Перейти к публикации

Дросель ,,варта,,от Лдс. Подключение ламп днат.


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи товарищи. Подскажите пожалуйста новичку можно ли подключить лампу днат 100. Итак имееться 2 дроселя от взрывоопасной лампы на 65 и 80 вт. Если их оба подключить, соответственно и изу.

Дроселя неизвесного происхождения ,,варта,, если судить по схеме подключения то вполне реально. Она такая же Как и на родном дроселе. За ранее благодарен. Строго не судите и сильно не пинайте так Как электрик из меня ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроссель должен быть для ламп днат и мгл. номиналом такимже как и лампа. лампа 150ват дроссель 150 ватт. изу подходит от70 до 400 ватт одно и тоже. никакие городухи лепить не желательно, только если самому интересно то можеш. 

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понял очень благодарен. Заказал дросель для днат на 150 вт пока идет может попробую подключить. Лампа то у меня не взорветься? А то что то страшно. Хотя думаю если все будет правильно подключено х.. Знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SASHA152, люблю курить и в этом знаю толк, легализуйте план ведь это не абсурд а толк!!! (Каппа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@SASHA152, люблю курить и в этом знаю толк, легализуйте план ведь это не абсурд а толк!!! (Каппа)

клевый стишок,а главное дельный

Насіння коноплі тут, тільки спитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

так и леголезовали

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...