Перейти к публикации

Arizer air (clone)


Рекомендованные сообщения

Заказал на алибабе "пробный образец", вышел с доставкой ЕMS - 5800 руб./ 70 usd

Закос на 100% внутри в книжечке записи про Канаду.

post-53498-0-36053000-1455970506_thumb.j

Функции комплектация и работоспособность аналогичны оригиналу.

post-53498-0-59382000-1455970516_thumb.j

Комплектик, питание от аккумулятора 18650, легко меняется. Есть возможность пользоваться от сети во время зарядки.

Купил запасной аккумулятор, заряжаю отдельно в зарядке. Аккумулятора хватает покурить раз 5.

post-53498-0-71541300-1455970527_thumb.j

 

 

По использованию, эффект сильно отличается в лучшую сторону даже от мокрого. Когда пробовал первый раз думал, что вообще не прёт, минут через 5 настигло мощной волной. Какую бы траву не курил, приход  как от курения пластилина с кончика иглы. 

Отработка получается цвета табака, собираю, курить не пробовал. Момент когда всё выпарилось понимаешь по изменению вкуса пара, начинает горчить

 

 

Эта модель подкупила отсутствием расходников, ни каких прогорающих сеточек и т.п.,

Корпус алюминиевый, никакого вонючего пластика - керамический нагреватель, стальная камера, стеклянная трубка.. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный агрегатик. давно себе хотел,да стремался.

теперь наверное куплю :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую, вообще кайф, кроме прочего, никакого запаха, хоть в кровати кури.

Заказывал здесь (alibaba), на алиэкспресе  около 7 т.р.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

как думаешь, реально через него выпарить  киф (пыль полученную через поллинатор)?? ...или гаш? мне это интересно особенно, ибо в 99% случаев употребляю именно эту пыль через водник, сначала на дно наперстка сыплю чуть травы, а поверху уже добавляю непосредственно ту пыль. А без той травы пыль аж бегом бы высыпалась прямиком в водник..и еще вопрос, со времени покупки не упал ли уровень заряда батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lammpard,у меня 2 батарейки, иначе реально неудобно былобы, а так всегда одна в зарядке другая в вапоре, поэтому полюбому лучше со сменной батареей вапик

ещё я его немного модернизировал вставив сетку перед дырками, курил с него пыль всё ок, до сетки летело в рот куча всего приходилось, тоже вначале лист потом пыль... сетка контактирует только с горячим воздухом уже прошедшим через стаф, так что вечный вариант

post-53498-0-17844400-1459947776_thumb.jpost-53498-0-36060700-1459948029_thumb.j

в траве после вапинга неостаётся ничего проверено, прёт иначе, на днях курил мокрого, базару нет прёт резче, как переклинивает, но есть и дурняк, с вапора накрывает волной и также сходит, момент когда начало переть и когда отпустило даже не фиксируешь, догон иной совершенно, даже на синьку

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет насчет сеточки ведь  мне как раз недавно попалась на глаза идентичная и даже докумекать не могу откуда она взялась и с чего она слетела, еще думал куда ее можно использовать а тут на тебе...она даже по диаметру вроде как одинаковая. А батарейку дополнительную ты тоже с алибабы тянул или дома уже прикупил? на сколько тяг хватает одного заряда тебе?я знакомому давал одинаковое кол во беспонтовки и уже выпаренной тех же лопухов и он высказал вердикт, что выпаренная  тоже торкнула но намного меньше чем та беспонтовка 4хапочная.. я лично думаю что его торкнул именно тот шмурдяк оставшийся там после выпаривания.  ..и да, конечно же прет с водника как то более одурманивающе , глазищи тяжелеют, беседу вести и  ловить нить разговора  трудней немного чем от пара ...лично для меня этот пар как более ненапряжная и высокая тяга да и беспаливная до смеха, имею ввиду что можно в публичных местах даже расслабляться без особых рисков. этот способ лично для меня просто как решение многих моих проблем и поэтому тоже обязательно буду брать сей девайс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lammpard, аккум брал сдесь, т.к. по началу думал, что нужен с высокой отдачей как для шуроповертов, по факту этому вапику пофиг,

он включается на 5 минут, 2 минуты на разогрев, 3 миниту на выпаривания, заряда хватает на 4-5 раз, если разогревать от холодного, если трава хорошая хватит 3-4 минут, в т.ч. с разогревом убиться в гамно, если лопухи с веги, то минут 15-20, если выключился можно сразу включить, типа если совсем отъехал, чтобы батарейку не палить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 4/6/2016 в 18:12, ctlive сказал:

он включается на 5 минут, 2 минуты на разогрев

Бро, интересный вапик! У меня более бюджетная моделька, и заметил два минуса:

  1. Сложно тянуть (туго идёт)
  2. Воздух очень горячий и сухой, быстро начинает першить

Как у твоего вапика с этим дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...