-0-21485300-1457508691_thumb.jpost-53498-0-66309500-1457509370_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grizlov, лампу взял на авито с другого города с доставкой вышла 5500 руб., в корпус вошла не совсем так как хотелось, хотя появилась возможность изменять спектр на вегу и на цвет, переворачивая лампу, позже у китайцев на alibabe нашёл такие и прямоугольные 45 баксов но цена с доставкой уже 100 баксов, есть и другие мощности и лампы прайс от китайцев attachicon.gif2015-1 Induction lamp price list-Jenny.zipattachicon.gifPI.doc

привлекла низкая температура нагрева - около 70 градуков, можно дотронуться, но держаться горячо, думал будет норм температура но всеравно пришлось ставить акриловое стекло, что сильно подрезало внутреннее пространство. драйвер не греется, чуть тёплый градусов 40 максимум, принцип лампы что от магнитного поля (2 катушки по бокам) разгоняется газ внутри колбы, никаких спиралей и т.п., обещают годы непрерывной работы с минимумом снижения яркости. Для моих габаритов света дехренище, фоткаю растиху с параметрами 1/30 F22, с этими же параметрами в освещенной комнате видно только лампочки, саму лампу 1/1000 F22. Ещё из плюсов, что выходящий из системника свет, это свет "подсветки вентиляторов", сам вид внешний вид корпуса к этому располагает.

attachicon.gifDSC00571.JPGattachicon.gifDSC00573.JPGattachicon.gifDSC00575.JPG

Привет всем Брал лампу года 1.5 назад На 200В. http://www.silkway.pro/index.php/товары/индукционные-лампы/19-induktsionnye-lampy-dlya-teplits по такой же цене как на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже такого не видел, а если горшок круглый, то можно просто какой-нибудь миниатюргый грузик использовать.) Она у тебя пахнет? У меня пахнет на всю комнату, травяная-земляная вонь, моей не нравится. Жду не дождусь когда на балкон бокс отправлю. Тренирую вообще нещадно, каждый день до предела нагибаю ветки, того и гляди лопнут.))

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasse, сегодня зашёл в квартиру с улицы, через 3 часа после её тренировки, запах чёткий, подпадает под твоё описание, моя сказала, что её он не парит, но я хз если и дальше будет усиливаться начнёт парить меня, наверное всё же стоит сделать фильтр, (фильтр собственно уже готов, просто вентилятор его не продувает) темболее сушить потом буду в этом же системнике, на сушке NL пахнет как и все остальные сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasse, сегодня зашёл в квартиру с улицы, через 3 часа после её тренировки, запах чёткий, подпадает под твоё описание, моя сказала, что её он не парит, но я хз если и дальше будет усиливаться начнёт парить меня, наверное всё же стоит сделать фильтр, темболее сушить потом буду в этом же системнике, на сушке NL пахнет как и все остальные сорта?

 

На счет сушки Бро я хз... мой свит точ до нее не дорос, а это второй гров.)

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 день вечер, планирую завтра полив по схеме для 3й недели 1,5 - 1,5 - 1

post-53498-0-74154700-1457544782_thumb.jpost-53498-0-73318400-1457544862_thumb.jpost-53498-0-29279800-1457544937_thumb.j

пока горшок освоен лишь на треть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз брази  ,у меня в подвале  2 куста NL , но чтобы вонь стояла я би не сказал ...

post-52509-0-88438300-1457546061_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fen48, очень красивые кусты, сколько им? речь не даже не о вони, а о запахе газона, в подвале может и не заметишь, но в комнате чувствуется, особенно когда заходишь с улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fen48, очень красивые кусты, сколько им? речь не даже не о вони, а о запахе газона, в подвале может и не заметишь, но в комнате чувствуется, особенно когда заходишь с улицы

45 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fen48, посмотрел твой реп с NL в подвале, не разумию вашу мову, но посравнивал фотки, моя на 14 дне выглядит даже пободрее, так что буду надеяться на похожий кустик, вот только места нихрена нет

у тебя там же автики? уже скоро зацветут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fen48, посмотрел твой реп с NL в подвале, не разумию вашу мову, но посравнивал фотки, моя на 14 дне выглядит даже пободрее, так что буду надеяться на похожий кустик, вот только места нихрена нет

у тебя там же автики? уже скоро зацветут?

ну сначала я тупанул мало очень поливал...потом поперло ) Нет у меня фотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный реп, удачи! Тоже купил индукционку за 7500 с доставкой по рф обошлась 200вт с эпра и аланодом, вега отлично прошла, посмотрим на цвете как себя покажет,пока хватает,но иногда :bulbulyator:  измена берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я хз брази  ,у меня в подвале  2 куста NL , но чтобы вонь стояла я би не сказал ...
Так ты погоди, за пару недель до харва расскажешь, стоит вонь или нет. А пока там и вонять нечему.  :weedbush:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время пред цвета обчно пахнет имено свежой марьей обычно ,если интенсивный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время пред цвета обчно пахнет имено свежой марьей обычно ,если интенсивный рост.

Что значит "свежей марьей"? Я думал шишки пахнут свежей марьей :hochuprimer:

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например когда цветет пахнет подругому,а на разгоне прям свежей травой пахнет только сразу понятно что марья .Раньше продовались колготки в виде колобка и на голове там семена травы ,дак вот когда трава растет  она испускает определеный запах так же и марья ,на одном кусте это заметил когда двц ростил ,а так подобного еще не наблюдал.

Изменено пользователем skrinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15й день на вход 1 литр 730 ppm выход 0,5 литра 625 ppm, затем тщательно обработал растение с пульвика, т.к. избежать попадание компота на лист в очередной раз не удалось,

в итоге последние 2 раза примерно испоряется плюс питание - поллитра за 2 дн

слегка скоректировал загиб, в приоритете максимум света и место для развития новых побегов

обратите внимание, резинка раскручивает новые пары листьев в плоскость горшка, таким образом освещены и доступны сразу 2 новых соцветия, в области между листьев, до того как начал прижимать одно оказовалось внизу ближе к земле.

post-53498-0-94972800-1457593889_thumb.jpost-53498-0-94737200-1457593957_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его в жопу, запах на всю квартиру, заказал серверный кулер на 3000 оборотов, в понедельник заберу уж он то угольник продует полюбому, я так понимаю все компьютерные вентиляторы эффективней на втягивание чем на выдув?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странность, у тебя НЛ (слабо пахнущий) воняет.. У меня лорик (которий должен вонять ) не воняет(запах есть но не вонь) и он уже цветет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю...у Эросов орехи брали?!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...