• Объявления

• JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажется, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   12.07.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

• Интересные Темы

Recommended Posts

enrike    80

Привет Мальчикам и Девочкам и всем васссилииияяямм))

:peace:   Благодарю HHich за отлиичную идею!

:perfect: Благодарю Администрацию за организацию!

:okay:   Благодарю Shajtan'чика и его магазин за семена и отличное бридерство!

:rasta_biggrin: Благодарю наше Время за отличные времена))

И так касочку мы оставили 17.02,полет нормальный,темпа у нас 25~26оС,по влажности скажу позже, нагрев и охлаждение у нас регулирует новый, наикрутейший, китайский, терморегулятор от RINGDER,кому интересно про бокс расскажу отдельно)

Свет на данном этапе  ЭСЛ 6400K

Земля чудо СадЧудес Пальма+перлит+керазит

Всем удачи в конкурсе! Всем МИР!

post-23388-0-04835800-1455789410_thumb.j

post-23388-0-42408600-1455789429_thumb.j

Поделиться этим сообщением

Ken    37

Гляжу. Удачи буду болеть.

Тока нах керамзит с верху, он же будет кривить?!

Vasok    3 059

Большого урожая! :roll:  Стаканчик-то какого объёму?  :hochuprimer:

TEONANACTL    3 969

у каждого свои секреты мастерства.@enrike,удачи.

enrike    80

Гляжу. Удачи буду болеть.

Спасибо Брацко!)да у меня владжность маленькая,быстро землю подсушивает,а с керамзитом держится норм)

Думаешь сильно кривит?

Большого урожая! :roll: Стаканчик-то какого объёму? :hochuprimer:

Срасиб бро!

200мл)Юнец)

у каждого свои секреты мастерства.@enrike,удачи.

Спасиб Бразэ!

Просто маленький трючек;))

fergana647    429

Мир броdrujba.gif ..плюса на урожай.заходи в гости.

http://jahforum.org.http.s71.wbprx.com/topic/37344-shot-challenge-100-ml/

enrike    80

Мир броdrujba.gif ..плюса на урожай.заходи в гости.

http://jahforum.org.http.s71.wbprx.com/topic/37344-shot-challenge-100-ml/

МИР бро!

enrike    80

:drujba: 

Всем хорошего дня едем дальше! :peace:

Нам два дня) Живем на балоне...а на улице метееееет)) Температурка  25~26оС, ночь 22оС, влага 27%,маленькая, не смотря на все мои усилия...видимо без увлажнителя нам вообще никак(

Подскажите народ какой нить увлажнитель на EBay  или Ali,чтоб поднял до 45% хотяб, :pray:  буду оооооч признателен))

post-23388-0-05872300-1455952104_thumb.j

fergana647    429

подвяжи тряпочку как фитиль потолще в стакан большой или обрезаную баклаху и под кулер.пусть обдувает фитль.или пшикай по чаще из пульвика...я так делаю.у тебя керомзт а он хорошо влагу держ его тоже пшиеай.хотя я не сторонник керомзита..имхо..

enrike    80

подвяжи тряпочку как фитиль потолще в стакан большой или обрезаную баклаху и под кулер.пусть обдувает фитль.или пшикай по чаще из пульвика...я так делаю.у тебя керомзт а он хорошо влагу держ его тоже пшиеай.хотя я не сторонник керомзита..имхо..

Про фитиль вообще тема мэн! Пасиб за совет!   :perfect::flagdja:

fergana647    429

Про фитиль вообще тема мэн! Пасиб за совет!   perfect.gifflagdja.gif

рад помочь конкурентам(шутка).yes.gif peace.gif

HHitch    3 221

ровного грова и удачи в конкурсе, бро!)

enrike    80

ровного грова и удачи в конкурсе, бро!)

Бладаррррю бразе)

domgrow    2 387

С началом бро буду смотреть джа в помощь и на удачу+

enrike    80

Всем доброго времени суток ребя! :peace:

Нам десять дней от всхода под солнцем))...а на улице опять метееееет)) Температурка 25~26оС, ночь 22оС, влага теперь у нас 37%~40% благодаря братке и его совету с влажным фитилем:drujba:

Есть косяк в роте!С недавнего времени заметил,что на листочках появились светлые пятна,походу из-за маленького обьема почвы,растишка проголадалась)

post-23388-0-08810500-1456546802_thumb.j

Сообразил ей коктель из доломитки и компот BonaForte

post-23388-0-17801500-1456547056_thumb.jpost-23388-0-03599100-1456547385_thumb.j

Подскажите друзья у кого,что на уме?Что за нехват трепанул ее?

Ну че,не хворайте там!Удачи всем))

RebelDemon    2 377

Нихерова она у тебя за 10 дней разжирела! perfect.gif

enrike    80

Нихерова она у тебя за 10 дней разжирела! perfect.gif

Да слушай,раньше никогда не садил рассаду в стакан,эт первый раз,я ща смотрю,земелька и сохнет довольно быстро,но вмеру,так она действительно довольно быстро пошла))

fergana647    429

drujba.gif

Всем доброго времени суток ребя! peace.gif

Нам десять дней от всхода под солнцем))...а на улице опять метееееет)) Температурка 25~26оС, ночь 22оС, влага теперь у нас 37%~40% благодаря братке и его совету с влажным фитилемdrujba.gif

Есть косяк в роте!С недавнего времени заметил,что на листочках появились светлые пятна,походу из-за маленького обьема почвы,растишка проголадалась)

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

не забывай что у тебя братко керамзит.а он падла может и нагадть со своими щелочными выкрутасами..пш он кривит..может я и не прав.имхо..

enrike    80

не забывай что у тебя братко керамзит.а он падла может и нагадть со своими щелочными выкрутасами..пш он кривит..может я и не прав.имхо..

Да слышал про такие выкрутасы,тем более что обьем маленький,быстро может нагадить((

Businka    979

Всем доброго времени суток ребя! :peace:

Нам десять дней от всхода под солнцем))...а на улице опять метееееет)) Температурка 25~26оС, ночь 22оС, влага теперь у нас 37%~40% благодаря братке и его совету с влажным фитилем :drujba:

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Нехват сей щелочью зовется...выкинь керамзит, попробуй мох сфагнум  :nurse:

Удачи! С интересом наблюдаю  :madeitation:

SadaShiva    796

Не не не..сфагнум не стоит..переполив будет...а вот с керамзитом траблик конечно

Businka    979

Не не не..сфагнум не стоит..переполив будет...а вот с керамзитом траблик конечно

почему? я ж не предлагаю заменить его на основной субстрат...человек ведь юзает керамзит верхним слоем, чтоб держал влагу, такой объем быстро выпивает воду и чем дальше тем быстрее.

SadaShiva    796

почему? я ж не предлагаю заменить его на основной субстрат...человек ведь юзает керамзит верхним слоем, чтоб держал влагу, такой объем быстро выпивает воду и чем дальше тем быстрее.

Если добавить в землю сфагнума 10% было бы бомбезно ))) вот как ты говоришь прям )))...а так хоть шо хошь... ток не керамзит пожалуй

Ken    37

Керамзит в топку, я лучше заменил бы на вермик или перлит. Моё имхо. Будет и влага не так быстро выходить и будет дополнительная влага от испарения.

Ровного грова и большого выхлопа!

enrike    80

Нехват сей щелочью зовется...выкинь керамзит, попробуй мох сфагнум :nurse:

Удачи! С интересом наблюдаю :madeitation:

Спасибо красавица))

Мох этот аптечная тема?

Спасибо за совет!Керамзит промыл и закинул обратно,вечером погляжу,выкину фотки,должо получше уже быть)

МИР!

Я тоже так считаю)моз слишком плотно будет,пока столько не пьет,ести ток попозжа...но керамзит уже промыл...короч глянем)

Керамзит в топку, я лучше заменил бы на вермик или перлит. Моё имхо. Будет и влага не так быстро выходить и будет дополнительная влага от испарения.

Ровного грова и большого выхлопа!

А вот это вообще отличн вариант,я чет не допер сразу)

Спасибо за присутствие Бро!)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожий контент

• Автор: JahAdmin

Десятилетиями любители каннабиса искали сорта с высоким уровнем ТГК - каннабиноида, ответственного за хай. Они делали это не только для сильного кайфа, а и потому, что при длительном употреблении марихуаны толерантность к веществу меняется. И стрейн с сверхвысоким содержанием ТГК может вернуть вас в те благословенные первые дни курения.
      Благодаря данным вашингтонского рынка легальной марихуаны удалось найти священный Грааль каннабиса. Так какой же сорт наиболее богат ТГК? Пока что это Ghost OG.
      Ghost OG - это один из потомков OG Kush, всем известного стрейна с большим содержанием ТГК, который происходит родом из Калифорнии. OG Kush - один из самых популярных сортов в мире, но любители каннабиса положительней отзываются о Ghost OG, чем об OG Kush.
      Стрейн - гибрид индики и сативы, он хорошо известен ультрамощным эффектом в теле и мозге. Именно поэтому курильщикам-новичкам стоит держаться от Ghost OG подальше или употреблять его в малых дозах.
      Благодаря сильному эффекту, сладкому вкусу, цитрусовому запаху и содержанию ТГК сорт неоднократно выигрывал Cannabis Cup.

Сколько же ТГК в нем содержится?
      По данным лаборатории штата Вашингтон, средний уровень ТГК в стрейне составляет 28%.
      Это просто ошеломляющая цифра, учитывая, что уровень ТГК в других мощных сортах составляет примерно 20%.
      Не стоит забывать, что 28% ТГК - это средний показатель, поэтому вам может попасться марихуана с меньшим или большим содержанием психоактивного вещества. Но если вам нужен стрейн с наиболее высоким его содержанием, то лучше Ghost OG ничего не найти.
      Как сорт с самым большим уровнем ТГК, Ghost OG - отличный вариант для пациентов, которые ищут лекарство для своих заболеваний. Стрейн можно использовать при таких расстройствах, как фибромиалгия, для снятия хронической боли. Из-за того, что он является гибридом индики и сативы, больным не нужно беспокоиться о том, что сорт чересчур утомит и расслабит их.
      Сорт также известен тем, что после его употребления просыпается голод, и это может сыграть на руку тем, кто борется с хроническим отсутствием аппетита.
      Высокий уровень ТГК делает стрейн идеальным оружием в борьбе со стрессом, депрессией и тревожностью. Страдающие от бессонницы также могут использовать его благодаря индичным свойствам.
      Ghost OG - единственный стрейн с большим уровнем ТГК?
      На самом деле, это самый сильный из стрейнов, доступных для анализа в вашингтонской лаборатории. Поэтому вполне возможно, что в других регионах и странах есть сорта с аналогичным содержанием ТГК. Но поскольку штат Вашингтон наряду с Колорадо стал первым, легализовавшим рекреативную марихуану, можно уверенно предположить, что это один из лучших стрейнов в США. И, вероятно, Ghost OG - один из сортов с наибольшим уровнем ТГК.

• Автор: William
      .
    • Автор: enrike
      ~ХЕЛЛОУ БОЙС & ГЕРСЛ на наших просторах~

Зарядившись неплохим кофе бомбанем чет интересное!

ИНТРО

Еще с самой регистрации на этом ресурсе,а точнее занечательном Инретнет КофеШопе, меня приследовала мысль поведать какой нибудь ценный материал.
      Выростив несколько кустов в своей жизни,проведя месяцы ожидания, понял что индор должен быть максимально идеален дабы насладиться не только граммами бох но и самим проессом!
      Курив форум наткнулся на замечательную статейку про МЭЙН ЛИНИНГ, решил -это то что я так долго ждал !!!
      http://jahforum.org/topic/9513-mein-lining-tekhnika-trenirovki-rastenii/
      ...и успешно запоров несколько циклов провел революцию в голове и кабинете (ГроуБоксе).

РЕВОЛЮИЯ В ГОЛОВЕЯ понял ,что Каннабис не сорняк с того момента когда семка заказывается в магазине и попадает в индор Каннабис не наркотик -это целый образ жизни, букет переживаний, обломов и наград, коллектив замечательных людей ОЛЛ ЗЭ ВОРЛД Дабы максимально насладиться всем проессов нужны идеальные условия выращивая Идеальные условия выращивания: *** прямые руки

*** любящая женушка *** доброжелательность соседям
      *** подвижный кабинет(может переехать в другое место в любое время)
      *** темпа на земле прораращивание/рассада 15-20оС, вегетация ночь 19-22оС, день 25-28оС, цвет так же,с плавным снижением к концу(последние 10 дней цвета) до 15-12оС
      *** продуктивный свет, правильный спектр, хороший световой поток,рассеяный свет на рассаде (ЭСЛ, Днат, ДнаЗ, МГЛ, ДриЗ, индуционка, нано-графитная лампа), на веге/цвете: LED+ЭСЛ, Днат, ДнаЗ, МГЛ, ДриЗ, про LED -очень долгий разговор
      *** добротный субстрат
      *** 4л почвы на 1 месяц роста
      *** хорошая аэрация почвы (правильные интервалы полива), земля просохла на 2см -пора полить, на рассаде,до двух недель, поливается вокруг растихи 200-300 мл
      *** грамотна подкормка
      *** обдув,ветрок в кабинете Ни кто на форуме не вырастит тебе куст, ты должен сам научиться чувствовать потребности своей девочки...не научился?...просто полностью скопируй чей нибудь удачный репорт! РЕВОЛЮЦИЯ В КАБИНЕТЕ Терморегулятор Ringder RC-310M 10А, этот терморегулятор имеет два выхода управления и может одновременно контролировать и нагрев и охлаждение, контролирует включение вытяжки и нагрева . http://minifermer.ru/product_594.html http://ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XRingder+RC-310M.TRS0&_nkw=Ringder+RC-310M&_sacat=0 Вытяжка так ж е работает от таймера , наглухо гас нет вместе со светом Обогрев термопленка карбоновая Свет Apollo Horticulture LED полный спетр 600Вт (потребление 380Вт) http://www.apollohorticulture.com/LED-panel-600w.html + ЭСЛ 6400К 2х125Вт
      Удобряхи: на вегу БонаФорте Лимон , на цвет Plagron Alga Bloom, био удобрение на цвет дает клев ый аромат бох при курении, а на вегу старайтесь подкармливать только когда заметите что листья по немногу начинают бледнеть, постоянно лить минералку думая что этим вы осчасливите свою девочку -большая ошибка! В остальном это обычный кабинет из гипрока , как в большинстве САМОПАЛ